Яндекс дача афиша

Акапельное исполнение песен русской панк-музыки — 7 июля. На сцене «Плюс Дачи» выступят актрисы «Мастерской Брусникина» под руководством режиссера Юрия Квятковского. 4 июня в Парке Горького, на территории пространства «Плюс Дача» от Яндекс Плюса состоялась «Круглая вечеринка», с участием персонажей анимационного проекта «Смешарики». 13 июня на "Плюс Даче" в Парке Горького прошел ужин "В саду" "Яндекс Афиши", посвященный Дягилевскому фестивалю. Гости услышали акапельное выступление ансамбля musicAeterna4.

Расписание занятий по шахматам на Яндекс.даче в парке Горького на следующей неделе:

Все лето на Плюс Даче работала образовательная сцена, подготовленная BandLink совместно с Яндекс Музыкой. Расписание занятий по шахматам на в парке Горького на следующей неделе. 15 апреля в Парке Горького стартовал “дачный сезон” – двери пространства “Плюс Дача” от Яндекс открылись для всех, кому хочется чаще бывать на природе и одновременно. Концерты для детей и их родителей: куда пойти с ребенком в Москве или Мытищах? На Дачу Косенковых, где проходят детские концерты с чаепитиями. Плюс Дача от – это пространство в Парке Горького для тех, кому хочется чаще бывать на природе, но при этом не хочется отказываться от городского комфорта и развлечений. BandLink СаундЧек состоится 17 июня 2023 года на мероприятии Яндекса Плюс Дача. Вот, что ждёт посетителей мероприятия.

Яндекс Плюс снова открывает Плюс Дачу в Парке Горького

Об этом ТАСС сообщили в четверг в пресс-службе "Яндекс Плюса". "В 2023 году "Плюс Дача" пройдет сразу на двух площадках Парка Горького: в знакомом гостям "Дачи" прошлых лет. В декабре на Плюс Даче в Парке Горького пройдут разнообразные мероприятия, которые подготовил Яндекс Плюс для посетителей. Плюс Дача откроется кинопоказами в летнем кинотеатре, а в течение лета превратится в настоящий центр развлечений, если позволит эпидемиологическая обстановка. 9 июня в Парке Горького состоялось открытие программы Яндекс Музыки на Плюс Даче – в этот вечер известный расслабленным летним вайбом Антоха МС представил на. Пространство развлекательных сервисов Яндекса проводит фестиваль в партнерстве с Hoff. Все события Плюс Дачи проводятся бесплатно. В парке Горького появилось летнее пространство для отдыха и развлечений — «Плюс Дача» от «Яндекс Плюса». Там можно будет смотреть фильмы, посещать спектакли, лекции и концерты.

Расписание занятий по шахматам на Яндекс.даче в парке Горького на следующей неделе:

Счастливым обладателем ночёвки на Плюс Даче станет один из подписчиков Плюса с опцией «Путешественникам». Кроме ночи на Даче, победитель получит умный телевизор Яндекс ТВ Станция Про, а между другими участниками разыграют призы. Итоги будут известны уже 18 декабря.

Команда выбрала лучших экспертов, которые поделятся опытом с теми, кто уже начал или только задумывается о музыкальной карьере.

Встречи пройдут в формате дружеских и вдохновляющих бесед в энергичной и творческой атмосфере. Книжная сцена Кроме музыкальных событий гости Плюс Дачи смогут посетить серию книжных мероприятий от Яндекс Музыки. Открытие состоится 23 июня при поддержке одного из крупнейших российских издательств «Эксмо».

Мероприятие будет посвящено young adult литературе. Гости смогут лично задать вопрос авторам фэнтези-бестселлеров, книжным блогерам, а также сфотографироваться с любимым автором и подписать книгу прямо на площадке. В июле в рамках книжной программы Плюс Дачи пройдут фан-встречи по фэнтези-саге Веры Камши «Этерна», рассказам Александра Цыпкина и ещё несколько увлекательных книжных событий.

Такое положение вещей является предвестником грядущей бури, которая раскатами грома ворвется в этот день. Рак Учитесь проявлять гибкость, а не цепляться зубами за каждый пункт своего плана. Лев Кто-то из окружающих, известный своим непробиваемым эгоизмом, начнет понимать, что на свете существуют и другие люди. И Вы окажетесь частью причин, по которым наступят эти перемены. Дева Сегодня Вы будете гиперэмоцианальны, когда люди начнут давать оценки Вашей последней идее. На первый взгляд Вам может показаться, что Вы слышите только шквал критики в свой адрес, но на самом деле это не так.

Их название — ноды — созвучно слову ноты. Прохождение каждого уровня напоминает танец. Взаимодействие музыканта с генеративной музыкой стало одной из главных уникальных историй при создании проекта. Для саундтрека разработчики проанализировали более шестидесяти треков, написанных нейросетью Яндекс Музыки. Генеративной музыкой впоследствии вдохновлялся и Завриев при написании своих работ. Deep Fried Friends — пять лучших друзей—рестораторов, которые стали одними из самых громких клубных промоутеров последнего десятилетия. Алиса — виртуальный голосовой помощник, который живет в приложениях, сервисах и устройствах Яндекса. Умный дом с Алисой позволяет управлять домашними устройствами и техникой голосом, с помощью Яндекс Станции и мобильного приложения «Дом с Алисой».

Яндекс Плюс начинает спортивный сезон масштабным забегом на Плюс Даче в Парке Горького

Программа уикенда расписана на три июльских дня, в которые запланированы различные выступления, встречи и развлечения. В первый день, 7 июля, гостей ждет премьера музыкально-театрального перформанса Юрия Квятковского и Михаила Дегтярева. В нем актрисы «Мастерской Брусникина» будут петь песни русской панк-музыки, сопровождая все это театральными действиями и элементами хореографии. А уже вечером произойдет одно из самых ярких событий — встреча с несколькими ключевыми актерами и режиссером-постановщиком панк-сказки «Король и Шут». Они ответят на вопросы гостей Плюс Дачи и представят им эксклюзивный фильм «Как создавался сериал «Король и Шут»».

В 12:00 здесь ждут детей и любителей йоги и медитаций. В 14:45 и 17:30 на палубе корабля будут проводить лекции, встречи с писателями и артистами и диджей-сеты. А вечерние рейсы в 20:30 и в 23:30 подойдут поклонникам классической музыки, бессмертного кино и безудержных вечеринок.

Гости Плюс Дачи смогут по-новому открыть для себя сервисы, входящие в Яндекс Плюс, и повзаимодействовать с ними офлайн. Посмотреть фильмы не на ноутбуке, а на большом экране, послушать музыку не по пути на работу, а вживую, оказаться на современном спектакле не в театральном зале, а в зеленом парке. Как и в Яндекс Плюсе, на Даче можно будет найти то, что заинтересует именно вас.

Программа событий стартует 7 июля премьерой музыкально-театрального перформанса режиссера Юрия Квятковского по сценарию драматурга Михаила Дегтярева специально для «Плюс Дачи». В этот вечер выступят актрисы «Мастерской Брусникина», которые исполнят песни русской панк-музыки в нестандартных для жанра аранжировках, среди которых «Колхозный панк» группы «Сектор Газа», «Печаль моя светла» Янки Дягилевой, «Мама для мамонтёнка» группы «Соломенные еноты», «Суперзвезда» группы «Наив» и др. Музыкальные композиции будут сопровождаться театральными действиями и элементами хореографии.

Чтобы воссоздать неповторимую атмосферу подлинного бунта и неприятия привычных норм, создатели опирались на смыслообразующие для панк-движения книги — «Типа панки» Миши Бастера, «Моя оборона» Егора Летова, «Король и Шут. Старая книга» Андрея Князева, «Покойный мень. Антология Советского Панка» Николая Кунцевича.

"Плюс Дача" от "Яндекс Плюса" откроется в Москве в апреле

Словом, это все для тех, кто хочет чаще бывать на природе, но не желает отказываться от городского комфорта и развлечений. В самой компании новое место называют летним пространством для отдыха. Откроется «Дача» серией кинопоказов: за первые две недели покажут и классику мирового кино «Таксист», «Побег из Шоушенка» и другие , и громкие фестивальные хиты прошлых лет от Джармуша и Вонга Карвая до Серебренникова и Хлебникова , и даже финальную серию нашумевшего сериала «Пищеблок».

Надувные Арт-объекты украсили Плюс Дачу Яндекса 17. Здесь проходят бесплатные кинопоказы, концерты, тренировки, образовательные ивенты и другие развлечения для всех подписчиков Яндекс Плюса. Пространство украсили яркие арт-объекты «Plus Flowers», которые команда Аэродинамики создала по проекту художницы-дизайнера Саши Фроловой.

Это значит, что на площадке можно будет атмосферно провести ночь как в отеле! Здесь будет всё необходимое для релакса: уютный интерьер, большая кровать, халаты, тапочки, ёлка, гирлянды.

Показать ещё Гости смогут развлечь себя просмотром новогодних комедий, чтением увлекательных книг, прослушиванием любимой музыки, а ещё — покататься на коньках в Парке Горького и заказать вкусные ужин и завтрак.

Речь идет о тематическом уикенде «Панк культуры и отдыха». Так, он пройдет уже с 7 по 9 июля на Плюс Даче, сообщают организаторы. Отмечается, что такое событие приурочено к закрытию выставки «Панк-культура.

Король и Шут» на Винзаводе 20 июля. Оно соберет в себе лучшее от субкультуры и подарит незабываемые воспоминания.

Яндекс Плюс снова открывает Плюс Дачу в Парке Горького

В 2023 году в Даче Горького будет работать специальное расписание. Посетители смогут посетить музей и прогуляться по парку с 10:00 до 18:00 в понедельник, вторник, среду, четверг. «Дача» откроется уже сегодня — там, где до этого работал летний кинотеатр «Пионер» (недалеко от Большого Голицынского пруда). Расписание есть на сайте. Яндекс создал летнее пространство для отдыха в московском парке. Плюс Дача — это площадка для развлечений и отдыха.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий