Яндекс афиша позвонить на горячую линию

горячая линия по вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок. На какие вопросы отвечает круглосуточная единая горячая линия 122 — ЯСИА. Организация , компания расположена по адресу 115035 Россия, Московская область, Москва, Замоскворечье район, Садовническая, 82 ст2. Вы можете позвонить по номеру: 8-800-555-35-35. Круглосуточная горячая линия Яндекс Афиша готова ответить на все ваши вопросы и предоставить информацию о билетах на интересующие мероприятия. Электронная почта. Яндекс Афиша (@) в TikTok (тикток) |346 лайк.91 подписч.У нас билеты на концерты, спектакли, в киношку и ещё те новое видео пользователя Яндекс Афиша (@).

Контактная информация

  • Как связаться с Яндекс Афиша для получения информации о билетах?
  • Как обратится в службу поддержки Яндекс?
  • Яндекс Плюс: телефон горячей линии
  • Яндекс.Афиша | Yandex Вики | Fandom

Яндекс.Афиша Москва

Если живете в Москве, то можно посетить офис Яндекс Афиша по адресу Лесная улица, д. Выберите удобный для вас способ связи с Яндекс Афиша и получите ответы на все вопросы о билетах к необходимому мероприятию. Удачи и приятного времяпровождения! Позвонить в службу поддержки Если у вас возникли проблемы или вам нужна помощь при покупке билетов в Яндекс Афиша, вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Для этого следуйте инструкциям: Найдите контактный телефон службы поддержки на официальном сайте Яндекс Афиша или в приложении. Наберите номер и дождитесь соединения с оператором. Предоставьте оператору всю необходимую информацию о проблеме или запросе.

Внимательно слушайте рекомендации и инструкции оператора для решения проблемы. Следуйте рекомендациям оператора и задавайте вопросы, если что-то не понятно. Запишите или запомните информацию, полученную от оператора, в том числе номер обращения или иные рекомендации. Благодарите оператора за оказанную помощь.

Права покупателей Права клиентов регулирует Закон о защите прав потребителей. Клиент вправе обменять или вернуть билетик в кино, который не подходит по обоснованным причинам. При этом продавец должен отдать перечисленные деньги. Закон дает возможность произвести вычет расходов, которые были совмещены с печатью билета, бронированием места и с другими тонкостями, с которыми вынужден был столкнуться организатор.

Закон радует потребителей правом получения услуг в хорошем качестве. Теоретически если клиенту не понравилось кино, он может потребовать возврат денег за билет. Однако в реальной жизни реализация права практически неосуществима. Скорее всего, на просьбу, вернуть деньги после сеанса, будет предоставлен отказ. Вопрос можно лишь разрешить через судебную инстанцию. Он осуществит оценку полноты и качества оказываемой услуги. Вернуть средства получится, если фильм был показан на ином языке или задержан даже на пару минут. Аналогичного типа правило действует и в ситуации, если билетик в кино был продан человеку, не соответствующему выставленному возрастному ограничению для определенного фильма.

Правила возвращения билетов на концерт День приобретения не учитывается. Если человек купил билетик на концерт, но мероприятие отменили, или он по личным причинам не смог сходить, он имеет право вернуть потраченные средства. Для этого ему нужно: ходатайство; купленный билетик. Возврат денег гарантируется потребителю в случае, если концерт был, перенесет или отменен из-за организаторов. Это легко доказать, поэтому проблем возникнуть не должно. Подробная инструкция возвращения денег за заказанные билеты в театр или на концерт, если шоу было отменено из-за организаторов: Обратитесь в кассу, где была совершена покупка с просьбой, вернуть деньги. Составьте два идентичных заявления, приложите к одному из них билетик и отдайте указанному выше человеку. Порядок проведения процедуры При желании клиент стопроцентно получает обратно свои средства.

Ну и про жизнь, конечно. И сюжет хорошо бы динамичный и непредсказуемый. Да и вообще есть настроение зарядиться позитивом. Спешим вас обрадовать: у нас для вас кое-что есть! Вас ждут закрученная история о постановке мюзикла в российской глубинке, комедийные версии любимых хитов группы ABBA и очень много хорошего настроения. А билеты покупайте на Яндекс Афише, так выгоднее: клик 2.

Афиши может быть не так легко найти, есть много способов получить информацию о билетах или обратиться за помощью. Используйте наш совет и наслаждайтесь просмотром событий на Яндекс. Афише без лишних хлопот! Вы можете получить информацию о билетах в Яндекс. Афише по телефону, используя следующие шаги: Наберите номер телефона Яндекс. Подождите, пока оператор подключится. Обратитесь к оператору и укажите интересующее вас мероприятие или фильм. Оператор предоставит вам информацию о доступных сеансах, ценах и наличии билетов. Если вы заинтересованы в покупке билетов, сообщите оператору количество билетов и выберите удобную дату и время сеанса. Оператор предоставит вам информацию о способах оплаты билетов. Следуйте инструкциям оператора для оплаты и получения билетов. Добавьте информацию о мероприятии, фильме или сеансе в свою личную календарную программу или заметки для удобства. Телефон Режим работы ежедневно с 09:00 до 21:00 Теперь вы знаете, как узнать информацию о билетах в Яндекс. Афише по телефону. Не стесняйтесь обратиться к оператору для получения детальной информации и заказа билетов. Наслаждайтесь высококачественными мероприятиями и фильмами! Оцените статью.

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билеты

Горячая линия Яндекс: как написать в поддержку — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис открылся в 2005 году и содержал расписания кино, театров, концертов и выставок.
Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша Городской информационный сайт в Москве — фактический адрес, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони.

Как позвонить в Яндекс афишу

Покупка билетов на сайте Яндекс Афиша Сайт. Социальные сети. Режим работы.
Яндекс Афиша: вход в личный кабинет - регистрация на официальном сайте Форум пожеланий Яндекс Афиши. Место для ваших идей и предложений. Здесь мы собираем предложения по улучшению Яндекс Афиши. Что такое Яндекс Афиша?

Режим работы

  • Как позвонить в Яндекс афишу
  • Как связаться с Яндекс Афиша
  • Яндекс.Афиша это развод? Отзывы о сервисе покупки билетов | Это развод™
  • Горячая линия Яндекса: круглосуточный телефон службы поддержки
  • Яндекc Афиша

яндекс афиша номер телефона поддержки

Компания "" была удалена с портала , но вы можете посмотреть другие компании из категории "Театральные и концертные кассы" в Москве. В таком случае позвоните в службу поддержки по телефону 8 800 600-90-90. Компания находится в Москве и расположена по адресу улица Льва Толстого, 18Б. За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации по адресу: Москва, ул. Льва Толстого, 18б, а также по телефону +7 (495) 739-70-00. Горячая линия Яндекс Афиша, как написать в службу поддержки? В этой статье выясним, есть ли горячая линия Яндекс Афиша? Как можно связаться со службой поддержки портала?

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Я очень разочарован и недоволен службой доставки Афиши. Вопросы и ответы F. Какова основная цель компании «Афиша»? Основная цель компании «Афиша» - предоставление быстрой и надежной доставки посылок и грузов. Какие услуги предоставляет компания «Афиша»? Компания «Афиша» предоставляет услуги доставки посылок и грузов по всей России, а также международную доставку.

Как можно отследить посылку, доставленную компанией «Афиша»?

Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Яндекс Карты обычно работают как единое целое.

Этот инструмент предназначен для обеспечения надежной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона. Возможности горячей линии Среди общих возможностей горячей линии можно отметить следующие: использование голосового автоматизированного меню и управление разделами; связь с реальным оператором для решения нестандартных задач; получение консультаций и помощи в целом.

Через горячую линию можно отправить жалобу или отзыв о работе компании. Сделать это можно через один из пунктов голосового меню. Как правило: большинство компаний принимают жалобы с фиксацией информации от обратившегося клиента в базе данных.

Номер заказа 1178155. В связи с тем, что при покупке билета мной было упущено из вида, что мероприятие проводится в г. Санкт - Петербург, а не в г. Москва,мной была подана заявка на возврат билета и возврат денежных средств.

Однако по настоящий момент денежные средства не возвращены. Представитель компании пишет заготовленные ответы, суть которых сводится лишь к одному:"ждите". При этом сроки назвать не могут. В связи с нарушением законодательства Российской Федерации, мной напоавленв жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру и другие органы государственной власти, а также претензия в адрес организации с начислением пени за незаконное использование чужих денежных средств.

Светлана, 14. Стыд и позор. Оксана, 03. У вас редактором работает первоклассников, который пока не знает, что правильно писать "куда пойти в выходные"?

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Москве, похожих на компанию «Яндекс. Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Далее стоит разобраться, как возвратить средства за билеты на концерт. Билетики принимают к возврату в кассе, где их покупают. В заявлении нужно указать следующее: информацию о покупателе: инициалы, паспортные сведения, адрес регистрации, контактный номер; адрес покупки; наименование и дата проведения мероприятия; стоимость пропусков; дата и время написания ходатайства, подпись и расшифровку. Потребитель составляет заявление. Нужно принести паспорт и билеты с неповрежденного типа контролем. Пошаговая инструкция возврата в этом случае: Заполнение заявления. В основном образец документации есть на официальном портале организации. Посещение кассы, в которой была совершена покупка. При себе надо иметь весь пакет документации. Передача ходатайства кассиру.

Документ лучше создать в двух экземплярах. Первая копия отдается кассиру, а вторая остается. На ней выставляется пометка о принятии. Ожидание ответа. В большинстве случаев он приходит в течение десяти дней с момента подачи заявки. На самом деле ответ приходит иногда даже быстрее. Если кинотеатр выдает отказ, клиент может подать жалобу, а в будущем обратиться в судебную инстанцию. Через интернет Если покупка производилась в режиме онлайн, некоторые организации позволяют осуществлять автоматического типа отмену заказа. Сведения об этом приходят в письме или СМС с подтверждением приобретения. Чтобы отменить осуществление покупки или сдать билетики в кино, придется заполнить онлайн заявление.

Яндекc Афиша

8 800 100-54-64 Для звонков по России 5464 C мобильного бесплатно. Вход Регистрация. сервис покупки билетов на развлекательные мероприятия в РФ и СНГ. Обзор и жалобы на , отзывы, условия оплаты билетов, акции и скидки. Найдёте себя? Все поддерживают свою команду по-разному, но главное, что мы вместе получаем от игры захватывающие эмоции. Делайте это чаще и покупайте билеты на хоккей на Яндекс Афише.

яндекс афиша номер телефона поддержки

Бесплатная горячая линия Яндекс 8-800. 8 (800)-250-66-99 – основной телефон горячей линии, на который клиенты звонят полностью на безвозмездной основе независимо от места пребывания. Отдельного телефона горячей линии для не существует. Вся подробная информация и ответы на самые распространенные вопросы находятся в разделе «Служба поддержки» на сайте онлайн-сервиса и в мобильном приложении. — русскоязычный сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: театры, концерты, кино, мюзиклы, шоу и другие события. Сервис открылся в 2005 году и содержал расписания кино, театров, концертов и выставок. горячая линия по вопросам отсутствия в аптеках медицинских масок. На какие вопросы отвечает круглосуточная единая горячая линия 122 — ЯСИА.

Режим работы

  • Компания Яндекс Афиша на Садовнической улице 82 стр 2
  • Как быстро найти контактный номер Яндекс.Афиши
  • Компания Яндекс Афиша | Время работы | Телефон, адрес на карте -
  • Как быстро и без проблем позвонить в Яндекс.Афишу и узнать информацию о билетах
  • Яндекс афиша горячая линия номер телефона - Контакты и номера телефона компаний бизнеса России

Служба поддержки яндекс афиша номер телефона

Вот несколько способов, которыми вы можете связаться со службой поддержки: Позвонить на горячую линию. Вы можете позвонить в службу поддержки Яндекс Путешествий по телефону, указанному на их официальном сайте. Компетентность операторов Яндекса. Телефон горячей линии Яндекса. Связаться с контактным центром можно по телефону +7 495 739-70-00. Инструкция по входу в личный кабинет агрегатора билетов по номеру мобильного телефона или email и паролю. Как зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте.

Как узнать информацию о билетах в Яндекс.Афише и сделать звонок для их покупки

Электронная почта: вы можете отправить письмо на адрес support bank. Однако имейте в виду, что для получения более конкретной информации лучше воспользоваться чатом или обратиться лично. Полезные советы и выводы В большинстве случаев, обращение в службу поддержки через онлайн-каналы чат, электронная почта является наиболее эффективным и быстрым способом получения помощи. При обращении в службу поддержки всегда убедитесь, что предоставляете операторам достоверную информацию о вашем ID или номере карты. В случае необходимости посещения офиса, заранее уточните его рабочее время и возможность предварительной записи для более оперативного обслуживания. В этой статье мы рассмотрели основные способы контакта с операторами Яндекса и его сервисов.

Уточнить схему проезда, график работы, цены и другую информацию Вы можете по телефону 8 800 555-51-76 или написав по адресу электронной почты.

Показать еще.

Решение финансовых вопросов, проблем и сложностей. Информационное сопровождение. Консультирование по обслуживанию, товарам, услугам. Обеспечение связи с представительством компании, бренда, сети магазинов по разным вопросам. Управление счетами, аккаунта и и всем, что касается деятельности компании. Горячая линия и служба поддержки Яндекс Карты обычно работают как единое целое.

Этот инструмент предназначен для обеспечения надежной и полноценной связи между организацией и клиентами. Если у потребителя возникают вопросы или проблемы, он может обратиться в службу поддержки, позвонив по номеру телефона.

Другие способы связи К сожалению, не все сервисы Яндекса имеют «горячие» номера. Как связаться со специалистами самых популярных сервисов компании, описано выше. Подробную информацию о менее распространенных ресурсах пользователи ищут на их официальных страничках в интернете. По каким вопросам специалисты смогут помочь? Дозвонившись оператору, можно получить информацию по многим вопросам. Также рекомендуется пользоваться справочными сведениями в разделе «Помощь», который есть у каждого сервиса. По каким вопросам поддержка Яндекса помочь не сможет?

Операторы не окажут клиенту помощь, если: проблема описана не четко, а человек, который пользуется услугами, не ответит на вопросы, поставленные оператором; клиент требует помощь по сервисам, которые не относятся к Яндексу. Поэтому при обращении на горячую линию можно не сомневаться, что проблема будет решена быстро.

Яндекс Афиша Позвонить на Горячую Линию • Как отписаться от яндексплюс

Городской информационный сайт в Москве — фактический адрес, знакомьтесь с сайтом, графиком работы — информация как на ладони. Городские информационные сайты. Свою деятельность осуществляет на территории Московской области в Москве. Находится по адресу. Кроме расписания событий, на также можно найти информацию о месте проведения мероприятия, а также о ценах на билеты. Вы можете ознакомиться с отзывами зрителей и выбрать наиболее подходящий вам вариант.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий