Юрий антонов 50 лет на сцене концерт видео

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском ДворцеЭфир.

Скачать "Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014"

Не забывай 1:24:23 21. Поклон в зрительный зал. Уваженине своим слушателям и почитателям таланта. Костюм, галстук. Все аккуратно и со вкусом. Живое исполнение. А какая аппаратура!

Вот это профессионализм!

Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки. Ведь не зря композитора называют легендой отечественной музыки. Более 400 песен, музыкальное сопровождение к фильмам, множество наград и целый перечень титулов — вот наследие артиста.

Аккордеон доставили на застолье в горах за полчаса. Написал в Минске песню, чтобы политически отреагировать на войну во Вьетнаме Первой песней Юрия Антонова, как известно, стала «О добрых молодцах и красных девицах». Она родилась в Минске примерно в 1966 году, автором слов стал Олег Жуков — на то время бас-гитарист ансамбля «Тоника» известного певца Виктора Вуячича, где Антонов, как он не раз говорил, был музыкальным руководителем. Олег Владимирович уточнял «Первому каналу», что первая совместная с Антоновым песня родилась не просто так. И мы подумали, что надо написать что-то, чтобы сказать, кто мы такие за границей.

Фото: книга "Белорусская эстрада. Ностальгический дивертисмент" Отсюда и сказочно-былинная основа текста, сочиненного Жуковым по мотивам детских воспоминаний. А вторым творением тандема стала песня «Стой, не стреляй солдат! Стой, не стреляй солдат! И почему мы написали? Мы с Юрой тоже верили, что можем в эту борьбу включиться, — вспоминал на том же телеканале Олег Жуков, добавляя с ироничной улыбкой: — Война та и прекратилась из-за таких, как мы. Кстати, эти две песни станут первыми творениями Антонова, которые попали в репертуар ленинградского ВИА «Поющие гитары», в который Юрий Михайлович перешел из «Тоники». Причем «Стой, не стреляй, солдат», судя по всему, стала первой изданной работой Антонова на грампластинке. Это случилось в 1971-м, уже после его ухода из ансамбля, - и сразу на лейбле из ГДР Amiga.

Обещал петь всегда песню из белорусского фильма Со временем Антонов и Жуков также создали такие шлягеры, как «Мой путь прост», «Безумные роботы» и, конечно, «Жизнь играет с нами в прятки», которая прозвучала в фильме «Берегите женщин». А для белорусского телефильма «Приказ» 1987 о бравых морских пехотинцах, выполняющих сложнейшее задание в Заполярье, на стихи Олега Жукова родились, в частности, песни «Не гаснут костры», «Горы, долины» и «От подножия к вершине». Но одна из них - о которой Юра Антонов сказал: «Эту песню я буду петь всегда». Она ему понравилась, очень мужская такая песня, не очень обычная в его репертуаре, - рассказал о песне «Не гаснут костры» на своем юбилейном концерте в 2010 году Олег Жуков. Правда, его младшая сестра Жанна спустя годы уверенно говорила «Комсомолке», что это не от лени или мечтательной задумчивости: «Он был настолько в музыке, что на уроке отбивал ритмы пальцами по парте и постукивал в такт ногами». Хотя сам Юрий Михайлович лишь удивлялся на «Первом канале»: «Я пел!

Более 400 песен, музыкальное сопровождение к фильмам, множество наград и целый перечень титулов — вот наследие артиста. Этим концертом Юрий Антонов отметил 50-летие творческой деятельности и жизни на сцене и… начало нового творческого этапа.

Юбилейный концерт Юрия Антонова. 50 лет на сцене.

Все 7 Онлайн-игра "Большая ферма" Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее Онлайн-игра "Empire" Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал выступает в качестве информационного посредника.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

А сам артист ушёл за кулисы. За ним потянулись и музыканты. Потом они вновь вышли на сцену, исполнили несколько инструментальных пьес, и на том представление закончилось. Заартачившись, Антонов оскорбил и наказал не только нетактичного зрителя, который выкрикнул грубость, но и тех, других, заполнивших пятитысячный зал и почтительно приветствовавших артиста. Испытание славой он явно не выдерживает. Премьерские замашки замечаются за ним не в первый раз. Он считает нормальным громогласно, через микрофон выпытывать у зала: а где же молодежь, есть ли она среди присутствующих, и почему так много лиц, которым «билеты приносят в кабинеты» А вот как сам Юрий Антонов объяснил произошедшее с ним в Куйбышеве. На одном из концертов публике не понравилось мое выступление.

🔍 Похожие видео

  • Юбилейный концерт Юрия Антонова
  • Похожие ролики из нашего каталога
  • купить dvd диск Юрий Антонов - Юбилейный концерт: 50 лет на сцене
  • «От печали до радости...» Документальный фильм к 75-летию Юрия Антонова
  • Скачать "Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014"
  • Юбилейный концерт Юрия Антонова - 50 лет на сцене - 2014 смотреть онлайн

Юрий Антонов в юбилейном концерте 50 лет на сцене. FullHD. 2014

концерт в Алматы [концерт, 1989]. Стас Намин и Группа Цветы - 40 лет (Полная версия концерта) - Crocus Hall (Live) 2010. Подборка: Юрий Антонов 5 декабря 2013 в ГКД, 22 июл 2019. Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). Концерт, посвященный 25-летию со дня образования ПАО «Газпром»» by Алексей on Vimeo, the home for high quality videos. Юрий Антонов вновь отложил юбилейный концерт — ТАСС. Вы Гений Всё очень достойно на сцене - и девочки - бэк вокалистки, и оркестр. На нашем сайте вы можете посмотреть видео со всех уголоков планеты на любой вкус - от музыкальных клипов до мировых новостей!

Концерт Юрия Антонова 50 Лет На Сцене

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном. 01:32:12. Юбилейный концерт Юрия Антонова. Предыдущее видео: Юрий Антонов в юбилейном концерте "Я не жалею ни о чем".

Юрий Антонов - 75 Юбилей!!!

Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевс — Туризм и отдых, всё что нужно знать о туризме на сегодня, Израиль новости туризма, новости туризма Турция. Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014Скачать. Юбилейный концерт 50 лет на сцене - 2014 г. Геннадий Безель.

🎬 Дополнительные видео

  • Концерт юрия антонова в кремле смотреть онлайн | Все концерты
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте '50 лет на сцене'. FullHD. 2014 - YouTube | ПЕСНИ | Постила
  • Концерт юрия антонова в кремле смотреть онлайн
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте 50 лет на сцене. FullHD. 2014 видео
  • Антонов концерт 50 лет на сцене
  • Видео: Юрий антонов лет на сцене юбилейный концерт видео - 19.02.2024

Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014 🎬 11 видео

Концерт Юрия Антонова 50 лет. Юрий Антонов на сцене Юбилейный концерт. 50 Лет на сцене, в Кремле Юрий Антонов. Стас Намин \u0026 Группа Цветы. - Юрий Антонов. Юбилейный концерт ова «50 лет на сцене - «Жить так жить» - Олег Газманов. Если попросить любого жителя России и СНГ назвать «пятерку» самых известных певцов, имя Юрия Антонова назовет каждый. Несмотря на вкусы, моду и время Юрий Антонов всегда остается искренне. Если попросить любого жителя России и СНГ назвать «пятерку» самых известных певцов, имя Юрия Антонова назовет каждый. Несмотря на вкусы, моду и время Юрий Антонов всегда остается искренне. Браво,была на концерте,на этом концерте в Нижний Новгород, приезжал просто дикий бог здоровья этому талантливому человеку!!!! Славный, замечательный, любимый Юрий Антонов! Долгой жизни и бесконечного здоровья вам.

Скачать "Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014"

С годами его песни не менее актуальны. Его слушают все, от мала до велика. Без сомнений, его можно смело назвать Великим Артистом. Таким количеством хитов не может похвастаться ни один певец на отечественной эстраде.

Видео: Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". Зеркало 1:03 2. Море 4:50 3.

У берез и сосен 7:56 4. На улице Каштановой 12:28 5. Бабье лето 17:17 6. Родные места 21:18 7. Если любишь ты 26:06 8. Снегири 30:00 9.

Белый теплоход 33:11 10. Я вспоминаю 37:05 11. От печали до радости 42:35 12. Еще вчера 47:34 13. Двадцать лет спустя 52:07 14. Долгожданный самолет 56:33 15.

Не говорите мне "Прощай! На высоком берегу 1:06:24 17. Нет тебя прекрасней 1:10:14 18. Лунная дорожка 1:15:21 19. Поверь в мечту 1:20:34 20. Не забывай 1:24:23 21.

Крыша дома твоего 1:28:33 Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г. Крыша дома твоего 1:28:33 Юность Не менее активно проявлял себя Юрий Антонов и в годы учебы в музыкальном училище с 1959 по 1963 : он создал там диксиленд. Однако ввиду отсутствия необходимого инвентаря его участникам приходилось довольствоваться тем, что было под рукой: русскими народными инструментами. Но даже несмотря на это, диксиленд Антонова пользовался популярностью. В начале 60-х годов Антонов устроился аккордеонистом в Белорусскую филармонию. Его первые гастроли в составе ансамбля народных инструментов состоялись в феврале 1964 года в Новосибирске.

За них Антонов получил 400 рублей. Тогда же талантливого музыканта приметил популярный в те годы певец Виктор Вуячич и пригласил музыкальным руководителем в свой ансамбль. Во время одного турне в Донецке в 1969 году Антонов встретился с музыкантами ленинградского вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары». Получив приглашение работать с ними, согласился и переехал в Ленинград. Видео: Юрий Антонов - Белый теплоход. Затем его творческие отношения с «Поющими гитарами» прекратились и он вынужден был подыскивать себе новое место работы.

Но где? И тут его друзья-музыканты из Москвы создали вокально-инструментальный ансамбль « Добры молодцы » и пригласили Антонова к себе. Так в самом начале 70-х годов он оказался в Москве. Так как в те годы отношение официальных властей к молодежным ВИА было настороженным, «Добры молодцы» не сумели пристроиться к столичным музыкальным организациям и гастролировали от Читинской филармонии. Однако на популярности коллектива это абсолютно не сказалось. В репертуаре коллектива было все: песни советских композиторов, западные шлягеры и песни собственного сочинения.

В 1971 году свет увидела первая пластинка-миньон с песнями Ю. Антонова две другие выйдут в 1974 и 1976 годах. Между тем пребывание Антонова в «Добрых молодцах» оказалось непродолжительным. Из-за творческих разногласий он покинул коллектив и устроился в Росконцерт: сначала играл в мюзик-холле, затем в ансамбле Анатолия Кролла. В середине 70-х Антонов наконец-то создал свой собственный коллектив — ВИА «Магистраль» — и ушел в Московскую филармонию. Именно в составе этого ансамбля Антонов познал настоящий успех у слушателей.

По опросу читателей газеты «Московский комсомолец», «Магистраль» была названа лучшим ВИА в 1976 году наравне с « Песнярами ». Песни Антонова «Нет тебя прекрасней», «Стой, не стреляй, солдат», «О добрых молодцах» стали всенародными шлягерами. Видео: Юрий Антонов - От печали до радости. В члены союза композиторов его упорно не принимали, поэтому фирма грамзаписи «Мелодия» не имела права выпускать диски-гиганты с его песнями хотя очень этого хотела, считая Антонова одним из самых классовых советских исполнителей. На телевидение его тоже не пускали из-за неприязненного отношения к нему тогдашнего телевизионного руководства. Трудности возникали и в гастрольной деятельности артиста: в 1976 году его не выпустили в Болгарию и Финляндию.

Подал документы в ОВИР. Однако мать и отец смогли уговорить сына не покидать родину. Новый этап творчества В 1979 году Антонов начинает свое сотрудничество с популярной рок-группой « Аракс », которая в те годы работала в труппе Театра имени Ленинского комсомола и считалась одной из лучших хард-роковых групп в Советском Союзе. Результатом этого сотрудничества стал выход сразу двух миньонов с песнями Антонова «Зеркало», «Золотая лестница», «Анастасия», «Мечта сбывается» и др. В 1981 году в параде популярности, проводимом газетой «Комсомольская правда», он был выдвинут читателями на первое место. Каждая новая песня Антонова, едва выходя в свет, становилась всенародным хитом.

Речь идет о песнях: «Под крышей дома твоего», «Двадцать лет спустя» и др. В 1981 году на экраны телевизоров вышел телефильм В. Макарова и А. Полынникова «Берегите женщин», в котором звучали песни, написанные Юрием Антоновым. Во многом благодаря этому обстоятельству фильм имел большой успех у публики. Между тем суперпопулярность Антонова продолжала вызывать открытое недовольство со стороны многих маститых композиторов.

В концерте в Государственном Кремлевском Дворце принял участие весь российский музыкальный бомонд! Еще никогда концерт Юрия Антонова не был таким грандиозным и насыщенным. Только самые известные песни, только самые любимые мелодии, знакомые с раннего детства каждому почитателю эстрадной музыки.

Мне не дала светильник! Мне мой светильник во мне в моей памятижизни- что она здесь обрела, что она. Там сберегая. Ни на кого оставила. Видил разное-…,,.

Ватикан отдохни Ответить.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий