Югорск новости сегодня происшествия

Новости Гисметео. Актуальные свежие новости Югорска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. «Около 17:15, в городе Югорск, 30-летняя женщина, управляя «Skoda», совершила наезд на 9-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, перебегала проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП пешеход получил травмы», − говорится в сообщении.

Газовики Югорска присоединились к эстафете рукопожатий

«Один человек погиб, четверых с ожогами эвакуировали на санборту в Нягань. На место происшествия летит комиссия», — рассказал глава администрации Белоярского района Сергей Маненков. В обычный день стоимость поездки не превышала 150 рублей, а сегодня заплатил почти 300 рублей», — сообщил очевидец корреспонденту агентства. Водитель рассказал пассажиру, что «» увеличило коэффициенты как раз в момент сбоя Интернета по всей стране. В обычный день стоимость поездки не превышала 150 рублей, а сегодня заплатил почти 300 рублей», — сообщил очевидец корреспонденту агентства. Водитель рассказал пассажиру, что «» увеличило коэффициенты как раз в момент сбоя Интернета по всей стране. Житель Югорска взыскал материальный ущерб с велосипедиста, который проехал по пешеходному переходу на красный сигнал светофора и допустил столкновение с его автомобилем.

«Пинали по голове»: в Югорске неизвестные избили школьника

Напоминаем, ранее трое парней пострадали в ДТП на трассе в Сургутском районе. Юлия Латипова 28 апреля 2023 в 10:21, просмотров: 2391, комментариев: 0 Комментариев пока нет.

Неудачливый водитель боролся с системой, обращался во все инстанции с таким аргументом: "Я — божественный облик в теле мужчины". Соответственно и "Ниссан Ларго" — не простое транспортное средство, штрафам для простых смертных не подлежит. Когда в последний раз забрали божественную колесницу, в соцсетях Денис призвал сотрудников "ждать ответа".

В июле воздух в городе прогревается до 17,5 градуса тепла, в январе столбики термометров опускаются до минус 16,5 градуса мороза. Югорск возник в 1962 году при строящейся железной дороге Ивдель — Приобье.

Изначально он назывался Комсомольским и располагался вокруг станции Геологическая. В поселке был создан леспромхоз. В 1969 году по железной дороге начали ходить поезда.

Его площадь — 152,2 квадратных километра, численность населения — 39 тысяч человек. Югорск, как и его окрестности, приравнен к районам Крайнего Севера. Здесь преобладает континентальный климат: зимы продолжительные и суровые, лето теплое, но короткое.

В июле воздух в городе прогревается до 17,5 градуса тепла, в январе столбики термометров опускаются до минус 16,5 градуса мороза. Югорск возник в 1962 году при строящейся железной дороге Ивдель — Приобье.

Из-за аварии на подстанции пять микрорайонов Югорска остались без электричества

На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске с 29 января по 18 февраля: ГИБДД по у: 164 нарушения ПДД, 13 ДТП с механическими повреждениями. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Югорска и сводки ГИБДД. Мэр российского города заблокировал местных жителей, пожаловавшихся на плохую уборку снега. Ханты-Мансийский Автономный округ — Югра Югорск. В ХМАО два человека находятся в тяжелом состоянии после ДТП. В Югорске на улице Няганьской от памятника Первопроходцам (Труман) в сторону заправки «Лукойл» случилась авария. Движение на объездной Югорска затруднено. Житель Югорска, называющий себя божественным обликом, поджег машину ДПС. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash. Мужчина не раз попадался сотрудникам ДПС за езду без номеров. Подробный прогноз погоды для Югорска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на

Меню сайта

Report Мы родители футболистов обращаемся к губернатору Комаровой и главе Харлову. Почему вы так легко рискуете здоровьем наших детей? Это же ненормально. С директором центра югорского спорта Солодковым невозможно разговаривать, он не слышит нас. Ему главное выслужиться и отчитаться о проведенном мероприятии.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Сбывшаяся мечта юного шахматиста Югорской шахматной академии! Югорский легкоатлет вошел в состав сборной страны для подготовки к Чемпионату мира.

Это абсолютно опасно для детей! Крыша уже не капает, а прямо течет. Чувствовали себя как под открытым небом. Говорили что много миллионов потратили на ремонт крыши и никак не могут решить проблему. Когда это все закончится?

Сегодня в Югорске

Пожар в Пыть Яхе вчера. ЧП Югорск Советский. Пожар в Югорске 17 мая 20222. Югорск 15. Пожар 20. Фото пропавших в Ханты-Мансийском округе. Югорск трагедия на Авалоне.

ЧП Югорск. Реконструкция газопровода. Ремонт магистрального газопровода. Аварии на магистральных трубопроводах. Земля погибает. Пожар возле дома Газовиков 2 в Югорске.

Парта памяти в школе погибшего. Парта героя Нурмагомеда. Парта героя в школе в Батайске. Панферов Сергей герой России. ХМАО трагедия 2015 Лянтор. Пожар 2015 год 8 детей в Лянторе.

Трагедия в Лянторе пожар. Лянтор сгорели на даче подростки. Кирилл Сорокин. Сержант Кирилл. Дмитрий Фаршинев. Сержант Кирилл Дадашев.

Югорск 2 истребительный полк. Югорск-2 авиационный полк. Похороны Натальи Лавровой. Похороны Натальи Лавровой Пенза. Прощание с Натальей Лавровой в Пензе. Бойцы из ХМАО.

Полиция машина Югорск. Мемориальный комплекс в Югорске-2. Югорск 2 аэродром. Авария Нягань Екатеринбург февраль 2021 года. Авария Нягань Екатеринбург февраль 2021 фото. Памяти погибших в спецоперации.

Увековечить память. Памяти погибших в спецоперации на Украине. Погибшие в сво Нижневартовск. Погибшие из Башкирии на Украине.

Для пострадавших жителей власти города приготовили пункт временного пребывания. Организован подвоз чистой питьевой воды. Машина с цистерной находится у магазина «Ромашка». На питьевую воду и размещение в пункте временного пребывания можно оставить заявку на телефон организованной горячей линии: 8-932-426-73-50», — добавил Харлов. Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Немцы, наверное… Вечно выдумают, а русский человек потом мучайся! Не верьте! Деревню Домжерицы после совещания у главы государства А. Лукашенко управляющий делами президента Ю. Назаров привёл в пример как место притяжения молодых кадров. Выполнить свой интернациональный долг в состав ограниченного контингента были призваны более 12 тысяч жителей Молдавии. Из них 301 воин погиб и ещё 700 получили ранения. Чтобы отметить очередную годовщину окончания афганской войны, ветераны-интернационалисты, их сыновья и члены их семей собрались в центре Кишинёва. Сразу несколько «громких» заявлений сделали руководители Эстонии. Так, президент прибалтийской республики Алар Карис, назвав конфликт на Украине решающим моментом для поколения, призвал западные страны проявить решимость в поддержке Киева, иначе их посчитают слабыми. Политик также добавил: любое европейское государство не сможет противостоять России в одиночку. А вот эстонский премьер Кая Каллас ратует за скорейшую конфискацию российских активов — до президентских выборов в США. Сельскохозяйственный сектор Эстонии находится в глубочайшем кризисе с момента её вступления в Европейский союз.

Он расположен в западной части округа и находится на перекрестке транспортных магистралей с юга на север и с запада на восток. Градообразующим предприятием города является общество с ограниченной ответственностью «Газпром трансгаз Югорск», обладающее одной из самых мощных газотранспортных систем в Российской Федерации. Решаем вместе Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Пьяный водитель поджег полицейскую машину в Югорске

Полиция задержала мужчину, который разгромил несколько могил на кладбище в Югорске, сообщает управление МВД по Ханты-Мансийскому автономному с кладбища выложили в соцсетях местные жители. На них видны разбитые надгробия и поврежденные. Главные события, новости, происшествия Югорск. Все, что происходит Югорск за неделю на этой странице. На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске с 29 января по 18 февраля: ГИБДД по у: 164 нарушения ПДД, 13 ДТП с механическими повреждениями.

Девятилетняя девочка перебегала дорогу и попала под машину в Югорске

Из-за аварии на подстанции пять микрорайонов Югорска остались без электричества В Югорске сегодня утром произошло жуткое ДТП. Оно случилось на Кольцевой улице. 23-летний водитель «Хонды», по предварительным данным Госавтоинспекции Югры, не справился с управлением и врезался в «Ман», который ехал во встречном направлении.
В Югорске загорелся лес: ищут поджигателей | Ханты-Мансийский автономный округ | ФедералПресс «Сотрудники МВД буквально на каждом метре, много оцепления во дворах, у дороги. До какого момента продлится, неизвестно», — сообщил корреспондент с места происшествия. Люди взяли с собой самые необходимые вещи, забрали животных и ушли.
В Югорске загорелся лес: ищут поджигателей 20 августа (сб.) на площадке (Советский угол ло и ) 21 августа (вскр.) на площадке ул Толстого и Газовщиков (Югорск) 22 августа (пнд.) в ДК Романтик (Коммунистический Матросова 9) только ОДИН раз в осеннем сезоне!!! с 10-18.00.

ЧП | Югорска и Советского района (Новости ХМАО)

На еженедельном аппаратном совещании при главе города была представлена информация от городских служб об оперативной обстановке в Югорске с 29 января по 18 февраля: ГИБДД по у: 164 нарушения ПДД, 13 ДТП с механическими повреждениями. Актуальные свежие новости Югорска. Сводка новостей за день, неделю и месяц. Городские события твоего города. В ХМАО два человека находятся в тяжелом состоянии после ДТП. В Югорске на улице Няганьской от памятника Первопроходцам (Труман) в сторону заправки «Лукойл» случилась авария. Движение на объездной Югорска затруднено. Уважаемые представители бизнес-сообщества Югорска, руководители муниципальных и некоммерческих организаций! Вы можете разместить сведения о своём предприятии на официальном городском портале города Югорска. Победителей конкурса «Мой добрый бизнес» наградили на Югорском экономическом форуме.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий