Взрывы новости

Последние новости на тему взрыв. Главные события в Самаре и Самарской области. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Самарской газеты.

«С неба сыпались гвозди». Что известно о взрыве в Батайске?

Серия взрывов прогремела во вторник днем в районе поселка Новофедоровка в Крыму. ЧП произошло на территории расположенной неподалеку военной авиабазы. "Взрыв на Тамбовском пороховом заводе произошел при проведении работ по монтажу и обвязке чанов горячей промывки пироксилина сторонней подрядной организацией. Читайте последние новости дня по теме взрыв: В результате взрыва на азербайджанском оборонном предприятии погиб человек. Поздним вечером вчера, 17 февраля, воронежцы снова испугались громкого взрыва над городом. Сообщениями об этом они принялись обмениваться в соцсетях.

Четыре муниципалитета Белгородской области попали под обстрелы за сутки

По данным Baza , его зовут Максим Захаров. Сейчас с ним работают сотрудники полиции. На видео Shot парень заявил, что им «манипулировали». По данным Telegram-канала , мошенники обманули москвича от лица сотрудников ЦБ по классической схеме «переведите ваши деньги на безопасные счета ». Парень лишился накоплений и решил пойти на отчаянный шаг, чтобы вернуть средства.

Город находится в четырех километрах от Курской АЭС. Ролики опубликованы в Telegram-канале Mash. На видео можно увидеть световые вспышки, а также услышать громкие звуки, вызывающие срабатывание сирен на автомобилях. По информации канала, звуки взрыва были слышны почти во всем городе. Пока не поступило информации о пострадавших.

На видео Shot парень заявил, что им «манипулировали». По данным Telegram-канала , мошенники обманули москвича от лица сотрудников ЦБ по классической схеме «переведите ваши деньги на безопасные счета ». Парень лишился накоплений и решил пойти на отчаянный шаг, чтобы вернуть средства. По факту случившегося проводится процессуальная проверка, отметили в прокуратуре. По данным Shot, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Атаки производятся по объектам в сфере энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в различных регионах Украины, иногда даже на всей территории страны.

В подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы

Ru Опубликованы кадры разрушений на месте взрыва в Элисте Следственный комитет опубликовал кадры с места взрыва в центре психологической помощи в Элисте. На представленных кадрах виден масштаб повреждений. Судя по выбитой части стены, взрывное устройство было достаточно мощным. При этом изначально речь шла о ручной гранате.

RU читателей, звуки того, что всевозможные пресс-службы предпочитают толерантно именовать «хлопками», а также огни в небе, испугали горожан вчера вечером, 16 февраля, около 22 часов. Что-то случилось? По сообщениям жителей Волжского, особенно оглушителен грохот был в 16-м, 23-м, 27-м, 32-м и соседними с ними микрорайонах города-спутника, и даже в Киляковке. Жители этих микрорайонов говорят, что отчетливо было слышно как минимум два «хлопка». При этом звуки сопровождались, по их словам, ярко-красными, взмывающими в небо огнями, что видны с большого расстояния.

Власти страны назвали произошедшее диверсией. Собеседники газеты отмечают, что Израиль и раньше наносил удары по объектам в Иране, но взрыв на газопроводе, от которого зависят промышленность и мирные жители, говорит об эскалации и отходе от тактики «негласной войны». Кроме того, на Западе считают, что израильские военные ответственны за взрыв на химзаводе на окраине Тегерана 15 февраля.

Совершенно по-другому, в отличие от властей Волжского и Волгоградской области, поступают в соседнем регионе — Ростове-на-Дону, где вчера жители были также перепуганы оглушительными звуками неизвестного происхождения. Практически сразу после этого пресс-секретарь губернатора Ростовской области Ирина Четвертакова с ообщила журналистам, что ПВО не работала. Спустя некоторое время последовало объяснение и от губернатора Ростовской области Василия Голубева. По теме.

Все материалы с тегом: взрывы

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Взрыв. Видео, фото, последствия и советы по поведению в критических ситуациях. Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Разрушенный взрывом дом в Караганде. Фото: МЧС РК. Сегодня ночью в одном из двухквартирных жилых домов Караганды произошел взрыв, обрушились стены здания. На Украине взрывы прогремели в Днепропетровске. Об этом сообщило издание «Страна. ua». Взрывы в городе произошли на фоне объявленной во всей области воздушной тревоги. Происшествия - 10 августа 2023 - Новости. Поздним вечером вчера, 17 февраля, воронежцы снова испугались громкого взрыва над городом. Сообщениями об этом они принялись обмениваться в соцсетях.

Мощный пожар охватил промышленное предприятие во Львове после взрыва

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты по теме Взрыв. Видео, фото, последствия и советы по поведению в критических ситуациях. Момент взрыва из-за попадания беспилотника в жилой дом попал на видео. 26 ноября, в 13:35, 27 23663 5. 21 апреля в Белгороде произошел взрыв. На перекрестке в центре города образовалась огромная воронка радиусом 20 метров. СМИ: в центре Ростова-на-Дону раздался взрыв и началось движение военной техники. Рядом со штабом Южного военного округа (ЮВО) на Буденновском проспекте прогремели взрывы. читайте последние и свежие новости на сайте РЕН ТВ: Что известно о мужчине, который устроил взрыв в здании в Элисте.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий