Яхромские новости и происшествия

На 11 километре автодороги «Яхрома — Подьячево» произошло опрокидывание автомобиля. На Дмитровском шоссе в районе деревни Яхромы сегодня утром насмерть сбили человека. Новости ресурса Сайт на Modx.

Уголовное дело возбуждено после остановки подъемника в подмосковной Яхроме

Как передавало ИА Регнум, днём 4 августа в Яхроме Московской области в Шлюзовом переулке, около дома номер 1 в помещении с пластиком и резиной вспыхнул крупный пожар. Сообщалось, что площадь пожара составила 2,5 тыс.

Ее пассажиропоток составляет до 180 тысяч человек в сутки, поэтому было важно сделать удобные подходы и подъезды к объекту, обеспечить безопасность пешеходов. В границы работ вошли участки улицы 800-летия Москвы и нечетной стороны Дмитровского шоссе», — отметил он. Рабочие убрали провода в кабельную канализацию и обустроили на улице 800-летия Москвы дополнительную ливневую систему. Кроме того, заменили покрытие на тротуарах и проезжей части, установили 120 энергоэффективных фонарей и 110 уличных торшеров, смонтировали два новых светофора, организовали более 200 парковочных мест и оснастили пешеходные переходы 14 опорами контрастного освещения.

И это уже позволило за неполных пять лет решить проблему с чистой водой и её обезжелезиванием на большинстве наших ВЗУ, — сказал Илья Поночевный. Построенный более сорока лет назад этот водозаборный давно нуждался в серьёзной реконструкции. Сейчас здесь начались работы. Финансирование проекта будет осуществляться по принципу софинансирования: средства будут выделять как бюджет округа, так и Московской области и федеральный. В рамках модернизации этого ВЗУ планируется полностью заменить оборудование и оснастить системой обезжелезивания воды.

Спасенного лесного исполина на месте осмотрел егерь, животное не пострадало. Момент вызволения сохатого попал на видео.

Фото и видео: Управления МЧС России по Тверской области Автор: Дмитрий Староверов спасение Тверская область лось За год с авиарейсов сняли более двух тысяч дебоширов За минувший год полицейские сняли с авиарейсов более 2 тысяч. По его словам, из общего количества чудивших на борту или в аэропортах, около 1300 человек были пьяными.

Крупный пожар произошёл возле автоцентра Lada Яхрома в Подмосковье

Яхрома. В Яхроме ликвидировали последствия аварии в котельной. сказал собеседник агентства. В МЧС сообщили, что площадь пожара составляет 2,5 тыс. кв. м. В Яхроме Дмитровского городского округа Миноблимуществом на торги выставлены два нежилых общежития технической школы со зданием учебного корпуса и столовой, а также земельный участок площадью более 2,8 га. По окончании Литургии была совершена заупокойная лития, после которой настоятель собора благочинный Яхромского церковного округа иерей Сергий Бернацкий обратился к прихожанам с кратким пастырским поучением о соответствии правил поведения на дорогах христианскому. Яхрома. Новости Московской области день за днём. Интересные факты и официальные данные, репортажи, фотоматериалы, новости из кабинетов правительства и городских администраций. В Яхроме Дмитровского городского округа Миноблимуществом на торги выставлены два нежилых общежития технической школы со зданием учебного корпуса и столовой, а также земельный участок площадью более 2,8 га.

Красивые открытки с видом Яхромы.

  • Яхрома: новости по теме сегодня, за неделю и месяц
  • Крупный пожар на складе в подмосковной Яхроме полностью ликвидирован
  • Регистрация
  • Последние новости о пожаре в Яхроме

Выбрать муниципалитет

Яхрома – последние новости С 01 января 2016 года в ДНП «Яхромские дачи» ПАР «Мосэнергосбыт» применяет тариф за потребленную электроэнергию 4 рубля 54 копейки за 1 кВт.
Сводка пожаров и происшествий с 18.02.2024 года по 19.02.2024 года. Видео: телеграм-канал "Москва 24" Мощный пожар произошел рядом с автоцентром в подмосковной Яхроме, сообщает Москва 24. По предварительным данным, горит склад с резиной и пластиком.
Фестиваль «Автобезумие» в Дмитрове 26.08.2023 - МОИНС Дмитровский Огнеборцы локализовали пожар в подмосковной Яхроме, об этом заявили в пресс-службе МЧС России.
Сегодня в Яхроме самая честная книга жалоб города и его района.

На Дмитровском шоссе произошло ДТП со смертельным исходом

В связи с установившейся жарой, во избежание порчи полотна, въезд для грузовиков полной массой более 5 тонн закрыт! Грузовые доставки на автомобилях от 3,5 до 5 тонн оформляйте пожалуйста на утренние часы до 10:00. Для автомобилей полной массой до 3,5 тонн въезд свободный. Всем спасибо за понимание и терпение!

Об этом MSK1. Возгорание произошло около 1-го дома на Шлюзовом переулке в городе Яхрома Дмитровского городского округа. По этому адресу располагается склад по производству пластика и резины и официальный дилер «Яхрома-Lada». Сейчас на месте работают сотрудники оперативных служб города.

Певец из Карелии впечатлил жюри телешоу «Голос»: он прошел в следующий этап Настоящее африканское приключение: Оксана Самойлова и Джиган отметили день рождения сына Давида Пенсионерка-горнолыжница погибла, неудачно спрыгнув с подъёмника в Подмосковье 76-летняя любительница экстрима трагически погибла в Подмосковье Шапки женские зимние на Wildberries — скидки от 398 руб. Законодательное Собрание приняло закон о внесении изменений в областной бюджет На горнолыжном курорте "Степаново" в Подмосковье остановился подъёмник с людьми После инцидента на горнолыжном курорте в Яхроме возбуждено уголовное дело Курянка из музыкального колледжа одержала победу в Ростове-на-Дону Час гордости: «В служении верном Отчизне клянусь».

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства Московской области. Он отметил, что также проведут проверки администраций муниципалитетов, где находятся крупные воинские захоронения — в Уваровке, Яхроме, в Чисменском Волоколамского района и Барвихинском Одинцовского района. В Подмосковье самые лучшие катки — в домодедовском парке «Елочки», в Одинцово и в Подольске. Где: парки Москвы и Подмосковья Когда: ежедневно Сколько стоит: от 150 до...

В Яхроме начали контролировать состояние воздуха после крупного пожара на складе

На складе с резиной и пластиком в Яхроме в Подмосковье начался пожар. На 11 километре автодороги «Яхрома — Подьячево» произошло опрокидывание автомобиля. В городе Яхроме Московской области огонь охватил площадь в 1950 «квадратов», говорится в Telegram-канале МЧС России. администрация Дмитровского района предложила переехать жителям ветхого жилья в подмосковной Яхроме. Яхрома. Новости Московской области день за днём. Интересные факты и официальные данные, репортажи, фотоматериалы, новости из кабинетов правительства и городских администраций. Огнеборцы локализовали пожар в подмосковной Яхроме, об этом заявили в пресс-службе МЧС России.

Яхрома. Новости

Два пассажирских теплохода столкнулись в канале имени Москвы в Яхроме. - городские новости Прямой эфир. Новости. Политика и общество. Происшествия.
Котельная в Яхроме начала выходить на нормативные параметры после устранения утечки Склад с пластикой и резиной горит в подмосковной Яхроме.

Статьи с метками: Яхрома

В Яхроме Дмитровского городского округа Миноблимуществом на торги выставлены два нежилых общежития технической школы со зданием учебного корпуса и столовой, а также земельный участок площадью более 2,8 га. Видео крупного пожара на складе в подмосковной Яхроме было опубликовано в Telegram-канале «Москва с огоньком». На кадрах ролика запечатлен столб густого черного дыма, виден открытый огонь. Новости РИАМО по теме: Яхрома. Пожар на складе с резиной и пластиком в подмосковной Яхроме полностью потушен, сообщает пресс-служба МЧС России.

Что еще почитать

  • Крупный пожар возле автоцентра Lada Яхрома в Московской области
  • Пожарные начали тушить горящий склад в Яхроме. Место ЧП окутал черный дым | 360°
  • Большинство домов в подмосковном Яхроме остались без тепла из-за аварии
  • Яхрома — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от
  • Новости / Яхрома-1
  • Фестиваль «Автобезумие» в Дмитрове 26.08.2023 - МОИНС Дмитровский

В Яхроме начали контролировать состояние воздуха после крупного пожара на складе

Новости о проблемах и происшествиях Яхромы!! Самые интересные происшествия Яхромы читать и опубликовывать свои новости может каждый из вас! Яхрома – последние новости. Показывать:всё видео. Яхромские вести. Followers 1,461. Яхрома город. Новости в Яхроме! Подписчики 10 438. В пятницу, 4 августа, возле автоцентра Lada Яхрома в Московской области случился сильный пожар.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий