Заговор элит последние новости на сегодня

Вам что, портрет вынести? Заговор элит не за горами.

Время политесов заканчивается | Заговор Элит

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Документ не гарантирует защиту Украины, но расширяет ее боевой потенциал.

Похожее соглашение уже подписано с Британией, а на повестке дня договоренность с Францией и рядом других западных стран. Эксперты считают, что эти соглашения фиксируют лишь действующие договоренности, потому что НАТО не хочет вступать в прямое военное противостояние с Россией. Договор между Зеленским и Шольцем Владимир Зеленский прилетел в Германию, где подписал с канцлером Олафом Шольцем соглашение о сотрудничестве в области безопасности и принял участие в Мюнхенской конференции, на площадке которой в 2007 году президент РФ Владимир Путин произнес свою знаменитую речь.

Под давлением верховного командования, сановников и представителей Госдумы, среди которых действовали агенты влияния как вражеских, так и «союзных» государств, император Николай II вынужден был уступить и со словами «Кругом измена, трусость и обман! Такую же атмосферу пытаются создать в России наши враги и сегодня. Тем более, что опыт сохранился. В записке прямым текстом говорилось, что «по достоверным данным, полученным КГБ, последнее время ЦРУ США на основе анализа и прогноза своих специалистов о дальнейших путях развития СССР разрабатывает планы по активизации враждебной деятельности, направленной на разложение советского общества и дезорганизацию социалистической экономики. В этих целях американская разведка ставит задачу осуществлять вербовку агентуры влияния из числа советских граждан, проводить их обучение и в дальнейшем продвигать в сферу управления политикой, экономикой и наукой Советского Союза». Впоследствии в книге воспоминаний «Личное дело» Владимир Крючков привёл доказательства вербовки элитных агентов влияния в высших эшелонах власти СССР. Приведённые им сведения, к сожалению, не стали предметом расследования, и такая безнаказанность придала смелости и рекрутам «пятой колонны», которые действуют сегодня в России. Цель одна - перевод страны под внешнее управление - для ослабления и в конечном счёте для разрушения, а все природные ресурсы переходят под контроль Запада. Кстати, на Украине внедрение агентов влияния во властные структуры началось ещё в советские времена. Мощный толчок этому процессу придала амнистия 1953 года, в результате которой десятки тысяч бандеровцев, не отбывших срок наказания полностью, получили возможность вернуться к «мирной жизни».

Некоторые из них, следуя инструкциям западных покровителей, начали активно внедряться в советские и партийные органы, в образовательные учреждения, средства массовой информации и общественные организации. Должной оценки такие процессы не получили, что и привело к формированию на Украине группы высокопоставленных агентов влияния, направивших страну к нынешнему катастрофическому финалу. Подобное развитие событий вполне вероятно и в других странах. Пентагон и технология влияния Определённый интерес представляет опыт работы американцев с «пятой колонной» в Ираке. Как известно, утверждение США, будто Саддам Хусейн располагает химическим оружием , было ложью с начала до конца. Но необходимо было подготовить соответствующую почву и внутри страны. И вот что пишет в своей книге откровений «Как победить в современной войне» американский генерал Уэсли Кларк: «В течение многих лет Соединённые Штаты стремились к свержению Саддама: оказывали давление на Ирак, поощряли оппозицию, советами и подсказками направляли её действия. Однако таких подрывных действий оказалось недостаточно, и пришлось применить военную силу».

Последние новости, касающиеся палестино-израильского конфликта на Ближнем Востоке. Подразумевается, что там могут укрываться боевики ХАМАС, правда, и гражданские, бежавшие с юга, там тоже находятся. В Джабалии прошла демонстрация мирных палестинцев, которые требуют доставить в лагерь гуманитарную помощь. В центральной части сектора Газа наблюдается относительное затишье. Боестолкновений за последние сутки зафиксировано не было. Также на подконтрольных армии Израиля территориях осуществляются подрывы жилых домов. По северным районам населённого пункта наносятся удары авиацией, а на юге идут стрелковые бои.

Версия от сайта *Заговор Элит*

Всё дело в том, как утверждает генерал Милли, что «вероятность военной победы Украины, определяемой как выдворение русских со всей Украины, в военном плане невысока», поэтому военное командование США и пытается подать сигнал так называемой партии мира - агенту влияния Запада в России. В состав этой «партии», по утверждению Пентагона, якобы входят некоторые представители финансово-экономического блока и часть близких к власти олигархов, - сторонников переговоров, на которых планируется зафиксировать сдачу позиций Россией. Хотя, казалось бы, ясно, что ни на какие переговоры Москва не пойдёт и не намерена пересматривать заявленные Российской Федерацией условия по демилитаризации, денацификации и нейтральном статусе Украины с признанием известных территориальных изменений. Не произвела на Москву ожидаемого впечатления и позиция британского министра обороны Бена Уоллеса по Украине, заявленная им 20 января на встрече с коллегами из НАТО в Рамштайне: «Мы никуда уйдём! И это ещё одно доказательство, что Уоллес не следит за словами.

Во-первых, «мы» означает неопровержимое подтверждение, практически на официальном уровне, факта, что НАТО полноправный участник конфликта на Украине. Во-вторых, уже никто не говорит о добровольном уходе альянса с Украины - время прошло. Теперь возможно только бегство, как, например, удирали из Афганистана американцы, и никакие призрачные «башни», якобы населённые агентами влияния, не помогут. Вы же сами сказали, что теперь решаться всё будет на поле боя.

Кадровый состав «пятой колонны» Но что такое «пятая колонна» и кто такие агенты влияния? Чем они отличаются от предателей или от просто завербованных агентов вражеских разведок? Агент влияния - это, как ни печально, соотечественник, который использует своё служебное положении или социальный статус для влияния на общественное мнение или на центры принятия решений с целью получения результатов, выгодных государству, разведывательная служба которого привлекла его к сотрудничеству. Причём вывести агента влияния на чистую воду не всегда просто, поскольку, как правило, редко существуют материальные доказательства, связывающие его с иностранной разведкой.

Но именно агенты влияния представляют собой одно из наиболее эффективных и относительно недорогих средств получения нужных стране-заказчику результатов в политической, экономической, идеологической, военной и военно-технической областях. Как показывает опыт развала СССР, агентом влияния мог стать перспективный молодой учёный или дипломат, достаточно зрелый политик и экономист, профсоюзный деятель, финансист, журналист или деятель культуры, из которых получались прорабы или подмастерья перестройки после соответствующей стажировки в США, Канаде, Великобритании и некоторых других западных странах. Уже на основании изучения кандидата делался вывод о технике работы с ним и о перспективах использования. Тогда же, при необходимости, принималось решение о вербовке, что влекло за собой некоторые взаимные обязательства сторон.

По возможностям и статусу агентов влияния можно разделить на две группы.

До начала войны в Украину постоянно заезжали разные специалисты российских финансовых структур, которые контролировали работу компаний, большинство из них не выпустили из страны наши спецслужбы. ГУР считает, что для давления на Кремль нужно использовать любой из факторов, а Российские граждани являются идеальным обменным фондом» Тактика хватать гражданских лиц в качестве заложников применялась киевским режимом еще с 2014 г, когда наряду с ополченцами ЛДНР на ВСУшников обменивали украинских политических заключенных, которые зачастую не имели отношения к конфликту. Сейчас в условиях дефицита российских пленных аналогичные террористические действия осуществляют по отношению к гражданским лицам, чья «вина» сводится к наличию паспорта РФ. На Банковой считают условия мирного договора Кремля недопустимыми для Украины, без вывода войск из Херсонской и Запорожской области мы не будем обсуждать даже формат. На бумаге всё было красиво. Для контрнаступления недостающие стволы взяли из наиболее укреплённых, надёжно забетонированных участков фронта — Песок и Авдеевки.

Расчёт был такой: в атаку там мы идти не собираемся, бойцы продержаться в укрепах без поддержки арты. Узнав про такую рокировку в ДНР решили, что это шанс выполнить важную политическую задачу — отодвинуть ВСУ от Донецка дальше расстояния выстрела, чтоб не было забросов лепестков и обстрелов и пошли в атаку. Ситуация с Горским-Золотым повторяется абсолютно. ВСУшники жалуются, что получают по 100 снарядов, а в ответ посылают только 5. Ну, а самое тупое, что жертвы под Донецком могут быть абсолютно бессмысленны — под Херсоном с переброшенными стволами в атаку так никто и не пошёл, а РФ уже перебросила туда кучу техники. Может повлияли ракетных удары по Николаеву, во время которых только на прошлой неделе убили двоих комбригов, а может диверсия, ведь по итогу рокировки, Украина потеряет самый укреплены и самый близкий к Донецку участок фронта? Когда-то действия командования последних дней станут предметом расследования следственных органов.

Тут ситуация похлеще чем в Иловайске в 2014. По традиции, имевших отношение в этой рокировке обвинят в «зраде», причём дело тут абсолютно понятное. Как ВСУ потеряли тут артиллерию Главная тема этой недели с фронта — прорыв украинской обороны в Песках. Народная милиция ДНР контролирует уже большую часть посёлка. Установление контроля над Песками с последующим продвижением в направлении посёлков Первомайское и Водяное позволит заблокировать автомагистральную ветку М-04. Эта магистраль является стратегической артерией снабжения авдеевского укрепрайона.

Россия никогда не «выберет» начать войну против США. Но Россия понимает, что безопасность Ирана и его защищенность абсолютно критичны для её собственной безопасности, особенно на южных границах. Прямо сейчас там установилось хрупкое равновесие, вроде между тоже очень влиятельным сионистским лобби в России и национальными патриотическими элементами. По правде говоря, недавние израильские атаки в Сирии придали больше влияния анти-сионистским элементам в России, отсюда разговоры о наконец-то!

Моя догадка такова: это уже могло произойти, и это просто замалчивается, чтобы ограничить и американцев, и израильтян, которые не могут знать, какое именно снаряжение из России уже доставлено, где оно расположено или, если уж на то пошло, кто русские или сирийцы на самом деле с ним работают. Такого рода двусмысленность полезна для успокоения про-сионистских сил в России и осложнения англо-сионистского планирования. Но, возможно, я принимаю желаемое за действительное, и, возможно, русские ещё не поставили С-300 или, если поставили, возможно, это не столь полезные старые варианты С-300 а не С-300ПМУ-2 , которые представляли бы огромный риск для израильтян. Если русские будут непосредственно атакованы в Сирии а в смысле более широкой войны это весьма возможно , то Россия проведет контратаку вне зависимости от того, кто нападёт — США или Израиль, или кто ещё; сионистское лобби в России не имеет такого влияния, чтобы внедрить «типа освобождение» в русское общественное мнение.

Около 23. Дежурными средствами ПВО беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Воронежской области. Подразделениями группировки войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева взят под полный контроль город Авдеевка Донецкой Народной Республики, являвшийся мощным оборонительным узлом вооруженных сил Украины. В результате наступательных действий от украинских националистов освобождена территория площадью около 32 квадратных километров.

Потери противника в боях за Авдеевку в течение последних суток составили более полутора тысяч военнослужащих. Под непрерывным огневым воздействием российских войск лишь отдельным разрозненным формированиям украинских боевиков удалось спешно покинуть Авдеевку, бросив при этом вооружение и военную технику. Приказ главкома ВСУ Сырского об оставлении города был выпущен только спустя сутки после начавшегося неконтролируемого бегства украинских войск из Авдеевки. В настоящее время проводятся мероприятия по окончательной зачистке города от боевиков, блокированию украинских подразделений, оставивших город и засевших на Авдеевском коксохимическом комбинате. Освобождение Авдеевки позволило отодвинуть линию фронта от Донецка, тем самым существенно обезопасить его от террористических ударов преступного киевского режима. Информация о продвижении наших войск не предавалась огласке до полного разгрома противника и взятия под контроль города. Войска группировки войск «Центр» продолжают наступательные действия по дальнейшему освобождению Донецкой Народной Республики от украинских националистов. Заявление начальника пресс-центра группировки «Центр» Войска группировки «Центр» продолжают выполнять боевые задачи на Краснолиманском направлении.

В районах населенных пунктов Ямполовка и Торское подразделениями группировки при поддержке артиллерии нанесено поражение живой силе и технике 60-й, 63-й механизированных бригад ВСУ. Потери противника составили около 315 военнослужащих.

Заговор элит!! Тайная война за сверхтехнологии переходящая в явную Часть №2

Vizitnlo.ru И главное — информация из первых рук: как работает самый загадочный и влиятельный политический клуб для элиты (Бильдербергская группа) — мировая закулиса и мировое же правительство в одном флаконе?
Заговор мировых элит: открытая ненависть к человечеству ПравдаИнформ ≈ Видеоканал ≈ Тэги: заговор элит. Темы: ВСЕ Анализ события факты Бедствие,трагедия Видеоклип Военные действия Военные технологии Встреча, Конференция Выборы в России Глобальный мир Государство Живопись Идеология,философия Идиотизм.
Агенты влияния: «элита» и «пехота» гибридной войны На самом деле все взрывы и расстрелы организуют якобы мировые элиты с целью вызвать истерию среди населения.В итоге автор "теории заговора" и поверивший ему обыватель расстаются довольные."Предприниматель" получает деньги.
Несколько дней не ставил любимый сайт "Заговор элит" Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил в эфире телеканала «Рада», что на Украине сегодня проводится аудит действий ВСУ за последние два года.
Расстрел элиты неизбежен. Списки готовятся или еще нет?: energa — LiveJournal элиты РФ готовы на рискованные ходы ради контроля над Трансфером. Путч это одна из последних попыток Системы РФ решить межэлитные противоречия с привлечением Президента, как верховного арбитра, но сделанная уже без согласования с ним.

«Россия стоит на грани катастрофы». Вечерние новости с фронта Украины.

Последние новости СВО на сегодня от 18 февраля. Куда ВС РФ ударят после освобождения Авдеевки. Армия Мордвичёва освобождает Ласточкино с Северным. Война на Украине 13.02.2024 последние новости и сводки на сегодня. ВС РФ почти перерезали Авдеевку на 2 части, расширяя зону контроля в городе на флангах. Сегодня наши части продолжили штурм центральной части Авдеевки в районе ЖД вокзала (см. карту 1). Представители мировой политической, деловой и технологической элиты провели очередную встречу организации, которую часто называют «тайным мировым правительством». В Вашингтоне прошло 68-е ежегодное собрание Бильдербергской группы. ПравдаИнформ ≈ Видеоканал ≈ Тэги: заговор элит. Темы: ВСЕ Анализ события факты Бедствие,трагедия Видеоклип Военные действия Военные технологии Встреча, Конференция Выборы в России Глобальный мир Государство Живопись Идеология,философия Идиотизм.

Заговор мировых элит: открытая ненависть к человечеству

Тем временем элита использует свой контроль над идеями, коммуникациями и развлечениями, чтобы заставить нас, пеонов, сражаться между собой — республиканцев против демократов, либералов против консерваторов. ПравдаИнформ ≈ Видеоканал ≈ Тэги: заговор элит. Темы: ВСЕ Анализ события факты Бедствие,трагедия Видеоклип Военные действия Военные технологии Встреча, Конференция Выборы в России Глобальный мир Государство Живопись Идеология,философия Идиотизм. ЗАЗЕРКАЛЬЕ / МИЛАНА - Таролог сновидецСмотреть онлайн - Заговор элит!! Тайная война за сверхтехнологии переходящая в явную Часть №2.

Все сайты рунэта .ru .su .рф

пишет «Резидент». Зима близко | Заговор Элит. Незыгарь: Происходящие в политическом сегменте телеграм-каналов процессы ведут к усилению самоцензуры авторов и минимизации количества инсайдов даже среди тех, кто ими реально обладает. Вам доступны средние показания, высчитанные на основе всей истории ваших измерений. Подписка на новости.

Заговор элит последние новости на сегодня

Мятеж Пригожина и предательство элит. Новые репрессии не за горами? - ГородЧе Засекреченные списки». Смотрите последний выпуск в хорошем качестве на канале РЕН ТВ. Сногсшибательные баталии с участием великих мировых держав, политиков и.
Агенты влияния: «элита» и «пехота» гибридной войны пишет «Резидент».
Засекреченные списки кто снят с должности, кто находится под арестом.

«Священный союз» украинских элит дал течь: Le Figaro — о внутриполитическом конфликте в Киеве

Американский эколог, бизнесмен Майкл Шелленбергер — о заговоре мировых элит: [Если и есть какая-то картина, которая как бы подытоживает момент, в котором мы живем, то это группа полубезумных 80-летних стариков, кричащих о вещах, которые они на самом деле не понимают. и видеоматериалы военных журналистов из горячих точек Донбасса, актуальные интервью с лидерами Новороссии. Российская спецоперация на Украине проходит с 24 февраля. Мы собрали самые свежие новости об СВО на сегодня, 18 февраля 2024 года.

Поджигатели. Заговор Элит

Пол Робертс: Элита США вступила в заговор против простых янки Зима близко | Заговор Элит. Незыгарь: Происходящие в политическом сегменте телеграм-каналов процессы ведут к усилению самоцензуры авторов и минимизации количества инсайдов даже среди тех, кто ими реально обладает.
Инфоцентр AfterShock • Каким будет завтра? Командиры 4-х бригад ВСУ сегодня вышли в прямом эфире на нас с предложением обмена раненными пленными и 200-ми. – Так же можно считать начатой операцию ВС РФ на направлении Часов Яр-Дружковка-Константиновка.
Медведчук рассказал о последствиях увольнения Залужного для Зеленского - Новости То есть занимая место элиты по административному критерию, по месту в формальной власти, элита провалилась по критерию авторитета мнения и власти неформальной Административная элита полстью проиграла борьбу за влияние на умы и души народа.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий