Зачупейко андрей викторович воронеж депутат новости последние

Новости Воронежа сегодня. Без новостей. Зачупейко Андрей. Депутат Воронежской городской Думы Андрей Зачупейко, собрав наказы председателей и активистов ТОС, проработал с администрацией городского округа порядок выделения необходимых средств из бюджета на благоустройство скверов. Директор — Зачупейко Андрей Викторович. 394004, Воронежская область, г. Воронеж, пер. Ольховый, д. 2Б, кв. 15. Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Сергей Чижов, депутаты Воронежской областной Думы Андрей Климентов, Марина Андрейчук, Елена Губина депутат Воронежской Думы Андрей Зачупейко, заместитель директора МБУ ДО «Центр развития.

Депутат воронежской гордумы провел прием граждан по вопросам помощи участникам СВО и их семьям

Воронеж, пер. Ольховый, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Врн 20 июня 2023, 13:57 Депутат Воронежской городской Думы Андрей Зачупейко поддержал волонтеров в открытии центров поддержки участников СВО и членов их семей во всех районах областного центра. Центры начнут функционировать по целому ряду направлений, для чего уже налажено взаимодействие между общественными организациями, депутатами гордумы и мэрией Воронежа.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников.

Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Второй вопрос повестки был самый объёмный. Он касался работы компаний группы «ПИК-Комфорт». Особенно если учесть, что «ПИК-Комфорт» уж как давили-давили, давили-давили… И дворников у них всего 247 а надо 414 , и техники всего 19 единиц, но ПИК стоит на жилфонде Воронежа почти как Эверест.

Жители в заложниках у коммерсантов! Его поддержал коллега по фракции Владимир Калинин. Первый вице-мэр Сергей Петрин иезуитски спросил: — А что мешает людям выбрать ту УК, которую они хотят? Но люди у нас инертные, не хотят брать ЖКХ в свои руки, чиновники заговорили наперебой.

Кроме организации и координирования у нас других инструментов нету. Ой ли? Чтобы забрать лицензию на управление жилфондом, УК должна допустить два грубых нарушения. Слово «грубых» Соломаха подчеркнул: мол, далеко не все нарушения грубые.

Как будто к ним относится не состояние придомовой территории, когда люди ноги ломают, а расставление УК капканов на жителей. Вот когда капканы начнут ставить, тогда да — это грубое. Почему-то Соломаху никто не попросил разъяснить определение. Между тем перечень грубых нарушений лицензионных требований известен.

И первым пунктом так как раз идёт «нарушение качества работ и услуг, повлекших причинение вреда жизни или здоровью жителей».

Давай новости посмотрим

Депутаты и кандидаты в депутаты Воронежа и Воронежской области Использованы общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. Данные носят справочный характер. /p/1080287-zachupeyko-andrey-viktorovich.
ПИК и грубые нарушения УК: как в Воргордуме занимались ЖКХ | Инсайт Москва Манежная площадь сейчас. Зачупейко Андрей. Зачупейко Андрей Викторович Воронеж депутат.
Новости воронеж вчера По некоторым данным, в нем может фигурировать мать депутата городской Думы Андрея Зачупейко. 1 декабря стало известно о пресечении мошенничества в сфере ЖКХ в Коминтерновском районе Воронежа.
Воронежская гордума наградила областное ДОСААФ за помощь участникам СВО фотографии пользователя, интересные факты, друзья.

«Ничего не изменилось». Как воронежцы оценили работу задержанных депутатов гордумы

Депутат воронежской городской Думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОСа и жителями улицы Лейтенанта Дзотова в районе Чижовка. Зачупейко Андрей Викторович. (Досье в стадии формирования). Депутат Воронежской городской думы 5 созыва (2020-2025). Родился в 1986 году. Данные кандидата. Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва. Как гласил пресс-релиз Думы, «по инициативе председателя Воронежской городской Думы Владимира Ходырева депутаты также включились в работу Депутаты Андрей Соболев и Андрей Бойко организовали субботник на своих округах № 12 и № 1».

Последние комментарии

  • Жители Воронежа просят депутата горДумы избавить их от свалки и оборудовать удобную дорогу
  • ЗАЧУПЕЙКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ - биография и карьера бизнесмена с ИНН 366408931123, РФ
  • Новости воронежа за сутки
  • Андрей Зачупейко: Депутат должен лично вникать во все проблемы
  • Последние новости воронежа и области на сегодня - 2 фото

Воронежского депутата Зачупейко проверяют на рейдерство

Юридический адрес — обл. Воронежская, г. Воронеж, пер. Ольховый, 2Б, кв. Изменился основной вид деятельности: "Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами" код по ОКВЭД2 46.

На дворовой территории, расположенной рядом с проезжей частью, где можно было бы организовать место для стоянки авто, также имеются огромные ямы. Андрей Зачупейко прошел по дороге, на которую жалуются местные жители, и осмотрел территории двора.

В беседе с Бэллой Чулковой депутат обсудил возможные действия. Один из вариантов — это заделать ямы с помощью дорожного среза. Причем претворить в жизнь это можно уже в рамках ближайшего сезона. Срезом возможно сделать уже в 2023 году ближе к осени.

Гнев праведный и уже привычный.

Жители говорят, что не голосовали, а бумаги утверждают обратное. Вадим Ишутин При этом, должной реакции со стороны силовиков не следует. Интересно в курсе ли его патрон Нефедов? Классическая схема - создать проблему, а потом ее героически решить. Свои же поступки Зайцев оправдывает государственными интересами — обеспечить стабильность в сфере ЖКХ и недопустить народного гнева в период предвыборной гонки!

Очень даже похоже на правду… А еще державник Зайцев реализует другой проект… есть у Ишутина дорогие активы ЛОС и полигон ТБО , уже жестко оштрафованные около 1 млрд руб.

Активисты пожаловались на качество дорог, свору бездомных собак, а также обратили внимание на туристическую значимость их земли. Его границы можно обозначить от Университетской площади до улицы Большая-Стрелецкая, с переулка Белинского до Володарского. Раньше это был исторический центр, здесь находилась крепость «Воронеж». Сейчас на территории ТОСа стоят семь памятников регионального и федерального значения.

Но ни один из них не обозначен на карте регионально-информационного центра.

Воронежский депутат Зачупейко добился соцвыплаты для вдовы бойца СВО

Депутат городской думы Воронежа Андрей 3ачупейко провел прием граждан по вопросам помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. Получил голосов. Результат. Выборы депутатов Воронежской городской Думы пятого созыва. 394004, Воронежская область, г. Воронеж, пер. Ольховый, д. 2Б, кв. 15. ОКВЭД-2017. Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе. ДИРЕКТОР. Андрей Викторович Зачупейко (ИНН 366408931123). В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 394004, Воронежская область, г. Воронеж, пер. Ольховый, д. 2Б, кв. 15. Единственным учредителем и руководителем ООО УК "РЕСТАВРАЦИЯ" является Зачупейко Андрей Викторович.

Самое читаемое

  • Воронежского депутата Зачупейко проверяют на рейдерство
  • Читайте также
  • Бизнесмен ЗАЧУПЕЙКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИНН: 366408931123
  • Воронеж новости последние на сегодня (11 фото)
  • Правила комментирования

Депутат Андрей Зачупейко встретился с активистами патриотической организации «Будущее Отечества»

Доход господина Зачупейко значительно сократился по сравнению с 2020 годом. Если по итогам 2021-го Андрей Зачупейко задекларировал всего 543,03 тыс. рублей, то годом ранее – 3,7 млн рублей. В недвижимости депутата изменений не произошло. 29 марта депутат Воронежской городской Думы Андрей Викторович Зачупейко встретился с жителями ТОСа № 67. Активисты пожаловались на качество дорог, свору бездомных собак, а также обратили внимание на туристическую значимость их земли. Андрей Зачупейко проконсультировал жительницу Воронежа по вопросам региональных выплат и пообещал, что в ближайшее время вопрос будет решен положительно. Кроме того, до полного разрешения ситуации обращение будет на особом контроле у депутата. Депутат воронежской городской Думы Андрей Зачупейко встретился с активистами ТОСа и жителями улицы Лейтенанта Дзотова в районе Чижовка. Депутат Воронежской городской Думы Андрей Зачупейко провел прием граждан. Состоялся он в общественной приемной партии «Единая Россия». На первой встрече народный избранник обсудил с горожанами вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Доход господина Зачупейко значительно сократился по сравнению с 2020 годом. Если по итогам 2021-го Андрей Зачупейко задекларировал всего 543,03 тыс. рублей, то годом ранее – 3,7 млн рублей. В недвижимости депутата изменений не произошло.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий