Новости чернышевск забайкальский край

Новости Чернышевского района: Добро пожаловать на официальную страницу администрации Чернышевского района (Забайкальский край) в ВКонтакте!

Новости Чернышевского района

Комплекс построили в рамках целевой программы "Современный облик сельских территорий", которую курировал Минсельхоз края. Во время торжественного открытия глава министерства рассказал, что для получения средств были приложены большие усилия — посёлку необходимо было создать проект, который вошёл бы в 10 лучших проектов по ДФО. Сейчас на обоих объектах все работы завершены, их сдали в эксплуатацию. Всего постройка и ремонт осуществлялись с 2021 года.

Контракт на строительство заключили в конце февраля минувшего года. Работы планируют завершить в октябре 2022 года. Поделиться в соц.

Ранее вагоны грузового поезда сошли с рельсов на территории Рязанской области. Местные жители сообщили, что слышали громкий взрыв в районе ЧП.

Также сообщения о звуке «хлопка» подтвердили в транспортной прокуратуре. Больше срочных и эксклюзивных новостей — в телеграм-канале АиФ 8 января.

Чернышевск" See more.

Следователи СК задержали жителя Чернышевска по обвинению в убийстве двух человек

В Забайкальском крае на свалке нашли тело новорожденного. Павлодар Чернышевск Забайкальский Край. «По цифровым сервисам мы впереди планеты всей». новости, события, репортажи с мест событий. В рамках работы мобильной приемной прокуратуры Забайкальского края проведен личный прием жителей Чернышевского района.

Правила комментирования

  • Новости в Чернышевске
  • Семье из поселка Чернышевск Забайкальского края, чей дом постр | | Новости Читы
  • Архивы Чернышевск -
  • Тело новорожденной девочки найдено на свалке в Чернышевске

Подмосковным учителям начинают компенсировать аренду жилья

  • Вагоны под откос: что известно о сходе на ЗабЖД
  • Чернышевск: последние новости на сегодня, самые свежие сведения | ЧИТА.ру - новости Читы
  • Что еще почитать
  • В России на мусорном полигоне нашли тело новорожденной девочки
  • На котельной в Чернышевске Забайкальского края ведутся восстановительные работы
  • Частоты вещания

В Забайкалье мужчина зарубил топором двух женщин и поджег квартиру с их трупами

Ситуация с замерзающими домами в Чернышевске находится на контроле МинЖКХ. Об этом кореспонденту сообщил и.о. заместителя председателя Правительства Забайкальского края Алексей Сергейкин. В поселке Чернышевск в Забайкальском крае в квартире, которая выгорела после пожара, нашли тела двух женщин с рубленными ранами. Кроме того, рядом был обнаружен топор и четыре рюмки. В поселке Чернышевск в Забайкальском крае в квартире, которая выгорела после пожара, нашли тела двух женщин с рубленными ранами. Кроме того, рядом был обнаружен топор и четыре рюмки. ЧП произошло в поселке Чернышевск, возбуждено уголовное дело о халатности.

Следователи СК задержали жителя Чернышевска по обвинению в убийстве двух человек

Забайкальский край, Чернышевск в Яндекс Картах — построение маршрутов на автомобиле и общественном транспорте, удобный поиск и выбор мест по рейтингам и отзывам. Бушулей в Чернышевском районе произошло соударение со стоящим на соседнем пути грузовым составом, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Забайкальскому краю. Как сообщили в Следственном комитете РФ по Забайкальскому краю, взорвавший бытовой прибор был российского производства, эксплуатируется несколько лет, на нем недавно были заменены водонагревательные элементы. Чернышевск, Забайкальский край: Российская государственная библиотека (РГБ).

Прокуратура возбудила дело в отношении экс-глав двух забайкальских поселков

Об этом сообщается в Telegram-канале РЖД. Инцидент произошел на перегоне Алеур-Бушулей. В результате произошедшего никто не пострадал, угрозы для экологии нет. На место происшествия выехали восстановительные поезда.

Закрыть «Елочку» по причине ветхости тоже невозможно, поскольку в Чернышевске всего четыре детсада. Между тем, губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин поручил проверить безопасность использования электрооборудования и электроприборов во всех образовательных учреждениях края. Напомним, что это уже второй взрыв в российских детских садах за 10 дней. Ранее в Комсомольске-на-Амуре в руках у девочки взорвалось самодельное взрывное устройство. Ребенок получил термические ожоги рук и глаз.

При строительстве железной дороги рядом с разъездом появился лагерь строителей, позднее ставший посёлком Чернышево. В 1921 году по решению жителей два населённых пункта объединились в один под названием Чернышево. В 1928 году разъезд Пашенный переименован в станцию Пашенная. Районный центр — с 1934 года, Статус посёлка городского типа — с 27 ноября 1938 года.

По ее результатам установлено, что девочка рождена мертвой. Следователи совместно с сотрудниками полиции устанавливают мать девочки. Опрашиваются местные жители. Запрошены данные в медицинских учреждениях о состоящих на учёте беременных женщинах.

В Забайкалье мужчина зарубил двух женщин, а потом поджег квартиру

Это уже четвертый медик за последнее время, попавшийся на нарушении закона В Забайкальском крае главный врач районной центральной больницы в Чернышевском районе стал фигурантом уголовного дела о взятке. Добро пожаловать на официальную страницу администрации Чернышевского района (Забайкальский край) в ВКонтакте! Тел. (30265) 2-11-44. 673462, Забайкальский край, Чернышевский район, пгт. Чернышевск, ул. Калинина, 32.

Смотрите также

  • Забайкалец на УАЗе пытался поджечь военкомат, но не смог докинуть горящую тряпку
  • Смотрите также
  • Подробности
  • ПВЧ | ВКонтакте
  • Коронавирус в Чернышевске Забайкальском крае: статистика зараженных на сегодня, последние новости

Единороссы проверили строительство ФОКа в посёлке Чернышевск

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Забайкальскому краю, взорвавший бытовой прибор был российского производства, эксплуатируется несколько лет, на нем недавно были заменены водонагревательные элементы. Жителей аварийного дома в Чернышевске расселили в еще более худшие условия №72. Путешествие на велосипеде через всю Россию. Чернышевск Забайкальский. 673460, Забайкальский край, п. Чернышевск, ул. Советская, 15а. График работы: Муниципальное учреждение культуры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий