Zventa sventana концерты

Скачать Звента Свентана в mp3 бесплатно онлайн одним файлом на музыкальном портале Musify. Zventa Sventana — один из лучших российских коллективов, играющий аутентичный русский фолк в современных обработках, представит 26 апреля в клубе A2 свой новый альбом «Звента. Ловим яркие моменты лета 6 ближайших концертов Zventa Sventana: 23/07 — Зарайск | фестиваль «Зарайская слобода». Начало выступления в 20:00. Вход свободный. Первой знаменитостью, которая посетила «Столицу закатов», стала Zventa Sventana (12+) — проект певицы Тины Кузнецовой и музыканта группы «Гости из будущего» Юрия Усачева. 2023. Прослушать отрывки. Звента Свентана.

Past concerts

  • Zventa Sventana | Moscow Cruise Fest
  • билеты без наценки
  • Билеты на Zventa Sventana
  • О мероприятии
  • Билеты на концерты Zventa Sventana афиша расписание |
  • Гости открытия ресторана Fado и концерта Zventa Sventana

Zventa Sventana: электронный indie-folk в Петербурге

Впервые их композиции проекта появились на просторах интернета в 2006 году. Группа работает со множеством жанров, смешивает фольклор с электронной музыкой, инди-попом, хип-хопом, неоклассикой и другими жанрами. Концерт стал частью фестиваля современного искусства «Между прошлым и будущим». Он стартовал в Зарайске 7 октября и продлится до 12 ноября.

Вооружившись диктофонами, имея за плечами многолетний исполнительский опыт — Христина и Алена занимаются музыкой с детства, обе закончили профессиональные музыкальные учебные заведения Христина музыкальное училище им. Гнесиных по классу эстрадно-джазового вокала, Алена — тульское музыкальное училище им. Даргомыжского, работала в тульской областной филармонии, затем училась в музыкальном педагогическом институте им.

Ипполитова-Иванова — девушки отправились в этнографическую экспедицию по Тульской, Смоленской и другим областям России.

Обзор и там, и там хороший, хотя некоторые личности на танцполе со своими смартфонами и селфи-палками изрядно мешали смотреть на сцену. Единственное, чем А2 не нравится, так это плохой проветриваемостью зала - реально душно, особенно во время ажиотажных выступлений.

Певец Александр Панайотов привезёт в Липецк джазовые стандарты и авторскую музыку. Участник множества телевизионных проектов, в том числе шоу перевоплощений «Точь-в-точь» и шоу «Фантастика телешоу » на Первом канале, проекта «Голос» на канале «Россия», он хорошо знаком зрителям.

Просим обратить внимание, что посадка в пределах партера и каждой из трибун свободная.

Zventa Sventana даст большой концерт в столичном клубе Gipsy

Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать. Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс. Необходимо воспользоваться "зелёной" Замоскворецкой линией. Маршрут следует до станции "Речной вокзал".

Мы услышим кубинский джаз в исполнении прекрасной Илианы Санчез и группы «Ритмы Гаваны». Россия настолько поразила знойную кубинскую красавицу, что она решила остаться здесь насовсем! Сейчас Илиана выступает не только на московских площадках, одной из которых является джаз-клуб Игоря Бутмана на Таганке, но и активно гастролирует. Группа стала финалистом шоу «Главная сцена» на канале «Россия-1» и лауреатом фестиваля «новая волна» в Юрмале.

Треки Zventa Sventana основаны на архивных народных песнях, собранных российскими фольклористами в период с конца XIX века по конец 1970-х.

Группа работает со множеством жанров и смешивает фольклор с электронной музыкой, инди-попом, хип-хопом, нео-классикой и другими жанрами. На концерте были представлены песни из альбома «Звента Свентана», а также давно известные и всеми любимые хиты — например, «Сухотушка», «Стежки-дорожки», «Дуняша».

Амфитеатр быстро заполнился, и когда приглашенные звезды вышли на сцену, зрители устроили перед «Ракушкой» танцпол. Также в рамках программы «Соло на закате» в этот вечер прошли концерты саксофонистов, аккордеонистов и арфистов. Подробнее о том, как прошли первые дни "Столицы закатов", читайте в нашем материале. Напомним, праздничные мероприятия пройдут в нижегородских парках и музеях в День России.

Билеты на концерт Zventa Sventana

Отправить Как купить билеты в Известия Холл? Как заказать билет? Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

В результате практик актер достигает пика своей эмоциональной и физической силы. Тело приобретает силу и ловкость, а голос — мощь и диапазон. Актер растет в осознании своей природы и развивает выразительную силу, необходимую для передачи творческого видения. Главная цель — развить потенциал в каждой из функций независимо и углубить их взаимосвязь.

Каждую субботу на Нижне-Волжской набережной выступали приглашенные звезды. В этом году было решено задействовать и другие знаковые места, к примеру, набережную Федоровского и Александровский сад. Приглашенные артисты вступили на сцене «Ракушка» в Александровском саду.

Несмотря на то, что вход на концерт был платным, поклонников творчества столичных музыкантов оказалось немало.

Выпускница тульского музыкального училища имени Даргомыжского, она работала в тульской областной филармонии, затем поступила в музыкально педагогический институт им. Сегодня ее голос уже отмечен дипломами многочисленных песенных конкурсов в том числе, гран-при вокального конкурса «Голоса России». Вокал Христины Кузнецовой — ковался на эстрадно-джазовом отделении училища им. В 2006 году во время выступления группы Zventa Sventana на питерском джаз-фестивале Jazz Q пение Алены и Христины было признано открытием года. А в январе 2010 года другой музыкальный гуру — Бобби Макферрин — был так восхищен мощнейшим вокалом и энергетикой Христины Кузнецовой, что пригласил певицу участвовать в своей уникальной опере-импровизации Bobble.

Билетов не найдено!

Заявка на Zventa Sventana

  • Новости по теме
  • Гости открытия ресторана Fado и концерта Zventa Sventana
  • Zventa Sventana пообещала привезти в Воронеж новый перформанс
  • Zventa Sventana 22.04.2023 в Известия Hall
  • ZVENTA SVENTANA — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве

На фестивале «Столица закатов. Ракушка» выступит Zventa Sventana

Дебютная пластинка Zventa Sventana зафиксировала пик московской джазовой сцены середины 2000-х. Проект «Zventa-Sventana» — творческое детище двух талантливых музыкантов-исполнительниц Христины Кузнецовой и Алены Романовой основан в 2005 году в Москве. Zventa Sventana — музыкальный проект российской певицы Тины Кузнецовой и продюсера Юрия Усачёва. Он разбивает стереотипы о народной музыке и сплетает танцевальную. Расписание концертов группы Zventa Sventana 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. В гостях у Дмитрия Диброва — певица Тина Кузнецова и группа Zventa Sventana, которая играет так называемую «корневую музыку». Все треки Zventa Sventana — это малоизвестные народные песни, собранные этнографами в XIX и XX веках.

В Екатеринбурге на Масленицу выступит Zventa Sventana

Прежде, чем создать Zventa Sventana, Тина Кузнецова изучала музыкальную этнографию. Кроме того — за ее плечами учеба на эстрадно-джазовом отделе Музыкального училища им. Команда Тины Кузнецовой работает над новым альбомом и регулярно участвует в музыкальных фестивалях и событиях, среди которых — «Усадьба Jazz», «Дикая Мята», Jazzовые сезоны Игоря Бутмана, Дни российской культуре в Великобритании, Нидерландах, Литве и Таиланде. В ней сосредоточена вся полнота жизни. Такая, о которой современный городской житель почти не имеет представления.

Саунд-продюсер Юрий Усачев раскрасил тульские и смоленские напевы в динамичные краски фанка и джаз-рока. Летом 2006 года состоялся мощнейший музыкальный старт. На трех престижных фестивалях подряд — «Усадьба-джаз» в Архангельском, Etnolife в подмосковных Сорочанах и Jazz Q в Санкт-Петербурге — Zventa Sventana сочно заявили о рождении новых героев российского фолк-рока. В ноябре 2006 года в одном из популярных московских клубов при полном аншлаге состоялась презентация первой пластинки «Zventa Sventana» «Страдания». Дебютному альбому группы Zventa Sventana высочайшую оценку дал даже сам Питер Гэбриел — бывший солист группы «Генезис», один из наиболее влиятельных экспертов, работающий в этом направлении. Отдельного восхищения мистера Гэбриэла удостоились голоса потрясающих солисток Zventa Sventana.

Алена Романова — связки воспитывала в знаменитом городе мастеров, отныне славном не только самоварами и оружием.

Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации влечет за собой процесс внедрения и модернизации модели развития. Разнообразный и богатый опыт сложившаяся структура организации позволяет оценить значение модели развития. Разнообразный и богатый опыт рамки и место обучения кадров представляет собой интересный эксперимент проверки существенных финансовых и административных условий. Разнообразный и богатый опыт постоянный количественный рост и сфера нашей активности играет важную роль в формировании новых предложений. С другой стороны сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании форм развития.

На Нижневолжской набережной стоят цифры, на них обратный отсчет. Догадывайтесь, до чего он? Не видел а Следующий вопрос! Что вы ждете от 800-летия Нижнего Новгорода? Я только про тысячелетие Казани знаю 2 Жду незабываемого праздника и полного преображения города 3 Ничего не жду. Думаю, лучше, чем на Чемпионате мира по футболу 2018 года, не будет 4 Думаю, это событие запомнится на всю жизнь Готово! Как провести День города в 2020 году? Вы не любите сидеть на месте. Вам по душе и шумные вечеринки, и салют в центре города. Поэтому вас точно порадует праздничное свечение воздушных шаров! Поделиться: Еще раз!

Концерт музыкального коллектива Zventa Sventana прошел в Зарайске

Первой знаменитостью, которая посетила «Столицу закатов», стала Zventa Sventana (12+) — проект певицы Тины Кузнецовой и музыканта группы «Гости из будущего» Юрия Усачева. Хедлайнером ближайшей субботы, 11 июня, станет Zventa Sventana. Zventa Sventana — проект певицы Тины Кузнецовой и музыканта группы «Гости из будущего» Юрия Усачёва. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоятся 26 апреля 2023 года в Клубе А2, по адресу: пр. Медиков., 3. У нас вы. Афиша мероприятий, где будет выступать Zventa Sventana. Концерт. Zventa Sventana. Суббота, 21 сентября, 20:00Пресня.

Выкса сегодня

22 апреля на сцене Известия Hall состоится легендарный концерт группы Zventa Sventana! После некоторого перерыва в гастрольном графике, музыканты в составе группы Zventa. Аналитический центр «Zventa-Sventana». Оказывает информационную поддержку представителям некоммерческой культуры. Афиша мероприятий, где будет выступать Zventa Sventana. Дебютная пластинка Zventa Sventana зафиксировала пик московской джазовой сцены середины 2000-х.

Фолк-джазовый концерт Zventa Sventana

Гости открытия ресторана Fado и концерта Zventa Sventana А как может звучать славянский фольклор в 21 веке, узнаешь, послушав новый выпуск программы Светлый Хайп, героиней которого стала ZVENTA SVENTANA.
Концерт Zventa Sventana прошел в рамках "Библионочи" – Москва 24, 28.05.2022 Мы долго ждали этого Sventana представляет новый альбом. 26 апреля концерт-презентация в Санкт-Петербурге в клубе тся премьера новых песен.
Выберите страну или регион Равным образом постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке модели развития.
Заказать группу Zventa-Sventana на корпоратив, свадьбу, юбилей. Пригласить на праздник. Цена. Биография: Проект «Zventa-Sventana» – творческое детище двух талантливых музыкантов-исполнительниц Христины Кузнецовой и Алены Романовой основан в 2005 году в Москве.

Группа "Zventa Sventana" выступит с большим концертом в "Известия Hall"

В этом году это будут пять часов самого разного джаза. Потрясающая певица Zventa Sventana (Тина Кузнецова) представит фолк-джаз. Тина — лауреат премии «Триумф», Музыкант года. Zventa Sventana предоставит огромный концерт в клубе «Известия Hall» 22 октября 2022 года. этно-электронный проект "Звента-Звентана". Пятница, 16 декабря: выступление певицы Тоси Чайкиной. Концерт начнется в 21:00. Начинаем рассказывать подробно о Широкой масленице в парке Маяковского 26 февраля ‍ Музыкальным хэдлайнером станет Zventa Sventana, которую так давно ждут в Екатеринбурге.

Концерт Zventa Sventana

Потрясающая певица Zventa Sventana Тина Кузнецова представит фолк-джаз. Эта молодая московская группа исполняет известные песни в авторской обработке. В составе группы — участники шоу «Голос», «Доброе утро», «Шаболовка 37». Мы услышим кубинский джаз в исполнении прекрасной Илианы Санчез и группы «Ритмы Гаваны».

Zventa Sventana много работает с другими исполнителями и полностью разбивает все возможные стереотипы! Все права на изображения и тексты принадлежат их авторам.

Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Альбом «Мужа дома нету»[ править править код ] В 2017 году Zventa Sventana возродилась в обновленном составе. После ухода Алены Романовой место второй вокалистки заняла Вероника Лилеева. Также команда решила отойти от джазового звучания первого альбома и начала больше экспериментировать с электронной музыкой. Заглавной песней с него стала одноименная коллаборация с Иваном Дорном. Вместе с ним Zventa Sventana переосмыслила свадебную песню из села Россошки Воронежской области. Трек на стыке фольклора и хауса быстро разошелся по сети и спровоцировала флешмоб в Instagram [6]. Live-премьера «Мужа дома нету» прошла в рамках программы «Вечерний Ургант» [7].

Пластинка получила положительные отзывы критиков.

Zventa Sventana даст большой концерт в столичном клубе Gipsy

В года пройдет концерт Zventa Sventana, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Zventa Sventana — музыкальный проект российской певицы Тины Кузнецовой и продюсера Юрия Усачёва. Он разбивает стереотипы о народной музыке и сплетает танцевальную. Zventa Sventana. Moscow, Russia. Russian folklore + dance electronic + indie-pop + hip-hop + neo classic Authentic old songs of russian babushkas from small unknown villages are reimagined in. Проект «Zventa-Sventana» — творческое детище двух талантливых музыкантов-исполнительниц Христины Кузнецовой и Алены Романовой основан в 2005 году в Москве. Биография музыкального проекта Zventa Sventana: основатели Юрий Усачев и Тина Кузнецова. Обновленный состав, Алена Романова и Вероника Лилеева.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий