Юрий подоляка последние выпуски и новости сегодня

Последние выпуски, новости и сводки о боевых действиях на Украине от Юрия Подоляка. Юрий Подоляка сообщил. Бегство ВСУ с Ласточкино. Северное в окружении. Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Posted on 12. Этот искусный проводник информации не только знает, как заинтриговать зрителей, но и умело подает политическую жизнь в увлекательном формате. Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное.

Юрий Подоляка от 18. Обладая надежными источниками, он ставит перед собой задачу рассмотреть актуальную тему политики и международных отношений, анализируя события и стремясь предоставить более полное понимание сложившейся ситуации.

Британцам важно ослабление России всеми способами. Для американцев главный противник — Китай. Переговорный процесс — это, в первую очередь, обмен пленными. Его долго не было, а тут одна большая партия пленных, вторая. Похоже, это была далеко не последняя партия.

Постепенно количество пленных растет и уже превысило 400 человек. И вполне возможно, что в итоге эта цифра превысит 500 человек, пишет Юрий Подоляка. Тела вражеских солдат еще не начали убирать, но их много разбросано по городу — и, наверняка, еще много под завалами от ударов планирующих бомб большой мощности. Только за последнюю неделю боев на Авдеевку туда были брошены сотни таких управляемых бомб.

Тяжелое положение ВСУ на фронте отражается на характере боевых действий в целом. Практически вся линия соприкосновения пришла в движение.

Российские войска медленно, но уверенно продвигаются вперед, заставляя войска противника задействовать все новые резервы, которые предназначались для так называемого «контрнаступления» на юге. Такое мнение в программе «Время покажет» высказал известный военный эксперт Юрий Подоляка. Так, ведущий программы Руслан Осташко поинтересовался у эксперта, что на данный момент происходит на фронте.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы. военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках. последний выпуск, новости на сегодня и сводки с фронтов боевых действий на Украине на не официальном фан-сайт.

Михаил Онуфриенко 24 августа — последние новости и сводки с фронта Украины

  • Последние новости, сводки, карты с фронта
  • Последние новости Юрия Подоляки 18.02.2024 сводки
  • Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023
  • Юрий Подоляка | Война на Украине (18.02.2024)

Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

Podolaka.ru Последние новости с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине от 18.02.2024. Сводка свежих новостей с фронта на сегодня.
Юрий Подоляка от 18.02.2024 Вечерняя сводка.. Последние выпуски новостей Юрия Подоляка. Экспертный анализ ситуации на Украине, России. Соратник Михаила Онуфриенко расскажет, что происходит сегодня в мире.
Юрий Подоляка – последние новости 18.12.2023 последние новости, сводки и выпуски. Юрий Подоляка – популярный блогер, журналист и общественный деятель, ежедневно публикующий в своих социальных сетях видеоролики и статьи на злободневные темы.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023

Запад гонит армию ВСУ наступать, чтобы хоть с каким-то результатом финализировать эту войну и выйти на переговоры. Хотят хоть как-то зацепиться за кусок украинской земли, чтобы потом затащить её в НАТО. В победу ВСУ Запад не верит и хочет максимально улучшить позиции перед переговорами. Для этого положат в землю не одну тысячу украинских солдат. Юрий Подоляка: Мое старое видео от 15 сентября 2021 года , которое я решил продублировать в виду сегодняшних событий в Нигере Юрий Подоляка: Переворот в Нигере — Франция теряет, а Россия приобретает контроль над ключевой страной в Африке Франция продолжает терять позиции в Африке. На этот раз — это Нигер. А Нигер, это французская ядерная программа. А без этого Франция не сможет оставаться значимой мировой державой.

Показать полностью... Успешное продвижение наших взводов и рот на БМП-3 и БМД-4М и спешивание десанта были осуществлены после мощнейшей артподготовки нескольких батарей гаубиц "Мста-Б" и "Гиацинт-Б" по ключевым фортификационным узлам противника, а также параллельно с контрбатарейной поддержкой со стороны РСЗО "Торнадо-Г" и "Ураган" 42-й мотострелковой дивизии.

Свои видео он размещал на канале в Ютуб, публикации быстро набирали популярность, а число подписчиков ежедневно росло в арифметической прогрессии. Однако канал был заблокирован Ютуб. Юрий разрешил публиковать свои видео всем желающим на любых ресурсах и площадках в сети Интернет. Он продолжил размещать сводки в телеграм канале, который также стал популярным и сегодня насчитывает более 2,8 млн.

Задача MI6 — разрушать американскую игру и возвращать Украину в свою политику, не оставляя американцам шанса. А те не могут признать, что британцы — сволочи: это раздрай внутри Украины, крах проекта. Поэтому британцы мягкой силой заставили американцев действовать так, как им выгодно. Для военных действий сбитый Ил-76 последствий иметь не будет. ВСУ действительно переходят в глухую оборону. Даже Киев это признал. Сейчас с фронта отозвано несколько агитбригад, которые ездят по Украине и проталкивают так называемый мобилизационный кейс — продолжение войны до последнего украинца, называя это по-другому.

Подоляка Юрий последний выпуск и новости

Юрий Подоляка последний выпуск сегодня. Юрий Подоляка свежие новости на сегодня 03.09.2023. Свежие новости про Украину от журналиста Юрия Подоляка. Противник этой ночью полностью покинул Авдеевку. Если вы посмотрели эту новость «Сводка с фронтов. Юрий Подоляка последний выпуск. Михаил Онуфриенко — последние новости и сводки с фронта Украины. Юрий Подоляка последние новости и вечерний выпуск на 19.09.2023. 19 сентября Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине. Последние новости и сводки о ходе спецоперации на Украине от известного журналиста и блогера Юрия Подоляки: российские войска эффективно продвигаются на Артемовском, Донецком и Купянском направлениях. Смотрите онлайн новости и аналитику Юрия Подоляка – последние события сегодня.

Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023

Сейчас свежие новости Украины с фронта от политолога и журналиста можно смотреть в этом блоге. Администрация сайта не несёт ответственности за комментарии пользователей.

Биография Юрий Иванович Подоляка родился 21 февраля 1975 года в Сумской области. Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет. Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке.

Новый человек может уже пойти на военный переворот. И тогда Зеленского просто грохнут. Зеленскому проще запугать Залужного. Зеленский понимает, что выборы 2024 он не выиграет, поэтому пытается всеми силами соскочить. Идёт прощупывание оппозиции, ситуации, как будут реагировать те или иные силы, в том числе зарубежные. Категоричной отмены от Зеленского я не услышал, но намёк на то, что это надо сделать, очевиден. Украина сделала ставку на ракеты большой дальности, но эффективность их оказалась не такой, как планировали. К сожалению, в Керчи был прилёт по кораблю «Аскольд», но эффективность ракет действительно на порядок упала.

Этот искусный проводник информации не только знает, как заинтриговать зрителей, но и умело подает политическую жизнь в увлекательном формате. Это не просто телевизионная программа, это идеальное сочетание энтертейнмента, информационного анализа и прямых эмоций. Каждый выпуск превращается в настоящую политическую кулинарию, где сплетаются различные мнения и идеи, создавая что-то новое и оригинальное. Юрий Подоляк сам по себе является настоящей звездой политического мира.

Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Эксперт также подчеркнул, что дела у ВСУ на артемовском направлении складываются не самым лучшим образом. Противник даже предпринимает попытки атаковать в районе населенного пункта Часов Яр, так как понимает, что если не остановить российские войска, то ситуация может резко обернуться окружением и полным разгромом. Они два элитных батальона перебросили с запорожского направления, а один с харьковского. То есть Артемовск существенно оттягивает силы противника, а наши ребята медленно, но уверенно продолжают двигаться вперед», — резюмировал Подоляка. Также ранее военный эксперт, капитан 1 ранга, доктор военных наук Константин Сивков в беседе с «КП» объяснил , почему анонсированное на весну наступление штурмовых бригад ВСУ обречено на провал.

Posted on 30. Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино.

За несколько дней ему удалось набрать огромную аудиторию, которая активно следит за спецоперацией на Украине. Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.

Видео Юрий Подоляка новый выпуск

  • Видео Юрий Подоляка новый выпуск
  • Юрий Подоляка выпуск от 17.11.2023 последние новости — Война на Украине
  • Фронт ВСУ сыпется: Подоляка анонсировал взятие нового крупного города
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

Подоляка: Эта ночь в Авдеевке может войти в историю

Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 12.11.2023 года. PlainNewsПоследние новости. ВСУ будут драться до конца.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий