Zero people афиша

купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 3 июня 2023 в Зеленом театре ВДНХ - по адресу г. Москва, просп. Мира, 119. Zero People — Я получил эту роль (ДДТ cover, LIVE).

Билеты на концерт Zero People в Москве

Лейбл Zero People. Новые альбомы жанра «русский рок». Смотреть всё. Zero People. Концерты. Booking: Александр Заранкин +7 911 092-28-82 zarankin@ PR: Мария Минина +7 903 216-55-76 marygoldpr@ 15 июня в Квартире Паши Кейзера выступит Zero People с программой "Песни человека".

Выберите страну или регион

Команда Zero People представит программу под открытым небом с необычным набором инструментов. Музыкальный дуэт Zero People (сайд-проект группы Animal Джаz) сообщил о переносе тура после того, как их концерт в клубе «Космонавт» прервал ОМОН. Телепрограмма. Афиша Plus. В каждом городе попасть на концерты смогут только участники закрытого Клуба ZERO PEOPLE. Сотрудники ОМОНа сорвали подпольный концерт группы Zero People 1.

ОМОН сорвал тайный концерт группы Zero People в Петербурге за минуты до начала

За 12 лет существования Zero People выпустили 6 полноформатных студийных альбомов и стали одним из самых востребованных концертных коллективов страны. В их послужном списке — совместные выступления с Yann Tiersen и Roisin Murphy, а спектакль «Мужчина Женщина» в исполнении Zero People и Юлии Пересильд собирает аншлаги в столичных театрах.

Но теперь в свободное время выступает с Zero People, где вместе с ним играет клавишник Александр Заранкин на электропиано. Свой стиль оба называют "пиано-рок". Сейчас Zero People продолжают свой всероссийский тур в поддержку своего пока последнего релиза "Песни человека", где есть и кавер-версия хита Чижа "Полонез". В главной роли там Юлия Пересильд, снимавшаяся и в фильме "Вызов". Кстати, отменно поющая под гитару.

Летний сезон-2023 откроется в субботу, 3 июня, концертом питерской группы Zero People. Ее создал Александр Красовицкий, попутно являющийся лидером и вокалистом группы "Animal ДжаZ", не имеющей отношения к джазу и играющей типично питерский интеллигентный софт-рок. Прежде он сотрудничал и с певицей МакSим. Но теперь в свободное время выступает с Zero People, где вместе с ним играет клавишник Александр Заранкин на электропиано.

Свой стиль оба называют "пиано-рок".

Через полчаса люди устали сидеть на коленках и им разрешили встать, добавила зрительница. Позднее, когда присутствовавшие в зале выстроились в очередь, подъехали полицейские и начали их отпускать, проверяя данные на планшетах.

Впрочем, не обошлось и без эксцессов. Одна из зрительниц после серии истеричных криков ударила ОМОНовца с оружием. Женщина была задержана и доставлена в отделение полиции.

Zero People 3 июня 2023, концерт в Зеленый театр ВДНХ, Москва

Первое выступление состоялось 11 марта 2011 года. Дебютный альбом «Ловец тишины» вышел в октябре 2011 года. Весь тираж дебютного альбома был распродан через интернет и на двух концертах- презентациях в Москве и Петербурге. Бесплатная авторская раздача альбома «Ловец тишины» на RuTracker имела более 10.

Как сообщало издание « Фонтанка », концерт Zero People был запланирован в клубе «Космонавт», где собралось 300 зрителей. Однако прямо перед выступлением в заведение пришли сотрудники Росгвардии: у зрителей они проверили документы, а затем всех попросили покинуть клуб. Одну из поклонниц группы увезли в полицию после того, как она напала на росгвардейца. В этот же день музыканты опубликовали видеообращение.

За 11 лет существования Zero People стали одним из самых востребованных концертных коллективов и объездили с гастрольным туром всю страну — от Калининграда до Владивостока.

Откристаллизовавшись от стадионного формата группы Animal ДжаZ, Zero People доказали, что «пиано-рок» с исповедальными текстами может собирать полные тысячные залы.

Напомним, что музыканты выступали в клубе «Космонавт», но в середине выступления туда ворвались сотрудники ОМОН. Оказалось, жалобы поступили от активистов. Всех несовершеннолетних вывели, остальных построили для проверки документов.

Zero People - афиша концертов

Тула, ул. Фридриха Энгельса, д.

Группа Zero People заявила о себе в начале 2010-х и с тех пор выпустила девять альбомов, включая три сборника. Крайняя работа музыкантов — альбом «Live in October» — датирована 2022 годом. Именно так они и назвали свою программу. В этот вечер зрителей ждет концерт с расширенным составом. К известному дуэту присоединятся Александр Гулин виолончель и Дмитрий Фролов перкуссия.

Zero people с программой «The Best»! Стиль Zero People можно определить как минималистичный пиано-рок — дуэт вокала и клавиш. Осенняя часть тура пройдёт в формате закрытых концертов, попасть на которые смогут только участники Закрытого клуба Zero People.

Исполнителей отвезли в отдел полиции. Позже музыканты группы назвали себя патриотами и извинились после сорванного концерта.

Весь зал — лицом в пол: в Петербурге сорван концерт Zero People. Что об этом известно

Zero People представят москвичам свой новый DVD на большом сольном концерте»». За 10 лет существования Zero People выпустили 5 полноформатных студийных альбомов и стали одним из самых востребованных концертных коллективов страны. Zero People — Я получил эту роль (ДДТ cover, LIVE). Zero People в Зеленом театре ВДНХ 03 июня 2023. На этой странице представлена афиша мероприятия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий