Ютуб новости сверхдержавы последние

ютуб новости сверхдержавы. Постоянно издеваются и унижают командиры. Откровение пленного россиянина 7:54. FREEДОМ 24/7 Последние новости Украины UATV. Сверхдержавы 2020. Сверхдержава на сегодняшний день.

Путиные истории (MuduckTales)

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Если уж вооружённые эльфами латиноамериканские гоблины и будут воевать за что-то — так, например, за Ацтлан и идеологию «пятой расы», предполагающую возврат исконных территорий, отторгнутых от Мексики клятыми гринго. Причём, ЧСХ, чающие подменить эльфийских турбированных хомяков роботами Санчезами в US Army вдобавок не учитывают, что культурный уровень оных Санчезов позволяет максимум служить в пехоте или рядах питбулей , но никак не позволяет овладевать трудными воинскими специальностями, связанными с управлением сложной техникой и починкой таковой.

То есть чиканос годятся на роль пушечного мяса, да, но — не годятся даже на роль технического персонала для многочисленных военных баз Оплота Свободы на Этом Глобусе. Откуда они возьмутся-то, если инженерная школа — просрана, и нет достаточного числа даже высококвалифицированных рабочих для ВПК? Заболеваемость опасными хворями в Оплоте Свободы я в начале февраля упоминал сифилис, но там не только он растёт стремительным домкратом именно по причине разрыва между культурой и цивилизацией. И прочие явления того же ряда идущие одна за другой техногенные катастрофы, социальные катаклизмы etc.

И вот теперь рептилоиды надумали, по позднеримским лекалам, привлечь к защите своих шкурных интересов варваров.

Большую часть жизни он работал в сфере искусства, поэтому у него есть большой опыт работы с творческими проектами. Кроме того, он всегда интересовался политикой и социальной сферой, поэтому в 2014 году начал создавать видео на YouTube, где обсуждал различные политические и общественные проблемы. Идеология канала заключается в том, чтобы раскрывать правду о российской политике и общественной жизни, в то время как большинство российских СМИ скрывают некоторые аспекты. На канале публикуются различные видео, исследующие проблемы, такие как коррупция, экономика, внутренняя политика, терроризм и т. Кто самый крутой блогер во всем мире В настоящее время самым высокооплачиваемым блогером на YouTube является MrBeast, известный также как Джимми Дональдсон.

Минобороны России сообщило, что на Авдеевском направлении подразделения группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи и полностью взяли под контроль Авдеевский коксохимический завод. На предприятии укрывались последние группы украинских военных. За сутки ВСУ потеряли в совокупности до 1065 человек убитыми и ранеными. Были уничтожены 14 пунктов временной дислокации противника, четыре пункта управления беспилотной авиацией и два полевых склада боеприпасов, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев. По его словам, российским спецслужбам удалось предотвратить теракт. Украинские военные планировали использовать этот дрон для атаки объектов гражданской инфраструктуры. ФСБ предотвратила теракт против одного из политических деятелей Запорожской области, сообщили в Центре общественных связей спецслужбы. По данным ведомства, подготовкой нападения занимался гражданин России Виталий Дятленко.

Последние новости сверхдержавы ютуб последнее

Он отметил, что время однополярного мира во главе с Америкой подошло к концу, и сейчас на международной арене есть три сверхдержавы - Россия, Китай и США. Ранее Миршаймер заявлял , что Россия гарантированно победит в конфликте на Украине благодаря своим стратегическим преимуществам. Также он отмечал, что Вашингтон проиграл Москве и битву за Ближний Восток.

А я расскажу. Срывы, зажоры, возврат к исходному весу, да ещё и 2-3 кг сверху прилипнет. Затем — снова диета… и так вот по кругу. Одна из самых частых ошибок любого «вечно» худеющего — попытка скидывать вес на бесконечных ограничениях. В итоге диета растягивается на долгие годы, а человек продолжает безрезультатно топтаться на месте. Тем быстрее и качественнее получится результат.

На первые планы выходят США и Китай. И пусть с Пекином у Москвы более-менее ровные отношения, а с Вашингтоном они более накалены, Кремлю приходится прилагать усилия, чтобы не оказаться на вторых ролях. И у российского лидера Владимира Путина это неплохо получается. Новым полем для стратегических конфликтов с недавнего времени стал космос. Крупные страны сделали серьёзный шаг в развитии. США недавно придумали новый вид войск — Космические силы, а Китай собирается строить собственную орбитальную станцию.

Также интересно отметить, что на схеме почему-то отсутствует станция Расторгуево город Видное. Таким образом, власти Москвы, вероятно, как минимум до 2030 года отложили или совсем отказались от реализации проекта МЦД-5 со строительством тоннеля под центром столицы. Подписывайтесь на «Видное 24» в.

Сводная статистика канала ютуб

  • Популярное
  • Новости Сверхдержавы Последнее - смотреть и скачать видео
  • Канал «Новости сверхдержавы» «разоблачает» Первый канал
  • Наши партнеры "Свердловская правда"
  • новости сверхдержавы | Дзен
  • Наш основной Ютуб-канал заблокировали, подписывайтесь на резервный

НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!

Сверхдержава: Кто здесь сверхдержава? Россия установила фантастический рекорд, СМИ Польши: Путин сделал из России ещё и продовольственную сверхдержаву!, Россия становится аграрной сверхдержавой! Канал автора «новости сверхдержавы» в Дзен: Мы никого ни к чему не призываем и не пытаемся оскорбить чьи-либо чувства. Мы просто публикуем новости с юмором. Вечером 5.12.2023 Саня во Флориде на Ютуб канале показывает новые сводки по ситуации на фронте. © 2024 TikTok. Новости сверхдержавы.

Новости Сверхдержавы Последнее

Блогер с YouTube-канала «Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ», стабильно поставляющий фейки на просторы видеохостинга, на этот раз распространил видео, в котором принялся лгать своим зрителям о строительстве мостов в России. Наглые сотрудники ювинальной юстиции НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ! Так, в новом выпуске «Новостей СВЕРХДЕРЖАВЫ» спикер с самого начала пытается исказить действительное положение дел вокруг Роскосмоса, заявляя о том, что данная организация будто бы начала разработку сверхтяжелой ракеты стоимостью в 1,5 трлн рублей. США считают себя сверхдержавой и уверены, что знают все, но на самом деле не понимают культуру и ценности других р отметил, что невежество и высокомерие стали причиной кризиса, который охватил США. Минутка исключительных наций. На фоне сокрушительного поражения бандеровских упырей в Авдеевке, уместно будет снова обратить внимание на ситуацию в US Army, которая, как явно намереваются ылитные эльфийские рептилоиды, станет ключевой ударной силой НАТО против. За сутки Киев потерял на фронте свыше 1 000 солдат, танк, 2 БТР, 2 БМП, 2 гаубицы, артустановки «Акация» и 2 американские М777.

Профессор Миршаймер: Путин дал России новую жизнь и вернул статус сверхдержавы

ФРГ теряет статус промышленной супердержавы, последним ударом стало прекращение поставок российского газа. К такому положению дел привела конкуренция со стороны США, снижение интереса Китая к товарам ФРГ и энергетический кризис на фоне прекращения. Channel: Youtube • Sourced: Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ • Published 1 month ago. Путин на Ближнем Востоке, судьба украинских коллаборантов и «дубайские» патриоты. Уважаемые зрители, долгожданный отдых наступает вечер Вечер с Соловьёвым 19.02.2024 последний выпуск. Однако, уже завтра, 19 февраля, приготовьтесь к новому увлекательному «Вечеру с Владимиром Соловьевым»! Недовольство богатой провинции может инициировать распад сверхдержавы Недовольство богатой провинции может инициировать распад сверхдержавы Ожидалось, что в техасском сюжете Вашингтон тихонько даст заднюю, чтобы не усугублять ситуацию.

Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ Общее число абонентов рассчитывать статистику

  • Статистика и поиск сообществ ВКонтакте — список самых популярных групп и пабликов вк
  • Сверхдержава – последние видео новости
  • Фейк-сказ блогера «Новостей СВЕРХДЕРЖАВЫ» о перспективах «Роскосмоса»
  • Канал «Новости сверхдержавы» «разоблачает» Первый канал - VIARmedia
  • Новости сверхдержавы - видео

Новости Сверхдержавы

Соловьев опять не принял таблетки, Митинги в Москве и по всей стране – жены. Новости сверхдержавы - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. Channel: Youtube • Sourced: Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ • Published 1 month ago. Путин на Ближнем Востоке, судьба украинских коллаборантов и «дубайские» патриоты. Вечером 5.12.2023 Саня во Флориде на Ютуб канале показывает новые сводки по ситуации на фронте. 300px Новости Сверхдержавы ведущий. В самом начале ведущий записывал видео на фоне то ли шкафа, то ли большой двери коричневого цвета. Затем появился уже компьютерный фон — старая изба с портретами Путина и Ленина на входе. Слушай музыку от Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ, похожую на Прозрение жен мобилизованных, Путин и его бронещит-портфель и законные цели в Украине. Новые композиции, альбомы и изображения от Новости СВЕРХДЕРЖАВЫ.

Саня во Флориде 5 декабря 2023 — последний выпуск новостей на Украине

Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала. Если вы заметили нарушение авторских прав, сообщите администрации сайта, мы исправим все недоразумения.

Ранее Миршаймер заявлял , что Россия гарантированно победит в конфликте на Украине благодаря своим стратегическим преимуществам. Также он отмечал, что Вашингтон проиграл Москве и битву за Ближний Восток.

При копировании материалов для интернет-изданий — обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка для интернет- изданий — должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий