Яндекс афиша яндекс плюс

Баланс можно посмотреть на странице Яндекс Плюса в правом верхнем углу на кнопке или на странице Плюса в Яндекс Афише. Также количество баллов вы увидите в сервисах и приложениях, участвующих в программе кешбэка баллами. В 2023 году сервис Яндекс Афиша увеличил продажу билетов на 71% по сравнению с предыдущим годом, достигнув отметки в 17,6 млн реализованных единиц. По данным компании, на это повлияло расширение ассортимента платформы и её активное развитие в регионах. Уже играете в Плюс Сити? В этой игре вы можете прокачивать свой город, просто пользуясь сервисами: смотри Кинопоиск, слушай Яндекс Музыку, читай Букмейт. Каждое действие в сервисе прокачивает твой город и открывает новые возможности.

«Яндекс плюс» запустил детскую опцию

По данным компании, на это повлияло расширение ассортимента платформы и её активное развитие в регионах. Наибольшая часть билетов, а именно 11,8 млн штук, была продана напрямую через сайт, мобильное приложение и другие сервисы Яндекс.

Яндекс запустил детскую опцию «Яндекс Плюс» с повышенным кешбэком И возможностью вернуть полную стоимость билетов на детские представления Команда Яндекса сообщила о расширении доступных предложений в рамках подписки «Яндекс Плюс». Теперь в платной подписке Яндекса стала доступна специальная детская опция.

Как отмечают разработчики, предложения для семей с детьми объединили в отдельную опцию «Детям».

Все для того, чтобы набраться сил перед следующим семестром», — комментирует Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса». Чтобы получить подписку и подтвердить результаты сессии, достаточно отправить фото своего студенческого билета и зачетки через специальную форму на странице проекта. Данные проверят, и в течение десяти дней студент получит письмо с уникальным промокодом. Акция продлится с 25 января по 8 февраля.

В качестве основного номера должен быть указан тот же номер, который вы используете в Яндекс Go. Если это не так, добавьте нужный номер и сделайте его основным. Затем перезапустите приложение. Как оформить подписку Узнайте, как подключить или отключить подписку, в Справке Яндекс Плюса.

Какой онлайн кинотеатр входит в подписку Яндекс плюс

Но они не распространяется на поездки по корпоративной оплате. Как настроить аккаунт Сначала убедитесь, что ваш номер телефона связан с аккаунтом на Яндексе: Перейдите на страницу управления аккаунтом в Яндекс ID. В разделе Почта и телефоны указаны номера, привязанные к аккаунту. В качестве основного номера должен быть указан тот же номер, который вы используете в Яндекс Go.

Что думаешь? Подписывайтесь на «Газету.

Ru» в Дзен и Telegram.

В будущем баллы будут начисляться внутри сервисов «Яндекс. Еда», «Яндекс. Лавка» и «Беру». Но за все радости, разумеется, придётся платить. Не стоит пугаться: по сравнению с обычным «Плюсом», подписка подорожала всего на 30 рублей и ежемесячный платёж за одного человека составит 199 рублей, семейный план на четырёх человек обойдётся в 299 рублей.

Сервисы, подразумевающие оплату за просмотр или скачивание конкретных фильмов, не подходят для киноманов обходятся дорого. Зато они выгодны для тех, кому нужен только один фильм или несколько — посмотреть в дороге, ознакомиться с премьерой и т. Не всегда периодическая подписка подразумевает то, что в нее входит доступ ко всему содержимому сервиса полностью. Иногда за определенные вещи нужно доплачивать даже при оформленной подписке это связано с требованиями правообладателей. Этот момент тоже стоит учитывать при выборе кинотеатра и изучении его условий. Нельзя выделить один конкретный тип как наилучший, зато разнообразие вариантов позволяет сделать выбор в пользу собственных комфорта, выгоды и экономии. Как выбрать онлайн-кинотеатр? При выборе онлайн-кинотеатра рекомендуется опираться на следующие параметры: объем контента и возможности выбора некоторые фильмы есть на одних сервисах, но отсутствуют на других — здесь роль играет вкус пользователя и его предпочтения ; поддерживаемые платформы зависит от того, где удобно смотреть — телевизор, компьютер, телефон ; стоимость подписки не всегда выгодно выбирать самое дешевое — может оказаться, что интересующего контента нет в наличии ; наличие семейной подписки ее можно разделить с семьей и друзьями — для каждого участника стоимость получится ниже, чем при использовании индивидуальной ; наличие собственного производства и эксклюзивов, если это интересует в противном случае за них придется дополнительно платить на других сервисах или искать пиратские версии ; направленность общая, мировое кино, российское производство, новинки, контент определенных телеканалов и т. Онлайн-кинотеатры различаются не только стоимостью.

При выборе самой дешевой подписки можно обмануться, не получив желаемого — многие по ошибке считают, что «все везде одинаковое».

⭐Как подключить «Яндекс Плюс» для студентов за 99 р. в 2023 году

Среди постановок, доступных по подписке, будет «Рок-Тверская» — рассказ об истории русского рока. Чтобы стать зрителем мобильного театра, нужно взять смартфон с наушниками и прийти в указанную точку города. Голоса актеров подскажут, куда идти, а окрестные улицы послужат декорациями. Пока все постановки театра рассчитаны на Москву. Жители других городов могут слушать спектакли как аудиокниги. Кроме новых возможностей, Плюс по-прежнему дает полный доступ к Яндекс.

Детский раздел на Яндекс Музыке с тематическими подборками сказок и колыбельных, детский раздел на Кинопоиске, где у ребёнка будут собственные персональные рекомендации, доступ к приложениям «Сказбука», «Кубокот» и «Анимопус», нескучные занятия для учеников 1—4 классов с Яндекс Учебником. Если у вас не получилось пойти на детское событие, билеты на него, приобретенные с помощью Яндекс Афиши, можно быстро и без проблем вернуть — даже в день самого события, но только пока оно не началось. Как подключить Плюс Детям? Подключить опцию можно в личном кабинете Плюса или на сайте. Для покупки опции у вас должна быть активна подписка семейства Яндекс Плюс или иная, её включающая.

Для детей какого возраста подходит эта опция? Плюс Детям будет полезен в первую очередь для детей до 12 лет. Но другие тоже могут пользоваться её возможностями. Плюс Детям появится и у моих близких в подписке? Да, но только если вы владелец подписки.

Если вы не владелец подписки, то есть не глава семейной группы, но хотите подключить опцию, вам нужно сделать это самостоятельно.

Те, кто еще ни разу не пользовался конкретной подпиской, могут подключить ее бесплатно. В начале 2023 года условия такие: в «Вк-комбо» и «Сбер-прайме» не нужно платить за первый месяц, а в «Плюс-мульти» — за первые два. Но эти условия часто меняются. Бесплатным периодом я ни разу не пользовалась.

Но его подключал мой муж на «Яндекс-плюсе». Весной 2020 года такой период длился аж 3 месяца.

Как перенести файлы в Яндекс Диск? Чтобы сохранить на Яндекс Диск все фото и видео с телефона, подключите автозагрузку и включите опцию «Загружать в безлимит». Подробнее см.

Если вы хотите импортировать файлы из другого облачного хранилища в Яндекс Диск, скачайте их на компьютер и загрузите в облако с помощью программы Яндекс Диск для компьютера. Как перенести ящик и письма в Яндекс Почту? Настройте сбор писем с вашего старого ящика в Яндекс Почту. Это позволит перенести старые письма и пересылать все новые. Если ваш ящик на собственном домене, вы можете подключить Яндекс 360 для бизнеса и делегировать домен на серверы Яндекса.

Как я могу управлять своими файлами на Яндекс Диске? Ваши файлы доступны вам на любой платформе. Вы можете зайти в Яндекс Диск через браузер на компьютере или на телефоне. Также можно управлять файлами через мобильное приложение или программу на компьютере. Можно ли хранить на Яндекс Диске музыку и фильмы?

Яндекс не несет ответственности за то, какие файлы вы загружаете на Яндекс Диск, но может заблокировать файлы, если они нарушают Условия использования сервиса Яндекс Диск и если на них поступили жалобы. Что будет, если я перестану платить за Яндекс 360? Когда подписка закончится, дополнительные возможности будут отключены. Оплаченное место также отключится.

Промокоды Яндекс Плюс на Февраль 2024

Прочитать отзывы клиентов о Здесь вы можете оставить свой отзыв о работе сотрудников, товарах и услугах компании. Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс Афиша на В рамках опции «Детям» Яндекс предлагает кешбэк до 40% баллами при покупке билетов на детские мероприятия на «Яндекс Афише», полный доступ к учебному приложению «Кубокот», а также к детским разделам «Кинопоиска» и «Яндекс Музыки». Какие кинотеатры входят в Яндекс Плюс. Если вы хотите получить доступ к эксклюзивным фильмам и сериалам без рекламы, то вам точно стоит оформить подписку на Кинопоиск. Однако, этот сервис доступен не только сам по себе, но и в рамках подписки Яндекс Плюс.

Почему Яндекс.Плюс – самая лучшая подписка?

сервис по покупке билетов в кинотеатры и театры, на спортивные матчи, концерты, фестивали, выставки, квесты, различные шоу, экскурсии. В этой статье вы найдёте все активные промокоды для этого сервиса, действующие в феврале 2024 года. Для подключения авторизуйтесь на Яндексе, затем перейдите по ссылке. Если аккаунта на Яндексе еще нет, его нужно создать. В процессе его оформления система предложит подключить Получите подписку "Яндекс Плюс" для студентов за 99 р.+ 60 дней бесплатно! Как правильно заполнить анкету, правила акцииКак получить подписку за 99р., если ты не студент. В статье рассмотрено, что это за платёж Яндекс 5815 Плюс, почему происходит списание, и как отключить платную подписку на вашем аккаунте.

ПЛЮС ДАЧА 2023

«У этих сервисов похожие бизнес-решения и общие цели: все они скрепляют ключевые сервисы «Яндекса» сквозными сценариями — как, например, «Плюс», который даёт преимущества в самых разных сервисах». Пресс-служба компании «Яндекс». выполняйте задания с 29 мая 2023 года по 18 июня 2023 года включительно. на странице программы "Плюс Дейли". Задания заключаются в совершении активного действия (послушать музыку, посмотреть фильм, совершить покупку на Яндекс сервисах и т.д.). На странице чек-аута появилась комиссия 100 рублей и сразу же после них щедрые 100 баллов кешбеком. Получается можно купить подписку «Яндекс Плюс» и получить возможность менять 100 рублей на 100 баллов. Что такое Яндекс Плюс и как подключить бесплатно: Что такое Яндекс Музыка: Купить Яндекс Станцию Макс: Купить Мини Яндекс Станцию: Купить Яндекс Станцию: Если хотите поддержать наш канал, то подпишите. Набор подписок и сервисов «» с опцией «Букмейт» — это доступ ко множеству книг, комиксов и аудиокниг, которые можно читать, смотреть и слушать в одном приложении.

Подключить Яндекс Плюс

Я даю согласие на обработку персональных данных и получение e-mail рассылки с промокодами и скидками. Нажимая на кнопку «Получить», я даю согласие на обработку персональных данных. Магазин «Яндекс. Афиша» Предложить купон «Яндекс. Афиша» — это удобный сервис, позволяющий узнавать актуальную информацию о развлекательных мероприятиях в вашем городе.

Плюс на определенный период. В некоторых случаях при активации промокода происходит начисление баллов Плюса, которые можно тратить на сервисах Яндекса. Промокод вы можете купить сами на Яндекс. Маркете или получить от друга в виде подарочного сертификата. Возможно также получение промокода в рассылке, приходящей на электронный ящик от Яндекса или его партнеров. Прокоды бывают с автопродлением потребуется привязка банковской карты и без автопродления подписка отключается по истечении бесплатного периода. Как оформить подписку Если вы ранее уже подключали подписку Яндекс. Плюс, то бесплатный 2-месячный период предоставлен не будет.

При переходе на страницу подписки вместо кнопки «90 дней бесплатно» вы увидите кнопку «Подключить подписку». В процессе оформления необходимо выбрать период оплаты, привязать карту и оплатить. Нажмите на кнопку «Отменить подписку», подтвердите выбор. Подписка доработает до конца оплаченного периода, затем отключится — дата окончания отобразится на следующей странице.

Присоединяйтесь к 12 миллионам тех, кто в Плюсе!

Призы: Телевизор Яндекс -Умный телевизор с Алисой 50"- 5 шт. Гарантированные призы за 3 выполенных задания: Промокод на скидку в размере 300 рублей на один заказ в Яндекс Лавке. Промокод на скидку 250 рублей на один заказ в Сервисе Яндекс Еда. Промокод на скидку 200 рублей на один заказ в Сервисе Яндекс Маркет. Промокод на скидку 50 рублей на одну поездку при оплате картой в городах России, где работает сервис Яндекс.

Как получать и куда тратить баллы Баллы, вот что входит в «Яндекс Плюс», помимо подписок на сервисы кино и музыки. С помощью баллов можно экономить при использовании других возможностей «Яндекс Плюс». Но сначала разберемся, как можно получить баллы. Баллы «Яндекс Плюс» начисляются за использование сервисов «Яндекса», участвующих в программе лояльности. Кроме того, баллы «Плюса» можно получить, выполняя задания в игре «Плюс City».

Это мобильная игра в жанре градостроительного симулятора. Дополнительные преимущества дает подключение системы «Яндекс Пэй» — это карта с кэшбэком баллами «Плюса». Узнать подробности о карте и ее получении можно на официальном сайте. Баллы «Плюса» действительны в течение 180 дней с момента их начисления. Разумеется, «Яндекс Плюс» включает возможность не только копить, но и тратить баллы.

Использовать их можно в тех же сервисах «Яндекса», в которых происходило накопление. Полный перечень товаров, на которые баллы тратить нельзя, размещен на официальном сайте. Оплата заказов в «Яндекс Еде» и «Яндекс Лавке». Оплата услуг Авто. Необходимо найти специальный значок на «Яндекс Картах», выбрав пункт «Заправки».

Ранее мы рассказывали: Хотите стать автором «Эльдоблога»? Тогда присылайте нам свои обзоры и видео техники и получайте до 1000 бонусов на новые покупки!

«Яндекс плюс» запустил детскую опцию

купили билеты на яндекс афиша,5000 руб плюс кассовый сбор 500 руб,спектакль не состоялся,об этом нас никто не предупредил.В результате 500 руб кассовый сбор не вернули!!!Это видимо новый вид мошенечества от яндекс не рекомендую их. Какие кинотеатры входят в Яндекс Плюс. Если вы хотите получить доступ к эксклюзивным фильмам и сериалам без рекламы, то вам точно стоит оформить подписку на Кинопоиск. Однако, этот сервис доступен не только сам по себе, но и в рамках подписки Яндекс Плюс. В интернет-магазине вы можете купить подписку Яндекс Плюс на 12 месяцев. Яндекс Плюс — это доступ к онлайн-кинотеатру Кинопоиск, музыкальному стримингу Яндекс Музыка и кешбэку баллами в сервисах Яндекса. Все 666 от 4 100 ₽. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все сертификаты расширенной гарантии Яндекс Плюс. Вот что может предложить вам Яндекс Афиша: Подписка на рассылку от сервиса позволит получить 350 рублей на оплату заказанных билетов, а также станет ключом к информации обо всех акциях, скидках, интересных мероприятиях и важных событиях.

Два года пользуюсь подпиской Яндекс.Плюс. Она вообще того стоит?

Ваши данные и платежи находятся под надежной защитой, чтобы вы могли наслаждаться онлайн-покупками и услугами с уверенностью и спокойствием. Присоединитесь к довольным пользователям Яндекс Плюс и начните наслаждаться миром привилегий и удобств уже сегодня! Используйте наши акции и промокоды Яндекс Плюс, чтобы дополнительно сэкономить и открыть для себя новые возможности.

Это мероприятия для самых маленьких зрителей: цирковые выступления, образовательные выставки, мюзиклы, кукольные театры. Как зарегистрироваться на сайте afisha. Поэтому, для доступа к сервису необходимо войти в аккаунт Yandex. В верхнем правом углу главной страницы Афиши есть кнопка «Войти». Нажатие на нее открывает форму входа. В форме есть кнопка «Зарегистрироваться». Надо кликнуть на нее и следовать инструкции: Укажите имя и фамилию в соответствующих полях.

Придумайте логин. Он станет адресом вашей электронной почты на Яндексе и будет использоваться для входа во всех другие сервисы компании. Создайте надежный пароль и повторите его в следующем поле. Впишите номер мобильного телефона. Если не хотите использовать смартфон, то кликните на «У меня нет телефона». Тогда система предложит придумать контрольный вопрос и ответ на него. Далее жмем на «Зарегистрироваться» и готово. Создается ЯндексID — единая учетная запись, используемая как для Афиши, так и для других сервисов. Например, Почта, Карты или Дзен. Зарегистрироваться Личный кабинет Yandex.

Afisha Отдельного личного кабинета в Afisha нет. Все настройки учетной записи меняются в «Паспорте», то есть, сразу во всем аккаунте Яндекса. Поэтому, если пользователь хочет внести изменения, скажем, поменять пароль, ему следует изменить его в ЯндексID. Но в сервисе есть раздел «Моя афиша». Здесь сохраняется история купленных билетов. События можно отмечать галочкой «Хочу сходить». Тогда они попадут в одноименный раздел.

Если же у вас организация и вы хотите красивые адреса на собственном домене, подключите Яндекс 360 для бизнеса. Как продлить Яндекс 360 Премиум? Премиум продлевается автоматически. В конце каждого периода с вашей карты будет сниматься плата за следующий: проследите, чтобы на карте было достаточно средств. Что делать, если во время списания на карте было недостаточно средств? После неудачной попытки списания Яндекс 360 Премиум будет действовать ещё 9 дней. Попытки списания будут происходить каждые 3 дня. Пополните карту и дождитесь следующей даты списания. Если платёж не пройдёт в течение девяти дней, Яндекс 360 Премиум заморозится и его возможности станут временно недоступны. Дальше у вас будет ещё 17 дней, чтобы оплатить тариф и разморозить Яндекс 360 Премиум. Плата спишется автоматически и вы снова сможете пользоваться сервисами Яндекс 360 без ограничений. Если платёж не пройдёт в течение 26 дней, то тариф отключится насовсем. Что делать, если плата за следующий период не списалась? Проверьте, что ваша банковская карта действительна и на ней достаточно средств, а банк не блокирует автоматические платежи. Подробнее о том, почему платёж мог не пройти, читайте в Справке. Также вы можете оплатить тариф самостоятельно. На странице Тарифы Яндекс 360 нажмите «Оплатить сейчас», затем выберите нужную карту и подтвердите оплату.

Здесь можно купить онлайн билеты в цифровом формате или с доставкой и получать бонусы. Программа лояльности, акции, распродажи и промокоды Яндекс Афиши доступны всем. Они помогут сэкономить на покупке билетов. Как сэкономить при покупке билетов на Яндекс Афише Тратить на покупку билетов меньше позволяют специальные предложения сервиса, в числе которых промокод Афиша, кэшбэк, распродажи и другие акции. Чтобы узнавать о них первыми, можно подписаться на новостную рассылку сервиса. Яндекс будет уведомлять по электронной почте о предстоящих громких мероприятиях. Компания будет присылать уведомления о скидках и других предложениях. Найти актуальный промокод Яндекс Афиша можно также на этой странице. Подписка на Яндекс Плюс позволяет получать кэшбэк. Они возвращаются в виде бонусных баллов, которые эквивалентны рублям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий