Яндекс афиша концерты красноярск

Полную афишу концертов Красноярска вы найдете на Мы собрали для вас список всех концертов в Красноярске. Концерты Басты, Григория Лепса и группы «Руки вверх» в Красноярске перенесли. Исполнителей должна была принять «Платинум Арена», но внезапно там решили не проводить никаких массовых мероприятий. В Красноярске в ноябре выступят Три кота, Вадим Самойлов и Ваня Дмитриенко. Автор телеграм-канала «Главный по афише» собрал для «Города Прима» афишу гастрольных концертов на ноябрь.

Билеты на концерт в Красноярске, афиша концертов и шоу — Красноярск Кассы Ру

Репертуар красноярск. Концерт Любэ в Красноярске в 2022. Всего на сцене конгресс-холла в этом году проведут девять мероприятий — это концерты не только симфонические, но также джазовой и народной музыки. Выступать будут как местные артисты, так и приглашенные звезды. Первый концерт уже прошел в эту субботу. Театры. Электронные билеты в театр, афиша театров Красноярска. Концерты. Афиша концертов Красноярска, продажа билетов. 2025 год, выберите лучшие места.

Популярные концертные площадки

  • Кто приезжает в Красноярск с концертами 2024? Узнайте расписание концертов в городе!
  • Популярные концертные площадки
  • Афиша концертов Красноярска на 2024 — 26 событий на Ticket4me
  • Ближайшие концерты
  • Ваш город?
  • Билеты на мероприятия в городе Красноярск

Баста, Григорий Лепс и «Руки вверх»: в красноярской «Платинум Арене» перенесли концерты

Певец даст концерт в Краснодаре, чтобы «увидеть глаза» своих поклонников и обменяться с ними «чистой энергией». Легендарный артист исполнит любимые слушателями песни и новые хиты. Изначально выступление Игоря Николаева было назначено на сентябрь, однако певец не смог тогда приехать в кубанскую столицу из-за проблем со здоровьем.

При покупке билетов на зал не забудьте учесть свои предпочтения по расположению. Вы можете выбрать самые ближние места к сцене, но будьте готовы к тому, что такие билеты могут быть дороже. Не забывайте о дополнительных расходах. Помимо стоимости билетов, учтите и возможные дополнительные расходы, такие как покупка напитков и закусок на месте или расходы на транспорт для добирания до концертной площадки.

Будьте внимательны к датам и времени. Проверьте дату, время и место проведения концерта перед тем, как выкупать билеты. Убедитесь, что у вас нет околоходовых занятий или других запланированных событий, которые могут помешать посещению концерта. Будьте осторожны с покупкой билетов от третьих лиц. Если вы решите купить билеты от частных лиц или через платформы вроде онлайн-аукционов, будьте осторожны и примите необходимые меры для проверки подлинности билетов, чтобы избежать подделки или мошенничества.

Теперь артисты порадуют сибиряков и на январских каникулах. Впрочем, выбирать не надо. Все главные хиты девяностых и нулевых можно будет услышать на одной сцене. Идеально подойдет для тех, кто соскучился по поп-музыке из недавнего, но все-таки уже прошлого. Ловим заряд ностальгии. Новогодний концерт Нины Дилон в Красноярске 6 января 2024 Звезда российской эстрады родом из Франции. Так можно назвать Нину Дилон. Она победитель телепроекта «Ты Супер! Главная любовь — французский шансон. Концерт ансамбля «Краса» в Красноярске 7 января 2024 Хотите узнать, что такое сибирская душа?

Тогда вам сюда. В программе — душевные песни красноярских авторов, которые прославили наш город далеко за его пределами. В части композиций Красноярск воспевается буквально в каждой строчке. Дата и время: 7 января, 13:00; Место: малый концертный зал краевой филармонии, площадь Мира, 2Б. Новогодний концерт группы «Яхонт» в Красноярске 8 января 2024 Этот список просто не мог обойтись без главной красноярской музыкальной группы.

Концерт все-таки состоится 31 декабря, если пойдете — внимательно рассчитайте время, когда готовить салаты, а когда слушать музыкальные композиции. Дата и время: 31 декабря, 15:00; Место: малый зал краевой филармонии, площадь Мира, 2Б.

Именно такой путь проделают артисты на новогодних праздниках. Для тех, кто не знаком с творчеством группы «Хор Турецкого» — это авторские композиции, харизма и незабываемые голоса. Музыканты умеют сделать вечер незабываемым. Новогодний концерт ансамбля «Белорусские песняры» в Красноярске 4 января 2023 Что такое Красноярский край — этот коллектив хорошо знает. В 2022 году ансамбль стал хедлайнером фестиваля «Мир Сибири» в Шушенском. Теперь артисты порадуют сибиряков и на январских каникулах. Впрочем, выбирать не надо.

Все главные хиты девяностых и нулевых можно будет услышать на одной сцене. Идеально подойдет для тех, кто соскучился по поп-музыке из недавнего, но все-таки уже прошлого. Ловим заряд ностальгии. Новогодний концерт Нины Дилон в Красноярске 6 января 2024 Звезда российской эстрады родом из Франции. Так можно назвать Нину Дилон. Она победитель телепроекта «Ты Супер!

Классика в квадрате

Афиша показывает мероприятия выбранного города. Если вы хотите посмотреть все наши мероприятия, выбирайте раздел «Все города». Купить билеты на концерт в Красноярске на 2024 год, афиша концертов и цены на них. 4 марта в 19:00, Красноярский театр оперы и балета. В среду, 21 февраля, в Красноярском театре оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского состоится гала-концерт «Парад теноров», в котором примут участие вокалисты из Монголии, Китая, Казахстана. Концерт пройдёт в рамках фестиваля «Парад звёзд в оперном.

Строка навигации

  • Билеты на концерт в Красноярске, афиша концертов и шоу - Красноярск Кассы Ру
  • Ваш город?
  • Афиша Красноярска: концерты, театр, клубы, гастроли :
  • Все мероприятия
  • Мероприятия в Красноярске на 2024
  • Красноярск - Артисты Звезды

Билеты на мероприятия в городе Красноярск

Первый концерт уже прошел в эту субботу. На сцене выступил один из самых востребованных коллективов в России — солисты оркестра Теодора Курентзиса — мьюзик атерна. Следующий пройдет 11 марта — гостей будет удивлять джазовое трио Даниила Крамера. Отличать эти концерты от прошлых проектов будет очень высокий художественный уровень.

За свою карьеру Марина Девятова записала 6 альбомов, поучаствовала в множестве конкурсов и спела для английской королевы. Теперь артистка приезжает в Краснодар, чтобы устроить для жителей кубанской столицы вечер русской песни. Акустический концерт певицы называется «Посидим по-хорошему» и посвящён 25-летию её творческого пути.

Телефон редакции сетевого издания: 391 243-19-61. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК.

Знаменитые, заслуженные музыканты, начинающие и андеграундные исполнители, музыка для души, для танцев, для настроения. У вас всегда есть возможность послушать как мэтров, так и новые дарования, послушать любимые, привычные композиции, либо узнать новых исполнителей и новые веяния, или услышать как известные мелодии приобретают новое звучание...

Ближайшие концерты

Спектакли Красноярск - купить билеты Большой тур ANIKV! Anikv на сцене c большой сольной программой, не пропусти это событие! Мы советуем вам приходить в удобное для вас время, чтобы вы не стояли в очереди на входе и комфортно прошли на мероприятие. Начало в 18:00 12+.
Концерты в Красноярске 2023 год Теперь артистка приезжает в Краснодар, чтобы устроить для жителей кубанской столицы вечер русской песни. Акустический концерт певицы называется «Посидим по-хорошему» и посвящён 25-летию её творческого пути.

Афиша концертов и вечеринок

Концерты в Красноярске Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. Всего на сцене конгресс-холла в этом году проведут девять мероприятий — это концерты не только симфонические, но также джазовой и народной музыки. Выступать будут как местные артисты, так и приглашенные звезды. Первый концерт уже прошел в эту субботу. Юбилейный концерт "На одной волне". Большой концерт-микс в день рождения театра с участием 5 молодых режиссёров. 2 часа 00 минут. Самая полная афиша и справочник всех развлекательных заведений Красноярска. Актуальное расписания всех киносеансов, концертов, выставок, спектаклей, спортивных и клубных событий города. В Красноярске в ноябре выступят Три кота, Вадим Самойлов и Ваня Дмитриенко. Автор телеграм-канала «Главный по афише» собрал для «Города Прима» афишу гастрольных концертов на ноябрь. Уважаемые зрители, oбращаем ваше внимание на изменения в афише: Концерт «Музыкальный авантюризм», заявленный в афише Концертного зала на 17 января, переносится на 1 апреля. Билеты действительны.

Афиша концертов красноярск 2023 (86 фото)

Афиша :: Красноярская краевая филармония — афиша Красноярска 2024–2025, полное расписание на год. Билеты на концерты по самым низким ценам в городе, выбирайте лучшие места!
Афиша Красноярска-2023: большой гид по ключевым концертам Афиша концертов в Красноярске на 2024 год, полное расписание, описание и цены на билеты. Купить билеты на концерты с выбором лучших мест.
ANIKV | БОЛЬШОЙ ТУР | 10 МАРТА | КРАСНОЯРСК | MODS Афиша концертов Красноярска. Билеты на концерты без наценки и с кешбэком 10% для всех!

Кто приезжает в Красноярск с концертами 2024? Узнайте расписание концертов в городе!

Афиша в Красноярске на 2024: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. 23 февраля 2024 года Zivert выступит на площадке Платинум Арена (Красноярск) в Красноярске. Не пропустите этот долгожданный концерт! Афиша ближайших концертов Макса Коржа в 2024 году. Официальные билеты на тур 2024-2025. На главную. г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19. Афиша Екатеринбург. Концерты, вечеринки и прочие события Екатеринбурга.

Спектакли Красноярск - купить билеты

Чтобы познакомиться с театром поближе, приоткрыть завесу тайн, которые он хранит, погрузиться в неведомый мир закулисья — приходите в Красноярский драматический театр имени Пушкина. Репертуар. Афиша. Спектакли. Гастроли. Юбилейный концерт "На одной волне". Большой концерт-микс в день рождения театра с участием 5 молодых режиссёров. 2 часа 00 минут.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий