Якутск новости сегодня погода

Якутск, Республики Саха (Якутия), России. | RusMeteo - Ваш синоптик в интернете. Сегодня, 14 февраля, ожидаются сильные морозы, температура воздуха -25 °С, пасмурно. Ожидается погода без осадков, ветер северо-западный 2 м/с с порывами до 7 м/с. Прогноз погоды в Якутии на 14 февраля. 16:46. В Якутском поселке Нижний Бестях столкнулись бензовоз и грузовик. Сегодня 13 января, в Якутске днем -41°C. Пасмурно, ветер тихий, северный 0.3 м/с. Атмосферное давление 752 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 64%.

В Якутске зафиксировали минус 54 градуса

Новости Якутии, журналистские расследования, актуальные комментарии и аналитика. Прогноз погоды в Якутске на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. Вчерашняя погода в Якутске с интервалом 3 часа. Температура, давление, осадки, роза ветров.

Погода в Якутске на неделю

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Так, 15 июня в центральных, заречных районах, в Якутске и его окрестностях прогнозируют понижение температуры до 0, -2 градусов в воздухе и на почве.

В Оленёкском, на севере Мирнинского и в Ленском районах в ближайшие сутки синоптики обещают дожди — более 11 мм.

А также выразили готовность проголосовать за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Радует, что все больше детей участвуют в развитии родного города, в меру сил помогают делать его лучше, красивее и добрее.

Задача нас, взрослых - всецело помогать полезным инициативам подрастающего поколения!

Старая же тётка. Пусть внуков сидит няньчит. Степан Сейчас бывших чиновников пристраивают в учреждения коррекционного,профессионального образования,не имеющих профильного образованования,потом получают вот такую картину,как в этой школе,вроде здание новое,маттехбаза современная,обстановка жуткая,условий обучения,воспитания детей не могут создать,гор...

Погода в Якутске сегодня

Прогноз погоды в Якутии на 14 февраля. 16:46. В Якутском поселке Нижний Бестях столкнулись бензовоз и грузовик. Прогноз погоды Якутск Саха Якутия. Саха Якутия Подробный почасовой точный прогноз погоды на неделю на русском. Погода в якутске. Якутск. Сейчас. Температура ночью в городе опустилась до +1 градуса, но уже в ближайшие дни потеплеет +20, отмечает портал. Ранее в Санкт-Петербурге на севере города начался снегопад, местные жители, удивившиеся зимней погоде, сняли видео. Сегодня, 14 февраля, в Вилюйском, Верхневилюйском, Нюрбинском, Сунтарском, Намском, Усть-Алданском, Таттинском, Чурапчинском, Усть-Майском районах ожидается понижение температуры воздуха на 10-15°.

В Якутии выпал июньский снег

Местные жители развлекают себя так называемым якутским салютом. Для этого необходимо выйти на улицу с ковшом, наполненным кипятком, и затем опрокинуть его над головой. В итоге получаются эффектные кадры. Ранее в этот день жительница республики Туяра Захарова рассказала «Известиям», что скачок температуры был резким.

В районе Гимеина в Якутске температура чуть выше — 50 градусов мороза.

Наблюдается плотный туман. В управлении напомнили, что 18 января в столице Якутии ожидается аномально холодная погода, понижение среднесуточной температуры воздуха ниже климатической нормы на семь градусов и более. В Якутии по состоянию на 00:00 мск наиболее низкая температура зарегистрирована в центральных районах республики — в селе Бердигестях и городе Покровске.

Ранее в Санкт-Петербурге на севере города начался снегопад, местные жители, удивившиеся зимней погоде, сняли видео. Петербуржцы, не ожидавшие таких погодный сюрпризов, успели снять на видео выпавший снег. В дальнейшем их ролики распространились в местных СМИ и Telegram-каналах.

Это — компьютерный прогноз.

Что это значит? Прогноз погоды на 5 - 7 дней вперед помогает в планировании на неделю и выходные.

Почасовой прогноз погоды в Якутске

В Якутске сегодня ожидается -31.-26 °C, cлабый снег, легкий ветер. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта. Сейчас. Сегодня Завтра 3 дня 10 дней 2 недели Месяц. Главные новости Якутии и Якутска на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. Репортажи, аналитика, мнение экспертов, происшествия, ситуация на дорогах, новости политики, экономики, культуры и спорта.

Погода в Якутске сейчас

Температура ночью в городе опустилась до +1 градуса, но уже в ближайшие дни потеплеет +20, отмечает портал. Ранее в Санкт-Петербурге на севере города начался снегопад, местные жители, удивившиеся зимней погоде, сняли видео. Прогноз погоды по территории Республики Саха (Якутия) на 14.02.2024. Небольшой снег на юге, местами юго-западе и в центре, на остальной территории республики преимущественно без осадков. Прогноз погоды. Погода в Якутске. Сейчас ясно, ветер 1 м/с. См. прогноз погоды на неделю для Якутск. Foreca предоставляет самый точный прогноз для любого местоположения.

Сейчас в Якутск

  • Аргументы и факты в Якутии: новости и события дня на |
  • Погода в городе Якутске (Республика Саха (Якутия)) на сейчас
  • Прогноз погоды на 20 февраля: В Якутске ночью и утром туман |
  • Сейчас в Якутске
  • Погода в Якутске на 10 дней Норвежский
  • Синоптики обещают заморозки в Якутске и ряде районов республики — Улус Медиа

Погода в Якутске сейчас и на день

Прогноз погоды в Якутске на сегодня и ближайшие дни с точностью до часа. По прогнозам синоптиков в выходные дни в Якутске ожидается дождливая и снежная погода. Сегодня. Завтра 3 дня Выходные Неделя 10 дней 2 недели Месяц Г/м активность. Погода в Якутске.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий