Маяковка 10 нижний новгород официальный сайт афиша

Арт-клуб «Маяковка, 10». Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 10. Фестиваль будет проходить на трех театральных площадках Нижнего Новгорода – в Нижегородском театре драмы, Учебном театре Нижегородского театрального училища и арт-клубе «Маяковка, 10». Все спектакли фестиваля можно посетить по «Пушкинской карте». Компания «Маяковка 10». Два зала в центре Нижнего Новгорода. Лофт в светлых тонах, подходит для проведения банкетов, фуршетов, корпоративов. На странице «Маяковка 10» арт-клуб представлена основная информация о компании. «Маяковка 10 в Нижнем Новгороде» находится по адресу улица Рождественская, 10, местоположение и схема проезда показана на карте.

Выберите город

Как ее лечат любовью и о том, как по ней шаркают равнодушием и корыстью.. В спектакле используются авторские работы фотографа Сергея Смирнова. Режиссер Ирина Кучина. Для покупки билетов рекомендуется использовать компьютер ноутбук или планшет!

И своим одиночеством сполна заплатила за успех и признание, которые к ней пришли через огромный труд и преданность своему делу.. Вся ее жизнь - это смех сквозь слёзы..

Режиссер: Ирина Кучина.

Это спектакль о душе. О том, как ее любят.. Как ее лечат любовью и о том, как по ней шаркают равнодушием и корыстью.. В спектакле используются авторские работы фотографа Сергея Смирнова.

Кто-то его спрятал очень глубоко и теперь ходит с важным, взрослым видом, а кто-то не стесняется его иногда показывать, смеяться и быть самим собой" Хореограф и исполнитель Мария Сергеева Лутошкина актриса театра пластики "Преображение", лауреат премии "Нижегородская жемчужина" не устаёт экспериментировать.

Хореография с элементами лирической клоунады - интригующий синтез.

"Метель" - музыкально-песочный спектакль

Место проведения Арт-клуб «Маяковка 10» Нижний Новгород, ул. Рождественская, 10. Нижегородский государственный академический театр драмы им. М. Горького — Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 13. Подробная информация о театре: расписание, фото, адрес и т. д. на официальном сайте Маяковка 10, Арт-клуб: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт.

Время работы

  • ‼Литературный вечер Александра Бессонова в Нижнем Новгороде‼ |
  • Арт клуб МАЯКОВКА, 10, афиша мероприятий
  • ‼Литературный вечер Александра Бессонова в Нижнем Новгороде‼ |
  • Write message @mayakovka10 | VK

Добрые сказки старого кота

Арт-клуб Маяковка, концертный зал, Нижний Новгород, Рождественская улица, 10 расписание мероприятий, схема проезда, афиша.
Арт-клуб "Маяковка, 10", билеты на концерт На этой странице Вы можете выбрать билеты в Арт клуб Маяковка, 10 (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия.

Арт-клуб "Маяковка, 10"

В это пространство можно прийти отдохнуть — и принести свои идеи и мечты. Здесь можно проводить как концерты, театральные спектакли и перформансы, корпоративные мероприятия, вечеринки, всевозможные презентации, лекции, конференции, рекламные акции, детские мероприятия, творческие встречи так и другие тематические мероприятия.

И сегодня — нужно! От всей команды Станция метро Горьковская мы хотим пожелать вам 3 очень важные штуки: 1. Занимайтесь своим здоровьем. Достаточно даже базовых вещей: беречь нервы и заботиться об иммунитете. Проводите больше времени с семьей и родными. Как бы это популярно не звучало — они очень сильно вас любят. Пожалуйста, подарите им сегодня ваше время.

Поверьте, он знает немало. И каждая история рождается в глубине его кошачьего сердца. И поверьте, оно у него самое настоящее, несмотря на то, что голова и руки сделаны из простого дерева. В нашем спектакле вы услышите голос осени, познакомитесь со старым фонарем, чуть больше узнаете о нашем герое, а самое главное, вы вновь научитесь мечтать. А ваш ребенок еще долго будет вспоминать эту дружескую встречу с добрым котом.

Спектакль получился очень музыкальным, ярким и невероятно добрым. И, в тоже время, одна из самых философских. Маленький принц прилетел к нам откуда-то с маленькой планеты. Но на этой планете большие проблемы. И они удивительно похожи на наши, земные. Антуан де Сент-Экзюпери написал изысканно-тонкую философскую сказку.

DKRT - топовое пространство в Нижнем Новгороде

Купить билеты на концерты в Арт-клуб "Маяковка, 10" в г. Нижний Новгород. афиша 2024, расписание мероприятий. Нижний Новгород, г. од, ул. Рождественская, 10.

Зал 10 - фото сборник

Арт-клуб "Маяковка, 10", Нижний Новгород Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 10. Арт-клуб «Маяковка» в Нижнем Новгороде — это современный центр для проведения концертов, кинопоказов, конференций.
Арт клуб Маяковка, 10 Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру.

Выберите город

Адрес. Нижний Новгород, Рождественская, д. 10, эт. 4 — Организации по адресу. Нижний Новгород. Организация Маяковка 10 находится в Нижнем Новгороде по адресу: Рождественская, 10. Заявки и предложения направляйте на info@ или звоните на +7 (831) 291-76-81, сейчас в Нижнем Новгороде 02:44, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт. Место проведения Арт-клуб «Маяковка 10» Нижний Новгород, ул. Рождественская, 10. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Арт клуб Маяковка, 10 (Нижний Новгород), на самые популярные мероприятия.

Популярные события

  • Арт-клуб «Маяковка, 10» | Маламут Ленд
  • Время работы
  • Арт-клуб «Маяковка, 10» — афиша Нижегородской области
  • Арт-клуб "Маяковка, 10", Нижний Новгород

Арт-Клуб Маяковка

Мы находимся по адресу ул. Рожедственская, 10. Будем рады видеть Вас в нашем заведении! Адрес. Нижний Новгород, Рождественская, д. 10, эт. 4 — Организации по адресу. Афиша Городов. Концерты, вечеринки и прочие события Нижнего Новгорода. Пт 09. Сб 10.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий