Vivo новости

Перед вами все смартфоны и сотовые телефоны фирмы Vivo в удобном каталоге с ценами 2024г.

Девайс красивый

  • Свежие комментарии
  • A new periscope lens design with ZEISS
  • Другие новости
  • Новости и обзоры смарфонов Vivo
  • #Vivo — последние новости, свежие обзоры, даты
  • Улучшенный дизайн

если пропустили:

  • New Vivo Phones: Final Thoughts
  • На российский рынок выходят смартфоны vivo линейки V27
  • Обзор OnePlus 12
  • Смартфоны и телефоны VIVO

Vivo X Fold 3 Pro Smartphone has all three features

Наша команда журналистов и опытных редакторов принимает активное участие в развитии и других проектов. Мы — эксперты в своем деле. Именно поэтому Вы можете быть уверены, что ни одна деталь не останется без внимания.

Небольшое уточнение по поводу программного обеспечения: в настоящее время Vivo использует две операционные системы. Origin OS является более новой, но в настоящее время она доступна только на китайских моделях. Funtouch OS используется на выпущенных по всему миру моделях, в то время как европейские версии телефонов работают под управлением упрощенной версии Funtouch с меньшим количеством предварительно установленных приложений, которая ближе к стоковому Android и значительно лучше за счет этого.

Приобрести vivo V29e можно в цветах «Розовое золото» и «Таинственный лес». В оформлении эксклюзивного цвета vivo V29 «Красный бархат» использовано антибликовое покрытие с бархатистой поверхностью и уникальное фотохромное стекло, создающее премиальный оттенок, который переливается под лучами солнца. Непревзойдённая камера для портретной съёмки В смартфон vivo V29 встроена инновационная Аура система для улучшения качества портретных снимков. С помощью V29 пользователи могут легко снимать естественные портреты в формате HD как в дневное время, так и в условиях низкой освещённости.

Аура подсветка 2. Обширная светоизлучающая область, которая в девять раз больше, чем у стандартной вспышки, создаёт мягкий свет, который напоминает студийный. Высокая производительность vivo V29 оснащён мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 778G, обеспечивающей отличную производительность и бесперебойное подключение к сети 5G. V29 также включает в себя сверхбольшую систему охлаждения VC Bionic, которая позволяет смартфону демонстрировать оптимальную производительность, обеспечивая полное погружение — будь то во время интенсивных игровых сессий или захватывающих кинематографических впечатлений.

Компания Vivo официально представила новый 5G-смартфон Y100i с мощным аккумулятором за 225 долларов более 2 месяцев назад Сотовые телефоны Vivo Vivo представила новый смартфон Y100i на базе ОС Android 13 с фирменной прошивкой OriginOS 3, укомплектованный IPS-дисплеем величиною 6,64 дюйма... Компания Vivo выпустила в свет новый смартфон Y17s с мощным аккумулятором за 180 долларов более 3 месяцев назад Сотовые телефоны Vivo Vivo выпустила новый смартфон Y17s, обустроенный IPS-экраном размером 6,56 дюйма 16,66 см с чёткостью изображения в 1560х720 пикселей при...

Vivo Y100t 5G: Новый флагман серии Y100 с 120 Гц экраном и 120 Вт зарядкой!

SoC — Dimensity G99. Аккумулятор такой же, как у vivo V27. Скидка составляет 3000 рублей. Цвета — черный или голубой. Цвета — зеленый или черный.

Сможете во время таких прогулок наделать много крутых портретов себе и близким. Вот какие ещё фишки есть у камеры V27e: гибридная стабилизация. Благодаря ей фото будут чёткими, а видео — плавными.

При любых условиях; режим видеоблога. Более 25 шаблонов, с которыми вы сделаете ролик с переходами, подписями и музыкой, даже если до этого никогда ничего не монтировали; 8 кинематографических фильтров. Каждый фильтр — сочетание нескольких оттенков.

Выбирайте то, которое передаёт настроение вашего ролика, и фильтр добавит нужные тона; режим ночной съёмки. Используете его, чтобы даже без кольцевой подсветки при плохом освещении получить снимки без шумов. Процессор этой модели — Helio G99 от Mediatek.

Благодаря ему вы быстро запускаете любые программы. У этого процессора техпроцесс 6 нм — он делает так, что смартфон бережно расходует заряд. Ещё в V27e есть технология расширения памяти: 8 ГБ оперативки можно расширить ещё на 8 ГБ за счёт встроенной.

Благодаря этому вы легко переключаетесь между приложениями: поделали что-то по работе — в перерыве идёте полистать соцсети. Что там, что там смартфон работает плавно и без задержек.

Самый мощный в мире смартфон мгновенно раскупили.

За счёт мощной однокристальной системы MediaTek Dimensity 9300 они стали самыми мощными в мире, обойдя по производительности модели на Snapdragon 8 Gen 3. Но также они получили топовую камеру Zeiss, высокую скорость зарядки, защиту IP68.

Помимо специально разработанной камеры для этого используются фирменные алгоритмы съемки и обработки фотографий и интеллектуальная система портретной подсветки "Аура". В Vivo резонно решили, что в портретной фотографии важен свет и попытались приблизить освещение, которое может дать смартфон к возможностям профессионального светового оборудования. Портрет снятый на Vivo V27.

Фото: Дмитрий Бевза Еще одна особенность Vivo V27 - это 50-мегапиксельная фронтальная камера с автофокусом, позволяющая делать качественные селфи. Автопортрет, снятый на Vivo V27. Vivo V27 оснащен новейшим процессором Mediatek Dimensity 7200. Этот чип был анонсирован в середине февраля 2023 года. И несмотря на то, что он позиционируется как процессор среднего уровня, это мощная и энергоэффективная восьмиядерная мобильная платформа, произведенная по четырехнанометровому технологическому процессу, который также применяется при производстве флагманского чипа Dimensity 9200.

Dimensity 7200 оснащен графическим процессором Mali-G610, что обеспечивает комфортную игру в ресурсоемких мобильных играх. Модуль беспроводной связи поддерживает Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.

Анонсирован смартфон Vivo Y100t с экраном 120 Гц и большой батареей

Компания Vivo 26 июня 2023 года проведёт презентацию смартфона X90s, сообщает 4PDA. Новинка будет улучшенной версией камерофона Vivo X90 и получит новый. Китайская Vivo объявила о выпуске смартфона, который – по крайней мере, в синтетических тестах — является на сегодня самым производительным в мире: Vivo X100 Pro. Get here the complete information about all the new Vivo phones launched in 2023 far. Know about the specifications and more.

vivo представила новую серию смартфонов V27

Мы собрали лучшие смартфоны vivo в 2023-2024 году начиная игровыми флагманами и заканчивая идеальными по цене и качеству моделями до 20000 рублей. On the other hand, the Vivo Pad 3 Pro is expected to sport a 3K resolution LCD display and will be powered by the Dimensity 9300 chipset. чипсет Snapdragon 765G. Компания vivo сообщила о проведении конференции vivo Imaging Conference в Синине, Китай, в рамках которой были продемонстрированы фирменные решения и технологии в области.

Pocket-lint

Еще устройство получило цельный металлический корпус и четыре динамика со специальной настройкой Golden Ear. За производительность здесь отвечает Dimensity 9000, доступно до 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ встроенной памяти. На тыльной стороне находится 13-мегапиксельная основная камера и 2-мегапиксельный макрообъектив, в качестве фронтальной камеры используется датчик на 8 МП. Внутри емкий аккумулятор на 10 000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 44 Вт.

Выпускники получили полную творческую свободу. Они разработали концепцию, нашли моделей, локацию, подобрали образы и отсняли материал. Во время съемок фотографы протестировали настройки мобильной камеры: выдержки, ISO, диафрагмы, баланса белого, вспышки и работу с файлами в формате RAW. Меня это очень сильно зацепило, именно отталкиваясь от этого образа, я начал строить концепцию. Я хотел показать, что у всех нас есть какой-то образ, который мы носим, как маску, но никто до конца не знает, что за ней», — Владимир Ос, выпускник Британки. Изначальная задумка была про перевоплощение и выход из кокона. Было немного непривычно снимать на смартфон, обычно на него делаются только подсъёмы, но в этот раз смартфон был основным способом «ловли момента».

Эксперимент удался! Фотографии: Маргарита Девиченская, концепция «Стать невидимым» и Ксения Шарафутдинова, концепция «Открытие» «Все, что мы впитываем в детстве — из книжек, сказок, мест, где мы росли, — формируют то, кем мы становимся.

При максимальной производительности V27 не будет перегреваться благодаря инновационным материалам и функциям охлаждения. Здесь тоже компактная конструкция камеры. Младшая модель прошла целый ряд испытаний на прочность: она устойчива к воздействию воды и пыли по стандарту IP54, а также выдерживает падение с высоты одного метра. Есть функция виртуального расширения памяти до 8 ГБ. Быстрая зарядка работает вместе с 24-уровневой системой защиты, рассказали в vivo. Камера на 64 Мп с OIS улавливает больше света, что позволяет снять более яркие и чёткие фото звёздной ночи. Независимо от источника света алгоритмы ночного режима точно воспроизводят яркость, цвета и световые эффекты.

Подсветка «Аура» с интеллектуальной функцией определения освещённости делает снимки более яркими, придавая лицам на портретах сияние и утончённость.

В то время как расширение памяти обеспечивает возможность запускать одновременно большое количество приложений, функция оптимизации памяти экономит место и предотвращает переполнение RAM. Vivo Y27s поступает в продажу в цветах «Зеленая мята» и «Черный бургунди» в официальном интернет-магазине Vivo, а также у партнеров компании.

New Vivo Phones Launched in 2024: Complete List

Vivo Y100t 5G: Новый флагман серии Y100 с 120 Гц экраном и 120 Вт зарядкой! — TechNews на Производитель смартфонов Vivo запатентовал необычный смартфон со встроенным мини-дроном. У него будет две камеры и четыре пропеллера.
vivo представила новую серию смартфонов V27 / Новости. Журнал «Компания» Vivo представила смартфон Y100t с мощной однокристальной системой MediaTek Dimensity 8200. Y100t стал самой сильной моделью в линейке, превосходя Vivo Y100.

Смартфон-хамелеон vivo V27 5G — самый тонкий смартфон с изогнутым 3D-экраном в истории vivo

  • Side Fingerprint
  • На российский рынок выходят смартфоны vivo линейки V27
  • Новые смартфоны vivo. Какой подойдёт вам?
  • Sorry, your request has been denied.
  • Новости по тегу "Vivo": последние обновления и аналитика по теме - Hi-Tech

Хороший смартфон с «детскими» проблемами? Обзор Vivo V29 за 1799 рублей

За счёт мощной однокристальной системы MediaTek Dimensity 9300 они стали самыми мощными в мире, обойдя по производительности модели на Snapdragon 8 Gen 3. Но также они получили топовую камеру Zeiss, высокую скорость зарядки, защиту IP68. В общем, аппараты оказались очень привлекательными, и все предзаказы очень быстро разошлись.

Еще одним преимуществом станет богатое оснащение, которое за такую цену практически невозможно получить у других производителей. Есть модуль Wi-Fi, поддерживающий работу в двух диапазонах, и NFC-чип, предоставляющий возможность безналичной оплаты.

Любителям селфи предлагается 8-мегапиксельная фронталка, которая сможет сделать вполне приемлемые снимки или даже записать видео. В роли источника питания выступает АКБ на 5000 мАч. Она выдерживает до 25 часов работы в режиме разговора и заряжается через USB-C порт с помощью 18-ваттного зарядного устройства из комплекта. Когда на восполнение энергии нет времени, можно воспользоваться технологией VEG, позволяющей продлить автономность.

С производительностью все относительно неплохо - на устройстве потянут малотребовательные игры, да и интерфейс не будет лагать в повседневной эксплуатации.

У смартфона 6,44-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. Основная камера тройная, с датчиками на 64, 8 и 2 Мп. Аппаратной основой смартфона стал Dimensity 1200.

Экран тут 6,56-дюймовый с разрешением 2400 на 1080 пикселей.

Поддержки карт памяти нет. Также используется 2-мегапиксельный сенсор глубины. Фронтальная камера разрешением 16 Мп. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 5000 мАч, поддерживающий сверхскоростную зарядку мощностью 120 Вт.

vivo официально представила новую V29 Серию в России

Компания Vivo выпустила смартфон Vivo V15 Pro с 8 ГБ ОЗУ Канал автора «vivo Россия» в Дзен: Разрабатываем превосходные смартфоны и не только. 4 критерия, чем хороши смартфоны линейки Y от vivo.
Компания vivo представила чип V3, перископ-объектив и новые технологии улучшения фото Отчеты сертификации BIS и SIRIM раскрывают географию продаж и сроки дебюта нового Vivo V23 5G: основные характеристики и оснащение.
Фотоэксперименты с Vivo X90 Pro Plus — Фото на DTF все о компьютерном железе, гаджетах, ноутбуках и других цифровых устройствах.
Новости Vivo Новости Новости Vivo Смартфоны. Vivo X100 Pro Plus может получить переменную апертуру и телеобъектив на 200 Мп.
Новости Vivo Фото: Vivo. Гаджет оборудован 6,64-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц.

Что за бренд VIVO и почему стоит купить их смартфон?

Канал автора «vivo Россия» в Дзен: Разрабатываем превосходные смартфоны и не только. 4 критерия, чем хороши смартфоны линейки Y от vivo. Vivo V29. Обширная светоизлучающая область, которая в девять раз больше, чем у стандартной вспышки, создает мягкий свет, который напоминает студийный. Новости Новости Vivo Смартфоны. Vivo X100 Pro Plus может получить переменную апертуру и телеобъектив на 200 Мп. Смартфон Vivo Y100t 5G оснащен 6,64-дюймовым ЖК-экраном IPS с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Внутри устройства установлен чипсет MediaTek Dimensity 8200. Китайский смартфон с лучшей камерой в 2024 г.: Vivo X100 Pro против Xiaomi 13 Ultra.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий