Заводные яйца афиша

В Арт-кафе Заводные яйца у вас будет возможность заказать блюда итальянской, русской, тайской, индийской и чешской кухни, а также фастфуд. Доставка из ресторана «Заводные яйца» за 30 мин. Все блюда из меню. Полную афишу концертов в ночном клубе «Заводные яйца» вы найдете на Мы собрали для вас полный список вечеринок в клубе «Заводные яйца». Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Ресторан «Заводные яйца» в Санкт-Петербурге по адресу: Санкт-Петербург, улица Фурштатская, 48

Места Арт-кафе «Заводные яйца» В самом центре Петербурга расположилось одно очень любопытное заведение, переступая порог которого переносишься в настоящую лабораторию любознательного профессора. Сотни разнообразных изобретений, особый шарм которым придает приглушенный свет, создают незабываемую атмосферу этого заведения. Стены украшают разнообразные вензели, трубы, шестеренки и другие части безумных механизмов, будто сошедших со страниц чертежей эпохи Ренессанса.

В поисках составляющих этого интерьера владельцы кафе обошли не один комиссионный магазин Европы, в итоге сегодня «Стирка» — это не только место, где можно выпить, перекусить и расслабиться, но и постирать свои вещи. Казанская, д. Сдержанный индустриальный интерьер в лучших традициях лофта ненавязчив и прекрасно сочетается с простой уличной едой и разношёрстной публикой. Гамбургеры и хот-доги в меню мирно уживаются с борщом и дранниками.

А это значит, что заглянуть в бар можно как на быстрый обед, так и на продолжительный весёлый вечер. Малая Морская, д. Это — вызов всем традиционным форматам. Воплощённая свобода в индустриальном интерьере с канализационными люками на полу и кирпичной кладкой на стенах. Рубинштейна, д.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

В кафе царит атмосфера подпольной лаборатории: вдоль всего пространства тянутся трубы, по которым мог бы течь тайный эликсир, обилие датчиков и показателей, состаренные стены, медные лампы, обеспечивающие интимное освещение каждому столику, красная ширма, за которой скрываются неизведанные двери. В будние дни кафе приглашает на питательные завтраки и сытные бизнес-ланчи, с широким выбором блюд. Меню изобилует большим выбором салатов, мясных блюд и блюд из рыбы и птицы.

Кафе - Заводные яйца

Зачем он это делает, никому не понятно. Вас ждёт уютная "лаборатория", улыбчивый персонал и вкусная еда. Для любителей футбола - трансляции матчей в формате HD на большой экран. Живая музыка различных стилей по вечерам создаст настроение праздника.

Отличное место как для кутежа с друзьями, романтического свидания, деловой встречи, так и для простого ужина. Повар-кудесник найдет, чем удивить даже гурмана. Комфортный, конфиденциальный V. С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 вы можете сытно перекусить бизнес ланчем и отвлечься от работы.

Ресторан 4 отзыва Заводные яйца - это модное арт-кафе, расположенное вблизи станции метро Чернышевская. В кафе царит атмосфера подпольной лаборатории: вдоль всего пространства тянутся трубы, по которым мог бы течь тайный эликсир, обилие датчиков и показателей, состаренные стены, медные лампы, обеспечивающие интимное освещение каждому столику, красная ширма, за которой скрываются неизведанные двери. В будние дни кафе приглашает на питательные завтраки и сытные бизнес-ланчи, с широким выбором блюд.

Прямо в столах установлены чугунные люки. Фигура утомленного «исследователя» склонилась у крана с пивом. Под потолком развешаны всевозможные механизмы непонятного предназначения. В центре большой деревянный стол и деревянные скамейки. Так же небольшие столы вдоль стен.

Фотография: Меню

мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. Вчерашний корпорат проходил в арт-кафе «Заводные яйца» с уникальной атмосферой, навеянной фантастической повестью Михаила Булгакова «Роковые яйца» Интерьер заведения. Кафе «Заводные яйца» Фурштатская ул д.48 Кировский: описание, фотографии, телефоны, меню с ценами, отзывы посетителей. качественно поесть, то вам только сюда, в "Заводные яйца". фото, цены, даты, отзывы посетителей. Бар «Заводные яйца» по адресу Санкт-Петербург, Фурштатская улица, 48, метро Чернышевская (закрыта), показать телефоны. Читать 446 отзывов, смотреть 220 фото, панорамы, меню.

Арт-кафе «Заводные яйца»

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Приглашаем Вас на сатирический моноспектакль в исполнении автора Виталия Сертакова : "Мой Взрослый БуКвАрЬ" Смешно и лирично, романтично и с тонкой иронией писатель расскажет вам интересные истории из своей жизни, произошедшие на самом деле. Вас ждёт приятный уютный вечер в тёплой компании в любимом Арт кафе "Заводные Яйца" под аккомпанемент Holy Blacksmith Acoustic.

Алиса больше 8 лет назад Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан Уютный, необычный дизайн, потрясающая музыкальная атмосфера зарядит на весь вечер позитивом! Спасибо,Вам, что вы есть - вернемся и не раз и порекомендуем друзьям! Дмитрий около 9 лет назад Гарантирует, что автор отзыва посетил ресторан Живая музыка Заводные танцы Адекватные цены Надежное бронирование. Перезвонили для подтверждения.

С понедельника по пятницу с 12:00 до 16:00 вы можете сытно перекусить бизнес ланчем и отвлечься от работы. Подборки мест, куда попадает «Заводные яйца».

Кафе - Заводные яйца

Отправлено 8 лет назад От Ogurechik Like Мне нравится Снаружи не особо примечательное место в полуподвальном заведении. Если бы не завели - я бы прошла мимо. Внутри оказалось интересно. Во-первых, столы отделены друг от друга как кабинки. Во-вторых, интерьер необычный. На деревянных столах прямо в столешницы вмонтированы разные забавные штуки типа люков от канализации или металлических ремней, как на сундуках. На стенах также необычно расположены лабиринты из труб, заканчивающиеся манометрами.

Еще в интерьере много двигающихся устройств, которым мне сложно дать название и объяснить их назначение.

Ежедневно живая музыка различных стилей по вечерам создаст настроение праздника. Отличное место как для кутежа с друзьями, романтического свидания, деловой встречи, так и для простого ужина. Комфортный, конфиденциальный VIP-зал с плазменной панелью, отдельным обслуживанием и удобными диванами - дополнительный плюс заведения.

Мебель и мелкие украшения зала будто специально сделаны для сей заведения, а не куплены в масс маркете как в большинстве заведений. И меню хорошее, с выбором, и вкусно На фоне играет тихая ненавязчивая музыка, можно спокойно поговорить не перекрикивая. При входе смутила надпись на двери, я зашла в ту на которой было написано лаборатория, и я так и не решилась заглянуть за ту на которой написано библиотека 10 месяцев назад Дмитрий Щепетков Атмосферно. Прикольный дизайн. Интересное пиво и прочие продукты.

Отличное обслуживание и отношение к клиенту, в целом. Сравнительно недорого и вкусно. Часто живая заводная музыка. Маленький зал в подвале, оформленный в стиле киберпанк. Все очень быстро и вкусно. Приедем ещё. Предложили выбрать блюда из меню, взял салат, суп, второе дня. Не пожалел. Порции большие, мяса не пожалели, борщ обалденный.

Пересесть не разрешили. Музыканты были недовольны, мы были в шоке, пришлось быстро уйти. Вечер испорчен. Администрация считает, что это - нормально,так они нам и сказали. Поставила бы 5, но ошиблись с пиццей для детей, положив грибы, пришлось ждать еще час, грибы убрали и заново разогрели с сыром. Это минус. В остальном, понравилось. Были на улице под навесом. В целом, кухня понравилась, цены не высокие.

Очень домашняя обстановка, интересный интерьер, хорошая кухня. Приходите- убедитесь сами!!! Получите заряд настроения и отдохнете. Возможно, не лучший выбор десертов, но вкусно. Персонал дружелюбный 8 месяцев назад Elena Revenko Замечательное, уютное, атмосферное кафе с 20-тилетней историей!!! Отличная кухня, великолепное обслуживание, музыка и антураж на высоте!!! Огромное спасибо за запоминающийся день рождения!!!

Ресторан 4 отзыва Заводные яйца - это модное арт-кафе, расположенное вблизи станции метро Чернышевская. В кафе царит атмосфера подпольной лаборатории: вдоль всего пространства тянутся трубы, по которым мог бы течь тайный эликсир, обилие датчиков и показателей, состаренные стены, медные лампы, обеспечивающие интимное освещение каждому столику, красная ширма, за которой скрываются неизведанные двери. В будние дни кафе приглашает на питательные завтраки и сытные бизнес-ланчи, с широким выбором блюд.

Ольга Роса и Михаил Чутко в Заводных яйцах!

Фотография Мемориальная музей-квартира ова. Фотография ночного клуба Заводные яйца. Получить доступ Сообщить об ошибке Удалить. кафе Заводные яйца, кафе Санкт-Петербург. Арт-кафе «Заводные яйца». Арт-кафе «Заводные яйца». Интригует уже одно название этого кафе, которое обещает гостю должную порцию веселья и абсурда.

Бар "Заводные яйца". 2023. Чтение стихотворения Наталии Севостяновой

По будням с 12. Ежедневно живая музыка различных стилей по вечерам создаст настроение праздника. Отличное место как для кутежа с друзьями, романтического свидания, деловой встречи, так и для простого ужина.

Зачем он это делает, никому не понятно.

Вас ждёт уютная "лаборатория", улыбчивый персонал и вкусная еда. Для любителей футбола - трансляции матчей в формате HD на большой экран.

И если вам кажется, что яйцо как-то простовато, то это потому, что вся фантазия ушла в сюрприз - настоящий заводной поезд. Поезд состоит из паровоза и пяти вагонов.

У паровоза рубиновый фонарь и бриллиантовые фары. В вагонах окна сделаны из горного хрусталя, но на каждом маленькими буквами разные надписи: «Прямое сибирское назначение», «Для дам», «Для курящих», «Для некурящих». На каждом вагоне указано количество мест и класс - 1 или 2. Но моя любовь - это последний вагон: он с крестом, потому что в настоящем поезде была церковь, освященная в честь святой равноапостольной княгини Ольги.

По пятницам и субботам — традиционные выступления музыкальных коллективов и сольных исполнителей. В меню гостям предлагаются блюда русской и европейской кухни, есть и свое фирменное — «Заводные яйца» куриные биточки, фаршированные яичным желтком и подающиеся с соусом «Нежный». В заведении предусмотрена возможность проведения небольших банкетов, также есть VIP-зал.

Ночной клуб Заводные яйца

Фотография Мемориальная музей-квартира ова. Фотография ночного клуба Заводные яйца. основной на 40 человек и VIP-зал на 8 человек. Компания Заводные яйца на Фурштатской ул в Санкт-Петербурге с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Афиша событий. Рекомендуемое. Подписки. Арт-кафе Заводные яйца на Фурштатской в Санкт-Петербурге. Бесплатный заказ столика. Меню и цены, рейтинг, отзывы и фото, адрес на карте, телефоны, время.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий