Юрий подоляко сегодняшние новости

Данный паблик является не является официальным представительством Юрия Подоляки! У Юрия Подоляка, на его собственном канале, 23.08.2023 года высоко ценится критическое отношение к различным точкам зрения и представление разнообразных. Украина взяла контроль почти над всей территорией села Работино (Запорожская область), российские бойцы остаются в его южной части. Об этом в эксклюзивном интервью заявил крупнейший военный блогер Юрий Подоляка. © РИА Новости Отмечается, что незамужняя женщина решила совместить деловую повестку с налаживанием личной жизни. Для этого она подготовила визитки с текстом «ищу мужа» и своим номером телефона, которые положила на стойке рядом с журналами. Юрий Подоляка от 13.12.2023 и другие Передачи смотреть онлайн.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 18.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Издание New York Times пишет о решающей фазе украинского контрнаступления, последствия которой мы увидим через 1-3 недели. Вчера они атаковали по трем направлениям на юге: Каменское, Орехов и Великая Новоселка. В штурмовые действия введены части 10-го армейского корпуса, которые были резервом. Вчера был бой, сегодня будет развитие попыток успеха — Пятихатки опять взяли, положив сотни солдат», — сказал Подоляка.

Журналист также отметил успехи российской армии.

Противник пытается подтянуть резервы — сказываются значительные потери как в личном составе, так и в бронетехнике. На Времьевском участке противник накатами пытается взять под свой контроль Урожайное. На данный момент российские войска удерживают занятые позиции. В окрестностях Казачьих Лагерей на левом берегу Днепра сложилась тяжелая обстановка: противник ежедневно наносит удары по населенному пункту, по некоторым данным, передовой десант ВСУ смог закрепиться на западной окраине села.

Тем временем, в районе Антоновского моста продолжаются вылазки украинских ДРГ, где враг пока. Карты спецоперации на Украине 12 августа 2023 — сводка на сегодня. Боевые действия на Украине 12 августа 2023: Новая карта Украины Точная карта военной операции на Украине сегодня, 12 августа 2023 Ситуация на Украинском фронте — военные сводки сегодня — карта военных действий сейчас Последняя обновленная карта военных действий на Украине сегодня, 12 августа 2023 Последняя обновленная карта военных действий на Украине Карта боевых действий на Украине сегодня 12.

Будьте готовы к эмоциональному и познавательному путешествию вместе с Юрием Подоляком! Юрий Подоляка последний выпуск от 30.

Восстановление суверенитета над её территорией — это необходимость для дальнейшего права жить. Для Китая - это не так критично, так как Тайвань географически намного слабее и меньше, чем остальной Китай. И даже этот маленький кусок, Тайвань — это неоконченная гражданская война, которая постоянно бьёт по Китаю, и она должна быть окончена. Китай сейчас пытается воссоединиться с Тайванем мирным путём или, если не получится, военным, ровно потому, что любая гражданская война должна быть окончена. Если она не окончена, развиваться дальше нельзя. И для России есть только два решения проблемы - либо мы заканчиваем происходящее победой, либо нас побеждают.

Почему это происходит? Ведь многие из жителей этих стран должны быть в курсе повестки, а некоторые владеют языками, и имеют доступ к альтернативной информации из других стран. Если иностранец знает русский язык, далеко не факт, что он будет читать альтернативные источники информации. Для того, чтобы заставить человека обратиться к другим точкам зрения, у него должно сформироваться негативное отношение к действительности. Оно формируется, и в том числе, и в Европе. Как только человек начинает конфликтовать со своим правительством в идеологическом плане, он начинает искать альтернативные источники информации.

Рано или поздно он их находит. Но для этого нужно сделать этот шаг. Но для того, чтобы этот шаг так и не был сделан, на западе создан целый инструментарий политического давления на самого рядового гражданина. Привожу пример немецкой журналистки Алины Липп, у неё папа из немецких русских, эмигрировал из Советского Союза в Германию. Её папа женился на чистокровной западной немке. Однажды она попала в Россию.

Она ездила и туда, и сюда. И когда она столкнулась с реальностью на Донбассе, она начала говорить правду. Говорила дома у себя и потом была вынуждена эмигрировать в Россию. Её начали преследовать, потом — её маму. Папа уехал в Россию ещё до начала событий. Её маме заблокировали все карточки, лишили права пользоваться собственностью.

Репрессивный аппарат там очень жёсткий, если ты ведёшь антиправительственную линию. Приведу пример. Бывает такое, что мы, российские журналисты и блогеры на совещаниях с руководством страны иногда настаиваем на том, чтобы в определённых местах ввести цензуру, но руководство страны говорит «нет», у нас свобода слова и точка.

Юрий Подоляка выпуск от 17.11.2023 смотреть онлайн

  • Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины
  • Просто Новости
  • Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023
  • Военблогер Подоляка рассказал о реальном положении дел в Работине
  • Смотреть последние новости с Юрием Подолякой от 23.11.2023
  • Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника»

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Смотреть последние выпуски Юрия Подоляка С 2014 года, после Евромайдана, жители Донецкой и Луганской республик подвергались обстрелам с территорий Украины, никакие «Минские» соглашения и переговоры не смогли остановить конфликт. Этот факт послужил одним из основных причин 24 февраля 2022 года начать специальную военную операцию Российскими вооруженными силами на территории Украины.

Он поддерживает диалог и дискуссии, которые возникают после его новостных выпусков, в знак уважения к интеллекту и разносторонности своей аудитории. Присоединяйтесь к аудитории Мира сегодня, чтобы развивать свою аналитическую способность мышления, обсуждать важные темы и формировать четкое понимание происходящего в мире.

Юрий Подоляка последние новости и дневной выпуск на 17. НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас.

Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все. Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут.

Так же иногда Юрий выпускает совместные ролики с другими известными видео-блогерами, один из них Михаил Онуфриенко. Removed from reading list.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу украинского надзорного ведомства. Заочный приговор для блогера предусматривает 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества и 15-летнее ограничение на определенные виды деятельности. Источник: Telegram-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка"". Подписывайтесь на Telegram-канал "Лента новостей Крыма". Подписывайтесь на Мой Телеграмм канал: Самые последнее актуальные новости сегодня в сфере политики и других областей. Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 06.09.2023. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар.

Видео Юрий Подоляка новый выпуск

  • Юрий Подоляка от 13.12.2023 последний выпуск, новости с фронта
  • Последние эфиры
  • Прошлые выпуски Мира сегодня с Подолякой
  • Юрий Подоляка: (14.12.23): Фронт противника трещит - Сводка ВО Подоляка - All Russia
  • Ранние годы
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Юрий Подоляка. Свежие новости от 31.07.2023

Removed from reading list.

НАТО проведёт перегруппировку войск и снова натравит их на нас. Контрнаступление ВСУ провалилось, и с этим согласны уже все. Российское локальное наступление идёт сразу на нескольких направлениях — донецком, купянском и артёмовском. На Западе прекрасно понимают, что украинские силы падают, а силы России растут. Только ценой тотальной мобилизации они могут оттянуть свой конец.

Теперь ВС РФ могут пробивать украинские «опорники», не тратя много времени и боеприпасов — вероятно, наиболее важные позиции будут зачищаться именно таким способом, — пишет издание «Экономика Сегодня». По сути, получается мини-землетрясение. Решается проблема уничтожения опорных пунктов противника, на которое часто тратятся часы, дни и сотни снарядов. Естественно, это упрощает прорыв, особенно там, где железобетонные укрепления — это как раз Авдеевское направление. Поэтому противник очень боится такого оружия.

И, когда наши стали его применять, у них началась паника. Мы под Авдеевкой это используем — и противник нервничает», — заявил Подоляка в программе «Время покажет».

Русская армия не только грамотно держит оборону, но и сама контратакует, постепенно оттесняя противника. Сейчас идут ближние стрелковые бои в лесополосе западнее населенного пункта, которая превратилась в серую зону. Противник пытается подтянуть резервы — сказываются значительные потери как в личном составе, так и в бронетехнике. На Времьевском участке противник накатами пытается взять под свой контроль Урожайное. На данный момент российские войска удерживают занятые позиции. В окрестностях Казачьих Лагерей на левом берегу Днепра сложилась тяжелая обстановка: противник ежедневно наносит удары по населенному пункту, по некоторым данным, передовой десант ВСУ смог закрепиться на западной окраине села.

Тем временем, в районе Антоновского моста продолжаются вылазки украинских ДРГ, где враг пока.

«Вагнера» будут отбивать Киев у поляков – Подоляка

Юрий Подоляка 26.11.2023 последний выпуск Юрий Подоляка — Война на Украине, выпуск от 18 октября 2023 года: Ситуация на фронтах — Авдеевка, Херсон и не только.
Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023 новости. Эксперт Подоляка сообщил, что резервы ВСУ в Авдеевке попали под удары «Искандеров»! ВСУ понесли огромные потери в Авдеевке. По данным военного эксперта Юрия Подоляки, пока точно неизвестно, какие резервы украинской армии попала под удар.
Юрий Подоляка - последний выпуск и новости про Украину на сегодня - не официальный фан-сайт Высшее военное командование Украины приняло решение вывести войска из Авдеевки Донецкой области. Правильным посчитал решение ВСУ президент Украины Владимир З.
Юрий Подоляка от 25.08.2023 Известный журналист и блогер Юрий Подоляка подхватил текущую повестку, начав подробно разбирать происходящие события и доносить до аудитории последние новости в коротких видеороликах.
Юрий Подоляка от 31.07.2023 - смотреть свежие новости Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск

Смотреть онлайн последние новости Юрия Подоляка сегодня 31.07.2023. Юрий Подоляка 1 канал: Макрон начинает торговаться – Сводка ВО Подоляка. последние новости Украины, России и мира сегодня. Юрий Подоляка. вернуться к странице. Юрий Подоляка 18.02.2024 смотреть онлайн сегодняшний выпуск.

Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 12.08.2023 — последний выпуск (украинский фронт сегодня)

Тема видео новости: Наши продолжают атаки на Лиман, противник на Клещеевку Цитируя слова Подоляки к выпуску: «Сегодня и вчера наши части продолжали расширять плацдарм по направлению к Красному Лиману, а противник вновь перешел в атаку на позиции наших войск в районе Клещеевки. Также он вчера попытался большими силами перейти в «контрнаступ» южнее Великой Новоселки, но с большими потерями вынужден был отступить на исходные рубежи. Его видеоролики получили огромную популярность, теперь за ним следит большая аудитория, которая интересуется сводками с фронтов о спецоперации на Украине.

Тем более переправа через Днепр — авантюра с учётом нашего превосходства в воздухе и решённой, в целом, проблемы с их дронами. Конечно, ВСУ не пойдут, это будет самоубийство. Есть данные разведки о переброске резервов ВСУ на запорожское направление, где провалилась очередная попытка контрнаступа. Они об этом не говорят, но по тому количеству техники и сил, привлечённых за последние пять дней, можно говорить о провале очередной попытки.

Единственным тактическим временным успехом был захват Старомайорского, но вчера ВСУ оттуда выбили. А с тех позиций в районе Работино, откуда выбили наших ребят , вчера они ушли: удерживать их очень дорого, если не наступаешь дальше, в этом нет оперативного смысла. Как поменять ситуацию, похоже, не знает и Зеленский с генштабом. Силы ВСУ иссякают, мы больше наступаем — они больше обороняются. Видно, что русская армия умеет лучше наступать, чем украинская.

Снаряд массой 1,5 тонны предназначен для уничтожения целей с высоким уровнем защиты, в частности опорных пунктов и укреплений. По словам Подоляки, данная бомба принята на вооружение в 2019 году, а ее основной идеей стала безопасная доставка средства поражения высокой точности и, более мощного, чем многие ракеты. Ее можно сбросить с большой высоты на расстоянии 40 км от точки поражения. При помощи «крыльев», то есть планирующих плоскостей, и навигации можно ее очень точно вывести на цель и принести очень мощный заряд, избежав потери летательного аппарата. Полуторатонная бомба несет более 1000 кг боевой части, а это примерно равно двум боеголовкам «Калибра».

Это все равно, что очень точный прилет двух «Калибров». Цена, естественно, на порядок ниже», — сказал Подоляка.

А почему охотятся, так это логично с точки зрения войны, им мешают победить. Простой западный прагматизм. И я, и другие люди, вовлеченные в идеологическое противостояние, рассказываем правду как в России, так и на Украине. Это сильно мешает киевскому режиму, а особенно их западным кураторам. У каждого из нас своя передовая линия и наша крепче и честнее. Как отличить правду от вбросов, особенно если вы не профессиональный журналист, а просто читатель?

Или построить свою систему определения фейков. Я выстраивал свою сам. Много лет назад я понял, что все системы строятся по одному и тому же принципу — ты или начинаешь разбираться в ней или отставляешь в сторону. И в первом случае я начинаю искать логику и нестыковки, цепляюсь за мелочи, ищу, кому выгодна эта новость или сообщение, а уже потом подвожу определенную черту и делаю выводы. Во втором — я просто ею не занимаюсь и не задумываюсь, сразу принимая информацию как правду или ложь. Они предпочитают не задумываться, а просто всегда верят на слово. На чем она основана и есть ли среди иностранных источников те, кто говорит правду? Но я скажу вкратце — чтобы верили неправде, в нее обязательно надо вкраплять истину.

Так действует наш противник, но чего кривить душой — точно так же действуем и мы. Вот только процент правды у нас разный. Они его берут по минимуму, а мы по максимуму. Ну и такой момент — правду можно преподнести по-разному, можно начать с нее и закончить вымыслом или начать с несуществующего и завершить абсолютной истиной. Небольшой пример из недавних новостийных лент. Есть участки, где противостояние находилось по состоянию на февраль 2022 года. Затем наши войска брали опорный пункт противника и по тактическим соображениям оставляли его, а затем брали снова. Вражеская пропаганда выдавала это за свой успех, умалкивая о последующей потере, а мы не говорили о том, что оставляли его на какое-то время.

Юрий Подоляка от 17.11.2023

Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Подоляка: новый глава ВСУ положит в Авдеевке тысячи украинцев. Юрий Подоляка и Михаил Ануфриенко последнее видео сегодня 18.08.2023 — свежий вечерний выпуск, новости с фронта на Украине от военкоров, свежие видео события сейчас на 18 августа 2023 смотреть онлайн. Российские ВКС нанесли удар по системам ПВО ВСУ. «Судя по поступающей информации, одной из первых важных целей во время сегодняшнего удара стали системы ПВО ВСУ, — пишет журналист Юрий Подоляка.

Юрий Подоляка 15.09.2023 последние новости

Юрий Подоляка — новости на Украине (28.01.24): Авдеевское и Купянское направления — ожесточение боев нарастает. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Аналитик Юрий Подоляка ведет свою программу которая называется «Мир сегодня с Юрием Подолякой» в этой программе Юрий делится фронтовыми сводками и последними новостями СВО. Юрий Подоляка – новости на Украине (19.01.24): Северское направление на сегодня самое активное.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий