Жирная люба спектакль афиша

Жирная Люба. Театральный проект 27, Санкт-Петербург, и Еврейский театр «Шалом», Москва. Участник программы «Детский Weekend» Фестиваля 2023 года.

О концерте

  • Выбор города
  • Спектакль «Жирная Люба» от Еврейского театра «Шалом»
  • Другие спектакли
  • Еще статьи

Выберите город

Спектакль Жирная Люба в СПб Боярские Палаты СТД РФ приглашает всех на спектакль 06 октября 2022 в городе Москва. Билет на спектакль «Жирная Люба» продаются онлайн на сайте
Моноспектакль "Жирная Люба" в театре "Шалом" Спектакль основан на пока неизданной автобиографическои повести известного россииского режиссера Олега Липовецкого (автора более 50 спектаклеи, художественного руководителя драматургического конкурса.

Билеты на «Жирная Люба»

Спектакль «Жирная Люба» в МДМ | Афиша Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы.
Telegram: Contact @iobetom Москва. Программа Коллаборация часть афиши Шалома, где собраны спектакли, созданные в содружестве с разными театральными командами. Жирная Люба история о поиске себя в этом мире, о.
Моноспектакль "Жирная Люба" в театре "Шалом" «Жирная Люба» — спектакль для всей семьи. Это вдохновение и мотивация для подростков и тёплая ностальгия для их родителей. Трогательный и остроумный рассказ Олега Липовецкого о детстве и взрослении.

Билеты на Жирная Люба

«Жирная Люба» | «Жирная Люба» идёт на сцене театра «Шалом» в рамках программы «Коллаборация» – это часть афиши, где собраны спектакли, созданные в содружестве с разными театральными командами.
2 Отзыва. Жирная Люба. Театр Шалом купить билеты на спектакль в Москве. Расписание, содержание, актеры, фото, продолжительность Закажите билеты в театр на
Жирная Люба: преодолеть себя На нашем сайте можно сделать заказ билетов на спектакль Жирная Люба онлайн!
Жирная Люба: преодолеть себя отзывы, схема зала, актеры и краткое содержание.
Билеты на Жирная Люба. Купить билеты на спектакль Жирная Люба в Театр Шалом Московский еврейский театр «Шалом» и Санкт-Петербургский Театральный проект 27. “Жирная Люба” — спектакль для всей семьи. Это вдохновение и мотивация для подростков и теплая ностальгия для их родителей.

Рассылка новостей

  • Спектакль Жирная Люба в СПб
  • Билеты на «Жирная Люба»
  • Петербургским подросткам показали актуальный спектакль о буллинге // Новости НТВ
  • Билеты на Жирная Люба от 6000 руб. (Москва) - ШоуБилет
  • «Жирная Люба»

Спектакль Жирная Люба в СПб

13 декабря 18:00 Московский еврейский театр «Шалом» на Основной сцене Ульяновского драматического театра представит моноспектакль Олега Липовецкого «Жирная Люба» (12+) — по автобиографической повести исполнителя «Жизнь номер один». «Жирная Люба» — спектакль для всей семьи. Это вдохновение и мотивация для подростков и тёплая ностальгия для их родителей. Трогательный и остроумный рассказ Олега Липовецкого о детстве и взрослении. Билеты на спектакль Дон Жуан в Музыкальном театре им. Станиславского. Мастер и маргарита. 10 фев 18:00 Сб. Актуальная афиша Красноярска, расписание событий и мероприятий, покупка билетов на концерт и в театр. Концерты, театры и спектакли, клубы и вечеринки, выставки, представления, спортивные события, цирк. Гастроли российских и зарубежных звезд. Спектакль «Жирная Люба» с 18 мая 2022 по 24 марта 2024, Московский еврейский театр «Шалом» в Москве — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. В спектакле Олега Липовецкого – нет ни одной неверно взятой ноты, ни одного преувеличения, недосказанности, наигранности. Тут тоже очень много смешного и в то же время пронзительного, щемящего. «Жирная Люба» — спектакль-признание в любви семье.

Отзывы к мероприятию ««Жирная Люба» г. Москва (с 14 лет)»

Есть темы, которые неизменно возникают на пути растущего человека. Почти каждый может вспомнить момент, когда впервые понял, что родители умрут. Каждому сложно вернуться в тот момент, когда ты совсем не понимаешь, что с тобой — в момент первой влюбленности. У каждого есть то, в чём стыдно признаваться. Именно эта сложность и подталкивает нас к такому эксперименту личного признания.

Обычно актёр прикладывает усилия, чтобы сблизится с персонажем, мне же, наоборот, нужны силы, чтобы смотреть на героя со стороны. Ведь он — живёт внутри меня. Этот спектакль о том, что случается в первый раз. О потерях и открытиях. О поражениях и победах. О любви, которая побеждает страх и смерть.

А ещё — это объяснение в любви моей семье». Неоднократный номинант российской национальнальной премии «Золотая Маска», лауреат премии «Сделано в России» в номинации «Театр», обладатель гран-при международного театрального фестиваля «Театр-Фест» Болгария и др.

Пресс-служба "Театрального проекта 27" В этом моноспектакле играет Олег Липовецкий - театральный режиссер 48 лет, осенью назначенный худруком Московского еврейского театра "Шалом". Когда-то Липовецкий выходил на сцену как актер, но уже много лет этого не делал. Литературной основой стала его повесть "Жизнь номер один" в жанре автофикшн, то есть грань между мемуарами и вымыслом размыта. Если сложившийся режиссер вновь выходит на сцену, тем более с весьма личным текстом собственного авторства, зритель вправе ожидать от этого какого-то жеста, акции. Чего-то большего, чем обычный моноспектакль, какие исчисляются тысячами и ставятся обычно, чтобы обеспечить работой не слишком занятого артиста. Липовецкий не пошел по опасному пути саморежиссуры: моноспектакль поставила молодой режиссер Юлия Каландаришвили. В Петербурге ее знают по спектаклям для детей и подростков, например, по дилогии о мальчике Цацики в театре "Суббота". Что говорить, название "Жирная Люба" интригует. Откроем карты: это прозвище героя, которого, как и автора, зовут Олег, правда, не Липовецкий, а Любашевский. В школе Любашевского подвергали фатбуллингу, он вспоминает, как был толстым, из-за этого формировались комплексы, и большая часть повествования разворачивается в санатории, куда паренек попросил родителей отдать его "на похудение".

И это переворачивает всю его жизнь. Спектакль о поиске смысла жизни, о мечтах и крахе иллюзий, о столкновении наших представлений с реальностью. Что есть норма?

Спектакль «Жирная Люба» от Еврейского театра «Шалом»

«Жирная Люба» — спектакль для всей семьи. Это вдохновение и мотивация для подростков и тёплая ностальгия для их родителей. Трогательный и остроумный рассказ Олега Липовецкого о детстве и взрослении. Спектакль влюбленные американцы. Прогулка в лю бле спектакль. Жирная Люба спектакль. Жирная Люба в Москве 8 марта 2024 г. в 19.00, Шалом Жирная Люба, официальные электронные билеты на спектакль на сайте По расписанию "Жирная Люба (Шалом)" состоится 21 января 2023 года. Город и адрес мероприятия: Москва Шалом. Цена билетов от 1200.00 рублей. купить билеты на спектакль в Москве. Расписание, содержание, актеры, фото, продолжительность Закажите билеты в театр на

Театр Шалом (зал)

В спектакле Олега Липовецкого – нет ни одной неверно взятой ноты, ни одного преувеличения, недосказанности, наигранности. Тут тоже очень много смешного и в то же время пронзительного, щемящего. «Жирная Люба» — спектакль-признание в любви семье. Жирная Люба. Театральный проект 27, Санкт-Петербург, и Еврейский театр «Шалом», Москва. Участник программы «Детский Weekend» Фестиваля 2023 года. «Театральный проект 27» впервые представит постановку зрителям в среду, 25 августа, в 17:00 и 20:00. Над спектаклем работают режиссер Юлия Каландаришвили и Олег Липовецкий. Спектакль «Жирная Люба» основан на повести Олега Липовецкого «Жизнь номер один». Независимый «Театральный проект 27» представил петербургским подросткам премьеру моноспектакля «Жирная Люба». Постановка в Большом театре кукол увидела свет при поддержке Российского фонда культуры. купить билеты на спектакль в Москве. Расписание, содержание, актеры, фото, продолжительность Закажите билеты в театр на

похожие мероприятия

  • Спектакль «Жирная Люба» в постановке «Театрального проекта 27»
  • Моноспектакль "Жирная Люба" в театре "Шалом" | РИА Новости Медиабанк
  • «Театральный проект 27» расскажет о буллинге
  • Похожие мероприятия
  • Любой спектакль - фото сборник

Моноспектакль "Жирная Люба" в театре "Шалом"

«Жирная Люба» — спектакль-признание в любви семье. И именно поэтому он так сильно трогает зрителя. Дом в Крыжополе продали, братья из Одессы уехали в Израиль, но те летние каникулы, которые Олег проводил с ними, остались в самых дорогих для него воспоминаниях. В спектакле «Жирная Люба» Олег Липовецкий играет самого себя. Рассказывает про то, как он жил в городе Питкяранте, как был толстым и нежным ребенком, как боялся, как сражался с миром и как влюбился. Спектакль «Жирная Люба» в Москве будет 18 февраля 2024 на площадке Московский Дворец Молодежи (МДМ), купите билеты онлайн по цене от 2800 руб.

Спектакль «Жирная Люба»

Это правдивая история толстого еврейского мальчика из провинциального городка, который теперь выходит на сцену и рассказывает о своих страхах и детских комплексах, а зритель видит красивого и уверенного в себе мужчину. Спектакль придумала и реализовала команда санкт-петербургского независимого проекта «Театральный проект 27», который работает с современными текстами для подростков.

Сначала с настороженностью, потом с сопереживанием, а позже с ощущением, что спектакль будет длиться вечно. Смех и слёзы. Ощущение того, что и у тебя так же и про то же, и тогда же. Большой энергии и отдачи актёр, режиссёр и автор Олег Липовецкий. Государственный театр кукол Удмуртской Республики 20. Спасибо Вам за такой восторженный отзыв! Мусагитова Нина 05.

Липовецкий вновь «жирная Люба». А значит, вновь нужно продолжать бороться.

Заставите идти — повешусь». С тех пор у Олега начинается новая жизнь. Вы можете не беспокоиться: юноша не теряет себя в попытках достичь идеала. Наоборот, приобретает, вернее постепенно по крупицам собирает веру в свои силы — ценный ресурс для того, чтобы перешагнуть через годы страха, унижений и издевательств и увидеть в зеркале не «жирную Любу», а настоящего Аполлона. Спектакль — словно терапия, рекомендован тем, кто, как и Олег Любашевский в подростковые годы, считает себя «неправильной» деталью пазла. Но с не меньшим удовольствием его можно прописать для профилактики «пациентам», которые недавно осознали кое-что важное: всем на Земле есть место, опора — она внутри самого человека.

Переходя на страницу билетного партнера - Вы можете быть уверены, что посещаете официальный сайт с билетами на выбранное мероприятие. Информация, предоставленная на данной странице не является офертой. Все актуальные данные, включая цену, комиссию, условия доставки и оформления - находятся на страницах партнеров, билетных операторов, предоставляющих услугу по продаже билетов. Однако, мы стараемся отражать только самую свежую и актуальную информацию о запланированном событии.

Афиша: Жирная Люба

Спектакль «Жирная Люба» основан на автобиографической повести известного российского режиссера Олега Липовецкого «Жизнь номер один» (автора более 50 спектаклей, создателя драматургического конкурса «Ремарка», неоднократного номинанта «Золотой маски» и тд.). Афиша Ульяновск: Спектакль «Жирная Люба» 13 декабря 2023, Драматический театр им. Гончарова. «Жирная Люба» — спектакль, интересный не только подросткам, но и всему театральному сообществу, причём в огромной мере по одной и той же причине. Билеты на спектакль Дон Жуан в Музыкальном театре им. Станиславского. Мастер и маргарита. 10 фев 18:00 Сб. 15 декабря 20:00. Спектакль «Жирная Люба» — вдохновение и мотивация для подростков и теплая ностальгия для их родителей. В основе постановки трогательный и остроумный автобиографический рассказ руководителя театра «Шалом» Олега Липовецкого. «Жирная Люба» – моноспектакль, поставленный по автобиографической повести Олега Липовецкого, сыгранный им же. Максимально честный, личный рассказ о детстве, первой любви, неловких моментах, травле одноклассников и настоящей дружбе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий