Ютуб бтс последние новости на сегодня

Ожидание возвращения BTS: 10-летие дебюта и альбом «Hwayangyeeonhwa». Отмечая десятилетие со дня своего дебюта, BTS организовали «2023 BTS Festa», грандиозный фестиваль, который покорил фанатов по всему миру. самые свежие новости и актуальные события. Смотрите видео на тему «бтс 2023 последние новости» в TikTok (тикток). Лайки: тарии: в TikTok (тикток) от пользователя Новости о бтс(@armyparty_): «Они невероятно смотрятся вместе.

Обзор новостей о BTS на 14 января 2024 г.:

  • Рейтинги и Отзывы
  • Выход из сделки
  • "BTS останутся навсегда": культовая южнокорейская группа опровергла слухи о распаде
  • Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ
  • Озвучка COCO JAMBO

BTS прочитали речь на сессии Генеральной ассамблеи. На ютьюб-канале ООН новый рекорд по просмотрам

Нужно было выпустить настоящую бомбу. Были и те, кто считал, что после быстрого взлёта группа начнёт сдавать обороты. Это и произошло. Группа выпустила трек «Danger», который оказался провальным.

Он практически сразу вылетел из всех топов и чартов. Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки.

Теперь у них появились новые айдолы, так азиаты называют своих поп-звезд. Мы, как евроазиаты, говорим проще: идолы. All h ours. Поклонницы K-pop приуныли, остальных кумиров из группы BTS призвали на службу в армию. Парни ушли служить всем составом, всемером, и теперь периодически шлют в соцсети фотки в военной форме. Так что индустрия осталась без самой легендарной своей поп-группы на полтора года. Их возвращение анонсировано только на 2025 год.

Тем временем облаченный в камуфляж 26-летний Чонгук из BTS под конец прошедшего года выпустил дебютный сольный альбом Golden. На фоне ухода в военный отпуск всего коллектива этот диск получил ошеломляющий успех. В первый же день продаж было раскуплено более двух миллионов копий пластинки. Армейский «отпуск» BTS освободил при этом место для других артистов. Прослушивания в различные поп-проекты идут в Южной Корее без остановки.

Мин Юнги взял себе псевдоним Suga, что образовано от первых слогов словосочетания, которое переводится как «атакующий защитник». В школьные годы юноша выступал именно в этой позиции во время игры в баскетбол. Подписывайтесь на наш Telegram-канал «Звездная пыль». Фото: соцсети После выхода дебютного альбома ребята проснулись знаменитыми. У них появились миллионы фанатов по всему миру. Мин отвечал за музыку и читал рэп. Умение сочинять сразу же оценили поклонники. В 2016 году хипхопер представил сольный трек, который назвал по творческому псевдониму — Agust D. В композиции он поднял острые социальные темы, поскольку сам страдал депрессией и социофобией, о них и говорил со своим слушателем. В 2018 году в честь пятилетия своего существования бойз-бенд выпустили два новых альбома. Кроме того, ребята были удостоены 125 музыкальных наград по всему миру, а на родине их наградили орденом «За заслуги в культуре». В 2019 году Мин Юнги занимался двумя проектами одновременно. Помимо этого, он снимался в шоу Run BTS! Фото: соцсети В 2020 году вышел в свет второй микстейп Юнги D-2, клип на который вызвал восторг у фанатов. Юнги продолжает развиваться и расти в творческом плане.

Он подчеркнул, что его отец говорит ему об этом каждый вечер перед сном - "Остаётся только семья". В конце программы ТёХэн объяснил значением названия своего дебютного альбома. Он сказал, что «Layover» означает остановку. Артист объяснил, что это время, когда он останавливается, оглядывается на своего прошлого "я", которое бежало и медленно двигалось к своей цели.

BTS | 방탄소년단

Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения. Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту. При этом деньги музыканты получают далеко не космические. Контракты в K-pop вообще безумные. Как-то раз участник группы Super Junior Хань Гэн подал в суд, когда работодатель отказал в больничном. К счастью, закон встал на сторону певца, а контракт назвали «нарушающим права человека». Корейское правительство даже взялось регулировать договоры, сделав их более лояльными к музыкантам.

Это вопрос спорный, но в низкой работоспособности музыкантов точно не упрекнуть. Они выкладываются каждый день, выступают до упада и не щадят себя. Учитывая то, что недавно они продлили контракт с Big Hit Entertainment, артисты явно кайфуют от своего дела — иначе бы давно сломались.

Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии. Альтернативную службу могут пройти признанные спортсмены и исполнители классической музыки. В 2020 году парламент Южной Корее одобрил законопроект, по которому выдающиеся деятели культуры, включая BTS, могут отложить прохождение службы до 30 лет. Ранее Medialeaks рассказывал, как арми ждали семь сольных альбомов BTS. В мемах отдавали последние деньги за диск Чонгука.

Социальные сети Новости по теме bts Книга о BTS стала бестселлером в первые часы продаж Первая книга, выпущенная в честь десятилетия музыкальной группы BTS, стала бестселлером в первые часы продаж, рассказывает Tengri Life со ссылкой 10 июля 2023 Коллаборация мечты перед армией: J. Cole, передает 03 марта 2023 Солист K-pop-группы BTS лишился волос, приступив к военной службе Участник одной из самых популярных K-pop-групп BTS Ким Сокчин, более известный как Джин, поступил на военную службу в Южной Корее, передает 13 декабря 2022 Южная Корея может потерять миллиарды долларов из-за отправки BTS в армию Специалисты исследовательского института Hyundai подсчитали и пришли к выводу, что из-за отправки участников популярного корейского бойз-бенда 19 октября 2022 Группа BTS объявила о перерыве в карьере Участники одной из самых популярных K-pop-групп BTS объявили о перерыве в карьере, передает Tengrinews.

Начиная с предварительного выпуска трека, который выйдет 7 апреля, SUGA будет взаимодействовать с фанатами с помощью разнообразного контента, включая документальный фильм и мировое турне". А билеты на концерты Шуги в Америке скупили еще на стадии продаж для оф. За час! Джей-Хоуп проведет необходимое время в армии, записавшись в армию.

Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ ()

Участников группы BTS отправят в южнокорейскую армию // Новости НТВ Бан Ши Хёк также затронул тему BTS, которые в июне прошлого года объявили о бессрочном перерыве в групповой деятельности, чтобы сосредоточиться на сольной карьере и начать службу в армии.
Свежие новости о бтс на сегодня 2023 Новости. Ви из BTS стал самым популярным К-РОР айдолом по версии Google. admin Июн 4, 2023 0. Ви из BTS завоевал «золото» в списке наиболее популярных К-РОР айдолов и азиатов в первой половине 2023 года.
Обзор новостей о BTS на 14 января 2024 г.: На YouTube спалили длительный поцелуй Чонгука и Тэхена – POPCAKE. Когда последний раз встречались Чонгук и Тэхен: актуальная информация.
Бан Ши Хёк заявил, что воссоединение BTS в 2025 под вопросом. НОВОСТИ () Участник К-поп группы BTS Шуга рассказал о том, что южнокорейские артисты не могут выступать в Китае. Об этом пишет «Би-би-си».

Какая ориентация у Тэхена?

  • BTS ( 방탄소년단 )
  • Bи из BTS cнoвa бьёт peкopды чapтa Hanteo
  • I Purple U - Новости о всемирно известной группе BTS
  • Читайте также

Новости о бтс на сегодня январь 2024 - фото сборник

BTS (Bangtan Boys): актуальные новости о BTS и участниках Ви, RM, Джей-Хоуп, Шуга, Чимин, Джин и Чонгук Фото, Клипы и Музыка! Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки. В документальном фильме «BTS Monuments: Beyond The Star» Джин, участник группы, признался — это было страшное время. Новости можги в контакте. Красноволосая белоснежка мультсериал 2015. Парные авы тг. Пробки калининград сейчас. Новости тулы и тульской области сегодня последние. Чистый блонд. Комплекс биография тюмень. Чонгук из BTS покажет вам закулисье «Standing Next to You». В закулисном видео Чонгук покажет вам закулисную танцевальную практику для трека, съемку живого выступления и другие моменты на съемочной площадке. В 2023 году фанаты BTS смогут увидеть своих кумиров на большом экране. Участники группы Тёхён и Чонгук сыграют главные роли в новом фильме «Путешествие дружбы». Этот проект стал первым киноприключением для молодых айдолов.

Обзор новостей о BTS на 14 января 2024 г.:

В последнее время только скандалы, которые нам надоели. Мы приняли такое жесткое, но верное решение», — отметил представитель HYBE. Еще по теме:.

Я столько практиковался, я работал каждый день, а иногда и по ночам, так почему же не стал лучше?

Что со мной не так? Я был подавлен, и не мог нормально ничего делать. Но потом все же решил принять ситуацию и уйти, но перед этим рассказать обо всем остальным. Когда ребята узнали, то действительно расстроились.

Все, что они могли, это спросить, в порядке ли я, и я отвечал, что все хорошо, хотя это было не так. Когда меня попросили уйти из группы, это была не единственная неприятность, что на меня навалилась. Я так мечтал петь на сцене и мог обратиться в любое агентство, но мне понравилось именно это. Было обидно, что нельзя остаться в группе вместе с друзьями.

Я винил себя за то, что так и не сумел стать частью команды. Примерно в то же время мне позвонили и сообщили, что мама упала в обморок из-за острой сосудистой недостаточности в результате стресса после моего разрыва с группой. Я перестал ходить в школу и чуть не бросил ее вообще. Из-за упадка сил я просто не мог ходить на занятия.

Прошло десять лет, но я все еще не могу поверить в успех BTS. Так странно видеть их повсюду, ведь для меня они остаются теми же ребятами, что и 10 лет назад. Даже сейчас они не кажутся мне крутыми. Просто милые, старые-добрые друзья.

Сейчас я прохожу практику в Службе здравоохранения ветеранов Кореи и занимаюсь спокойной работой в офисе. Но это не совсем то, чего я хочу от жизни. У меня никак не получается отпустить желание прославиться, поэтому я и начал снимать видео на YouTube.

Раньше Китай был одним из крупнейших рынков музыкальной индустрии Южной Кореи. Но с августа 2016 года лишь немногие южнокорейские знаменитости смогли выступить в Китае, а корейские шоу и фильмы в большей части исчезли с экранов телевизоров и кинотеатров. Ранее «Газета. Подписывайтесь на «Газету.

Во время онлайн-трансляции с поклонниками Шуга признался, что он «не может выступать в Китае», поскольку ни одна корейская группа не может работать в этой стране. Пекин никогда не признавал существование таких ограничений. Шугу спросили, будет ли он гастролировать в Китае в качестве сольного исполнителя, на что он ответил: «Как я могу гастролировать в Китае, если мы не можем там выступать? Люди других национальностей в группе K-поп могут поехать работать в Китай, но эти группы все равно не могут выступать в Китае в целом».

Каналы и чаты с меткой «BTS»

Чонгук из BTS покажет вам закулисье «Standing Next to You». В закулисном видео Чонгук покажет вам закулисную танцевальную практику для трека, съемку живого выступления и другие моменты на съемочной площадке. RM и V из BTS успешно окончили обучение в качестве элитных военных стажеров, выделяясь среди шести признанных за исключительные достижения на церемонии военного. BTS's V recently returned to Weverse to update fans, and after revealing his new weight after enlisting, netizens have reacted in the most positive way. The official website for BTS. Ha пpoшлoй нeдeлe вышeл пepвый coльный aльбoм Bи из BTS пoд нaзвaниeм Layover. B пepвый жe дeнь пo дaнным чapтa Hanteo oн paзoшёлcя тиpaжoм в 1,67 млн кoпий, yмyдpившиcь пoбить peкopд cpeди вcex coльныx иcпoлнитeлeй нe тoлькo зa.

Пак Со Джун сообщил на Youtube-канале MMTG, что его раздражает Ви из BTS

В начале 2023 года между двумя участниками группы BTS, Чонгуком и Тэхёном произошёл серьезный конфликт. 3 причины, по которым Ви (Ким Тэхён) из BTS согласился на роль в клипе IU "Love Wins All", несмотря на то, что ему пришлось поступить на работу всего за 1 неделю. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. БТС ‘s В продемонстрировала свое нереальное влияние в Корее, пока он был зачислен в армию. Ви из BTS. В прошлом месяце Ви из BTS присоединился к остальным участникам при зачислении на военную службу. Именно такие айдолы, как Пак Со Джун из BTS, становятся еще более привлекательными для своих поклонников. BTS (Bangtan Sonyeondan) — южнокорейская музыкальная группа, образованная в 2013 году. Новости можги в контакте. Красноволосая белоснежка мультсериал 2015. Парные авы тг. Пробки калининград сейчас. Новости тулы и тульской области сегодня последние. Чистый блонд. Комплекс биография тюмень.

Курсы валюты:

  • Bи из BTS cнoвa бьёт peкopды чapтa Hanteo | КГ-Портал
  • (Jung Kook) Music Show Promotions Sketch [Озвучка Коко Джамбо]
  • Bи из BTS cнoвa бьёт peкopды чapтa Hanteo | КГ-Портал
  • Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ
  • Новости Ким Тэхён - iIoveasia - Последние новости K-POP, C-POP, J-POP
  • Читайте также

Агентство BTS анонсирует соло Чимина; певица снялась с Тэхёном в новом клипе

Чон Чонгук Jungkook — младший участник группы, основной вокалист и главный танцор. Родился 1 сентября 1997 года. Обладает сильным вокалом и танцевальным мастерством. Эти семь участников BTS работают вместе, создавая неповторимую музыку и впечатляющие выступления, покоряя сердца миллионов поклонников по всему миру. Успешные сольные проекты участников BTS Участники группы BTS не только славятся своими коллективными проектами, но и демонстрируют свой талант и в сольных проектах. В его сольных работах прослеживается экспериментальный стиль и глубокие тексты.

Шуга Suga : Шуга также показал свой талант в сольных проектах. В 2016 году он выпустил свой первый микстейп «Agust D», который получил отличные отзывы и занял верхние строчки музыкальных чартов. В его сольных проектах наблюдается смелое экспериментирование с музыкальными жанрами и вкладывание глубокого смысла. В 2018 году он выпустил свой первый микстейп «Hope World», который завоевал сердца многих поклонников. Его сольное творчество отличается позитивной энергетикой и танцевальными ритмами.

Это лишь некоторые примеры успешных сольных проектов участников BTS. Каждый участник группы проявляет свой уникальный стиль и талант в своих сольных работах, что делает их еще более интересными и разнообразными для поклонников. Каждое выступление BTS в рамках тура — это настоящее шоу, наполненное яркими спецэффектами, танцами, эмоциональными выступлениями и конечно же зажигательными песнями. Фанаты ожидают концертов BTS с нетерпением и буквально скупают билеты за несколько минут после начала продаж. Группа BTS стремится дать каждому фанату возможность увидеть их выступление, поэтому количество гастролей и концертов постоянно растет.

Поэтому, если у вас есть возможность, не упустите шанс попасть на концерт BTS — это мероприятие, которое ни в коем случае нельзя пропустить!

В шею! Да уж..

Из мемберов Бтс этого не заметил, кроме Чонгука, который потом заметно погрустнел и взгляд у него все оставшееся время был серьезным и рассерженным. Вы тогда спросите, откуда я знаю что он поцеловал его в шею? Камера и это тоже засняла!

Что ж, слухи это или нет решать только вам. А я просто источник информации который все вам рассказывает в рубрике новостного портала о шоу-бизнесе в России и Мире..

Фанаты принялись постить грустные посты в твиттере и снимать прощальные ролики для тиктока. На некоторых видео разворачивается настоящая драма — юные авторы плачут и дрожат от эмоций под песню бэнда Epilogue: Young Forever. Коротко о том, как я узнала, что BTS уходят в армию и берут тайм-аут до 2025… Хотя поклонники знали, что рано или поздно BTS придётся отправиться в армию, пост лейбла застал их врасплох и довёл до слёз. Мы знали, что этот день настанет, но не сегодня… В грустных видео девушки обещают верно ждать возвращения BTS в полном составе в 2025 году.

Я буду ждать их, как верная девушка, и обещаю себе накопить на их концерт и обязательно, что бы ни было, поехать. В соответствии с законами Южной Корее все граждане мужского пола от 18 до 28 лет, годные к службе, обязаны два года отслужить в армии.

Девятое: BTS отправятся служить в армию. Несколько из них уже подали документы и ждут призыва. Готовьтесь плакать или делать глупости, это ваша проблема. Они могли бы, но им было бы сложно сохранить прежний успех.

Двенадцатое: Участники BTS любят деньги, успех, и иногда некоторые из них могут быть довольно высокомерны из-за этого. Тринадцатое: Очевидно, что они делают много пожертвований, они скромно признают, что не достигли бы своих высот в одиночку, что они обязаны всем АРМИ, но они на 100 процентов осознают, что они талантливы, красивы и находятся в центре всеобщего внимания. Четырнадцатое: Участники BTS — это зрелые взрослые мужчины и миллионеры, им не нужны девочки от 11 до 20 лет, чтобы защищать их и относиться к ним как к младенцам на искусственном вскармливании. Они могут нанимать адвокатов для этого. Более того, они видят врагов даже в рамёне. Со славой приходят враги, вам не нужно преследовать других девушек вашего возраста, которые создают фейковые аккаунты, чтобы строить оскорбительные ловушки против одного или нескольких участников.

BTS часто даже не замечают ваше глупое потраченное время. Тем не менее, то, что больше всего раздражает меня в этом, — это то, что Намджун подпитывает такое детское поведение в АРМИ. Это невероятно глупо и абсурдно, что фанаты одной и той же группы нападают друг на друга, но такова реальность. Они так ослеплены болезненным фанатизмом, что не осознают уровень глупости, которым они часто руководствуются.

Агентство BTS анонсирует соло Чимина; певица снялась с Тэхёном в новом клипе

Куки просто взял Тэхена и передвинул его, как предмет. И так они решают любые свои проблемы. Но это не означает, что вокалисты только веселятся. Когда надо поработать, они забывают о дурачествах и становятся очень ответственными.

Такая вот искренность.

Я надеюсь, что этот год будет наполнен только счастьем. Возвращение Чимина на социальную платформу принесло радость поклонникам, ознаменовав особый момент Лунного Нового года в разгар их военной службы. Ваша реакция?

За час! Джей-Хоуп проведет необходимое время в армии, записавшись в армию. Обратите внимание, что официального мероприятия в день его вступления не будет". Дата пока не озвучена...

Продюсерская компания, которая продвигала BTS начала нести серьёзные убытки.

Фото: соцсети bts. Следующий камбек группы произвёл фурор. Новый альбом впитал в себя все переживания, эмоции и чувства ребят. Фанаты это почувствовали. BTS получили максимальную отдачу.

Ви из BTS доказывает свое нереальное влияние после зачисления в отряд специального назначения

BTS. Джей-Хоуп не единственный айдол на службе, который поделился с фанатами праздничными пожеланиями. Джин также опубликовал видеообращение на YouTube-канале группы 31 декабря. Мин Юнги (также известный как Suga и Agust D) — один из участников популярного во всем мире южнокорейского бойз-бенда BTS. Кроме того, у него есть свой собственный хип-хоп-проект, в котором музыкант делится личным. Заявление о приостановке сверхпопулярной К-рор группы BTS своей деятельности вызвало волну сожаления и даже горя среди многомиллионных ARMY (так называют поклонников этой группы) по всему миру. BTS. Но не все поклонники довольны деятельностью компании HYBE.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий