Ютуб новости белоруса

база объявлений об аренде и продаже недвижимости в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Описание объектов, фото, контакты продавца. За год YouTube-канал ОНТ не раз попадал в тренды международного медиа-холдинга. Наше преимущество – актуальный контент и команда профессионалов. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Сегодня, 20 февраля 2024 года Лукашенко проводит совещание, посвященное национальной безопасности границ Белоруссии. Мининформ Белоруссии в связи с блокировкой YouTube-канала "БелРос" заявил, что считает недопустимым ограничение свободы слова, ждет от Google разъяснений.

Пополнился список YouTube-каналов, признанных экстремистскими материалами

Белорусский форвард поставил жирную точку в матче, увенчавшемся сухой победой «красно-белых». Более трети белорусской интернет-аудитории является пользователями YouTube. Именно здесь оппоненты Лукашенко, не имея доступа к телевидению, размещают свои видеоблоги, а в. Новости Белоруссии на одном сайте! Последние новости дня Белоруссии и Минска.

Республика Беларусь (Белоруссия)

Популярная платформа Как сообщил в интервью DW руководитель проекта Gemius Belarus Михаил Дорошевич, по результатам январского исследования gemius Audience, аудитория YouTube в Беларуси составляла 1 миллион 113 тысяч человек или более 38 процентов всех местных интернет-пользователей. Популярность YouTube в Беларуси выше, чем у стран-соседей, в которых есть конкуренция между телеканалами. Неудивительно, что YouTube как будто специально созданный для выражения плюрализма мнений, превращается в платформу для выступления белорусской оппозиции. Текст иногда безлик, а видеоформат лучше представляет личность, позволяя выражение большой эмоциональности", - считает политолог Алесь Логвинец. Один из самых популярных белорусских блогеров Евгений Липкович на вопрос, зачем вы делаете "Безумное чаепитие" отвечает, что это красиво, умно и интеллигентно. Кроме того, продолжает блогер, "мы же выглядим фактически как на кухне".

Приглашал известных в нашей сфере людей — например, Святослава Куликова. Это один из самых признанных тестировщиков, многие читали его книгу «Тестирование программного обеспечения. Базовый курс».

Получилось значимое для меня интервью. Вообще, у меня много классного контента улыбается. Например, шестичасовое видео, где собрана вся теория, все, что должен знать джуниор-тестировщик. Мегакачественная выжимка полезного в одном ролике — пожалуйста. Или, например, мотивационные видео. Я пытаюсь донести такую мысль: если ты работаешь тестировщиком, не останавливайся в профессии, не забывай учиться, проходи курсы, узнавай новые технологии. Потому что — давайте начистоту — ребята попадают на проекты с тем багажом знаний, который получили, будучи джунами, и, не проходя никакого дополнительного обучения, становятся мидлами и сеньорами просто за выслугу лет. А потом попадают ко мне на собеседование и не могут ответить на вопросы, которые, казалось бы, сегодня даже джун должен знать.

Я очень грущу по этому поводу. Для джунов и тех, кто хочет войти в профессию, на моем канале отснято просто все, что только можно улыбается. Вероятно, я продолжу снимать для более опытных ребят. Но ирония в том, что аудитория у таких видео сильно меньше. А когда просмотры маленькие, ты, как блогер, смотришь на это и думаешь: что-то мотивации нет… Блог приносит мне деньги, ведь у канала 147 тыс. Во-первых, монетизация на YouTube все еще существует, а во-вторых, я делаю рекламные интеграции. Вероятно, мысль о том, что можно делать контент без хайпа и прийти к успеху, кажется парадоксальной. Но здесь нужно понимать, где именно ты делаешь блог.

Каждая площадка подразумевает определенный вид контента. Естественно, нужно понимать, что у тебя вряд ли будет миллион подписчиков, потому что есть критическая масса аудитории, которая интересуется IT-темой. Я слежу за статистикой и понимаю, что в своем блоге эту критическую массу уже собрал. После 100 тыс. Но это все равно хорошие цифры. Думаю, каждый выбирает для себя меру успеха. Потому что знают, кто ты и что делаешь. Меня много раз узнавали на улице — это всегда забавно и всегда неловко.

Например, хожу по торговому центру, чтобы купить себе новую одежду, и тут подходит парень: «Ой, а ты же Леша Маршал? Давай сделаем селфи». Ну давай». И неважно, сколько раз это происходит, я всегда чувствую себя неловко. Я ведь такой же парень, как и все, работаю в компании. Да, у меня есть блог, но это не делает меня особенным. А тут со мной обращаются как с селебрити. Было забавно, когда мы с женой пришли в кафе и к нам подошли две девушки с горящими глазами: «Леша, это ты?

Давай, пожалуйста, сфоткаемся». Мне было немного неловко перед женой, но она восприняла это хорошо, сказала: «Здорово! Горжусь тобой, муж». Наверное, это можно назвать успешным блогом улыбается. На самом деле, хороших блогов в IT-сфере мало. Их может быть больше, я в этом уверен. Если в QA-сегменте есть я и еще несколько сильных блогеров, которые отлично раскрывают тему, то практически в любом другом направлении типа разработки мобильных устройств присутствия авторов очень не хватает.

Нас объединяет готовность слышать, узнавать, учиться новому — и работать на читателя, рассказывая правду. Мы остаёмся на связи и продолжаем работать для вас. Проект готовился Польским телевидением под руководством Агнешки Ромашевской-Гузы с июня 2006 года. Канал был создан как структурная единица Польского телевидения. При создании канала польское телевидение сотрудничало, среди прочих, с членами Белорусской Ассоциации журналистов, которую за деятельность в сфере прав человека Европейский парламент отметил Международной премией имени Андрея Сахарова.

Как будто санкции ударили по Европе сильнее, чем по России». Please open Telegram to view this post.

«Меня постоянно узнают на улице». Белорусские IT-блогеры о том, как прийти к успеху без хайпа

Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Белорусы» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Лукашенко заявил, что около 32 тысяч военных НАТО, более 1 тысячи единиц бронетехники, 235 самолетов и вертолетов размещены возле границ РФ и Белоруссии. Белорусы рулят. «Фермеры уничтожают груз и машины».

Top Youtube channels - detail stats

  • Лента новостей | Новости Беларуси|БелТА
  • Что смотрели белорусы на YouTube в 2020 году чаще всего. И это не трансляции протестов
  • Андрей Муковозчик: Новая рубрика как задел мультимедийного проекта
  • Снимавшего акции протестов блогера задержали в Белоруссии
  • Лукашенко заявил о скоплении техники НАТО у границ России и Белоруссии | Новости

Новая рубрика как задел мультимедийного проекта

Он несколько раз повторял, что если заводы закроются, то люди не смогут работать, и главное, получать деньги. Резкая смена тематики канала в YouTube и TikTok произошла именно на фоне коронавируса весной 2020 года. После видео с нахваливанием Лукашенко блогер записал ролик про Сергея Тихановского и его канал «Страна Для Жизни», который порекомендовал посмотреть один из друзей ютубера. Видимо, Шабашов был не готов к критике поклонников Тихановского, которые пришли в комментарии и высказывали негодование. Следующие видео были тоже посвящены Тихановскому, а потом и Степане Путило.

Шабашов был уверен, что ему накручивают дизлайки под видео проплаченные подписчики оппозиционных блогеров. Предвыборная гонка, протесты Летом 2020 года началась предвыборная гонка кандидатов в кандидаты в президенты Беларуси. Силовой блок, контролируемый Лукашенко, стал ответственным за арест Сергея Тихановского и его сторонников, однако вместо него заявку в Центризбирком подала жена Светлана Тихановская. Позже её единственную из альтернативных кандидатов, кроме Сергея Черечня, Андрей Дмитриев, Анны Канапацкой, зарегистрируют кандидатом в президенты.

Антон Шабашов на волне предвыборных пикетов и сборов подписей выпустил видео «Почему поддерживаю Лукашенко. Не словом, а делом»: — Из-за вас мне неприятно даже по городу гулять. Мешаете людям отдыхать. Кричите там что-то.

По словам блогера, он никогда не участвовал в политической жизни Беларуси. Он никогда не ходил на выборы, потому что «то спортом занимался, то учился в университете, то ещё что-то делал». Иначе он взглянул на жизнь после того, как начал вести свой блог и записал видео с поддержкой Александра Лукашенко: — На меня вылилось столько дерьма! Столько на меня всего наговорили эти поклонники блогеров, оппозиционеров, что я реально начал поддерживать ещё больше Лукашенко.

Почему вы думаете, что те, кто голосует за Лукашенко, проплаченные? А вы кто? А простые беларусы, которые голосуют за Лукашенко, кто? Шабашов говорил, что он уже жил в стране для жизни, а жить в стране, которую хотят построить оппозиционные политики, не хотел.

Блогеру нравилось, что в стране исполнялись законы: в пример он привёл то, что женщины и дети могут безопасно ходить по вечерам по городу. По словам ютубера, совсем другая ситуация в соседних странах. Шабашов, проживший полтора года в Киеве, утверждал, что ему пришлось жить в охраняемом районе, потому что там было якобы неспокойно и опасно.

Звезды 20 декабря 2023 11:36 Белорус из Гродно станцевал в «Слово пацана» и попал в тренды YouTube Белорус из Гродно станцевал в «Слово пацана» и собрал более полутора миллионов просмотров на YouTube Васо Месхи-Георгиади Поделиться Белорус снялся в популярном музыкальном видео. Фото: s13. Белорус из Гродно станцевал в «Слово пацана» и собрал миллион просмотров на YouTube. Ян Хведчин — известный в Гродно фотограф, ему удалось не только станцевать в клипе «Слово пацана», попасть в тренды YouTube, но и собрать там уже больше миллиона просмотров. Впрочем, обо всем по порядку.

Самый характерный пример был в 2020 году после президентских выборов. Эксперт отмечает, что ютуб может быть временно отключен, если это сочтут целесообразным силовые структуры, но маловероятно, что это будет делаться на очень длительное время. Так что от приказов силовиков пострадала и пропагандистская машина тоже». В Китае он давно заблокирован, но при большом желании находятся способы доступа к нему, говорит он. Блокировка ютуба перед выступлением Тихановской было сделано намеренно, чтобы ее «слово не донеслось до белорусов». Такая мера оказалась действенной, так как аудитория значительно сократилась. Обращение можно было посмотреть через VPN , но не каждый пользователь интернета технически подкован. Если они начали блокировку, то этот опыт будут практиковать в дальнейшем. Силовики напрягаются», — говорит эксперт. Александр Класковский не специалист в вопросах, как технически можно блокировать ютуб, но, по его мнению, такие технологии уже протестированы. Он напоминает, что Лукашенко в 2022 году на совещании по вопросам деятельности СМИ говорил, что может пойти путем Китая.

Реальная Беларусь За спинами организаторов фермерского протеста виден Кремль - премьер Чехии Сегодняшние протесты фермеров в Праге имеют мало общего с борьбой за условия жизни земледельцев. Об этом заявил в понедельник, 19 февраля, премьер-министр Чехии Петр Фиала, реагируя на масштабную акцию протеста представителей агропродукции страны. Он повторил, что основные отраслевые организации на прошлой неделе дистанцировались от акции протеста. С их представителями правительство Чехии ведет переговоры о потребностях аграриев.

Видеоканал жительницы Бреста попал в топ-15 белорусских пользователей YouTube

Из-за того, что белорусские биатлонисты принимали участие в соревнованиях вне зачета, бронзовыми медалями наградили команду из Башкирии, которая заняла четвертое место. В нашем списке популярные белорусские Youtube-блогеры, у кого можно купить рекламу, а также особенности интеграции с лидерами мнений. Поиск информации в интернете: веб страницы, картинки, видео и многое другое.

«Друг детства ничего кроме отвращения уже не вызывает»

  • Выбор читателей
  • Последние новости Беларуси на сегодня, свежие новости Беларуси онлайн - Минская правда
  • Новости » Телерадиокомпания "Брест"
  • Беларусь 1 — смотреть онлайн прямой эфир

Пополнился список YouTube-каналов, признанных экстремистскими материалами

Новости Беларуси и мира на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи на сайте Новости Гродно и Гродненского региона на канале Беларусь 4 и Беларусь 1. Общественная и политическая жизнь города, чрезвычайные происшествия, важные события. Все новости хоккея России и мира: трансферы, турнирные таблицы, онлайн-трансляции хоккейных матчей, результаты, драки, видео, фото. новости Витебска и Витебской области, дтп и аварии, чп и криминал, курсы обмена валют в банках, погода в Витебске, поиск работы в Витебске и Витебской области. Интернет крепко вошел в нашу жизнь, и представить, как мы жили до него уже достаточно сложно. Поэтому сегодня мы поговорим о белорусских Youtube блогерах, завоевавших.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий