Юрий подоляка новости с фронта

Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Так считает военный блогер Юрий Подоляка, который проанализировал последние вести с Авдеевского участка фронта. Как отметил он в своей очередной сводке, украинские паблики сообщают об огромных потерях ВСУ в Авдеевке. Украинские военные прямо сейчас роют окопы на линии за Авдеевкой, сообщает военный блогер Юрий Подоляка со ссылкой на ролик от украинских военных.

«Это ещё не основная наступательная операция». Сводка от Юрия Подоляки

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Ожидаемо, сегодня российские войска выйдут на границу Донецкой области и войдут на территорию ДНР. Командование ВСУ, в свою очередь, оценив снижение стойкости украинских войск, перебрасывает на это направление всё больше и больше резервов, чтобы сдержать наступление российских войск и предотвратить их прорыв внутрь подконтрольных Киеву территорий. Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. Усилилась обработка позиций ВСУ в районе Попасной, достигнутые накануне успехи российских войск постепенно развиваются в наступление на Попасную, в ближайшее время ожидается прорыв обороны украинских националистов, который позволит отсечь Лисичанско-Северодонецкую группировку ВСУ от основных частей в районе Славянска и Краматорска. Не последнюю роль в этом сыграет высвобождение резервов российских войск и подразделений ДНР в районе Мариуполя.

Вчера городская черта Мариуполя была полностью освобождена от украинских боевиков, а некоторые части российской армии уже зашли на территорию «Азовстали» и ведут бои на этом заводе.

Это может занять много времени, но масштаб поражения ВСУ уже начал проявляться. Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности.

Telegram 0 Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции.

По его словам, в украинских военных пабликах постоянно публикуют некрологи погибших в боях за Авдеевку солдат и офицеров ВСУ.

Юрий Подоляка от 5.07.2023

Российские артиллеристы и фронтовая авиация непрерывно работают по бегущим с позиций украинским военнослужащим, которые пытаются выйти из окружения полями. Подразделениям ВС России удалось перерезать основные пути снабжения украинского гарнизона в Авдеевке, поэтому противник лишен возможности подвозить боекомплект, проводить ротацию военнослужащих и эвакуировать раненных.

ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар, но именно в населенном пункте Селидово выгружаются части, которые противник готовил для контрудара под Авдеевкой. Подоляка подчеркнул, что разведка ВС РФ «сработала блестяще».

По сосредотачивающимся частям ВСУ был нанесен удар «Искандерами».

Высказывания Юрия Подоляка 18. Его искренний интерес к героизму народа и стремление поделиться опытом становятся невероятно ценными для молодежи, помогая им понять происходящее и задавать важные вопросы.

Адрес сайта kinosshow.

Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию. Видеоблог привлекает широкую аудиторию именно благодаря деталям, которые затем цитируют Вечер с Соловьевым и другие ток-шоу.

Этот проект стал не только популярным источником информации для миллионов зрителей, но и одним из главных источников новостей для журналистов и редакторов по всему миру.

Что еще почитать

  • Война на Украине (17.02.24) от Юрия Подоляки: Авдеевка наша!!!
  • Кадры зачистки Авдеевки - фото от бойцов 74-й бригады ВС РФ
  • Юрий Подоляка 02.09.2023 - последние новости с Украины на сегодня
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 23.08.2023
  • КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
  • Юрий Подоляка последние новости

Война на Украине (17.02.24) от Юрия Подоляки: Авдеевка наша!!!

Военный блогер Юрий Подоляка сравнил сражение за контроль над Авдеевкой с отражением украинского контрнаступления летом 2023 года. Исход битвы за город может серьезно повлиять на дальнейший ход специальной военной операции. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. Военный эксперт Юрий Подоляка считает, что эта ночь может определить дальнейшую судьбу Авдеевки в ДНР, за которую сейчас идут ожесточенные бои. Без него дальше двигаться вперед не имеет смысла. С другой стороны, наш контроль над заводом резко осложняет для ВСУ задачу стабилизации своего фронта на линии Бердычей-Орловки (2), на которой они очевидно и попытаются закрепиться прямо сейчас. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". 18 февраля 2024 года известный блогер Юрий Подоляк представит свежие новости и анализ политической обстановки в стране. Его видео, доступное на сайте, станет ценным источником информации для тех, кто стремится быть в курсе последних событий.

Юрий Подоляка — последний выпуск от 25.10.2023 Война на Украине

Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка. сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Кадры зачистки Авдеевки - фото от бойцов 74-й бригады ВС РФ. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 15.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск события на фронтах последние новости. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23) Нехватка резервов у противника сказывается все сильнее и сильнее.

Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения

Обстановка на фронтах сегодня. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Как и предполагалось ранее, снятие противником резервов с различных участок фронта для купирования проблем на купянском и авдеевском участках, предоставили нам новые возможности для ударов.

Юрий Подоляка - сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО

  • Юрий Подоляка от 7.12.2023
  • Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка
  • Подоляка Юрий последний выпуск и новости
  • Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения
  • Юрий Подоляка | Война на Украине (18.10.2023)

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня). За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России. Юрий Подоляка последний выпуск 26.08.2023 утренняя сводка в хорошем качестве. Смотреть последние новости сегодня 26 августа 2023 года от Юрия Подоляка.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Харьковские «элиты» снова предали Россию, – Подоляка За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. «Уважаемые жители России.
Юрий Подоляка: ВСУ несут огромные потери в Авдеевке в попытке выйти из окружения - Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.
Юрий Подоляка: Украина уже подсылала ко мне убийц Юрия Подоляка представляет свежие новости о войне на Украине сегодня 18.02.2024.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий