Дана соколова концерт

Своим главным литературным кумиром Дана Соколова считает поэтессу Веру ПолозковуФото: Instagram. О назначении музыки. 18 ноября прошел большой сольный концерт Даны Соколовой. Дана поделилась впечатлениями: "Все ожидания и желания оправдал концерт. Концерт Даны Соколовой. Героиня альтернативного хип-хопа и представительница лейбла Black Star Дана Соколова представит самые яркие работы в Москве. Индиго (Страна FM LIVE)03:11 Дана Соколова - Лист (Страна FM LIVE)05:42 Дан. Дана Соколова - исполнитель, ориентированный больше на русскую публику, ее голос пробирает до мурашек, песни западают в душу. Это был самый душевный концерт в моей жизни.

Популярные события

  • ДАНА СОКОЛОВА – слова, плейлисты и видео | Shazam
  • Расписание
  • Концерт Даны Соколовой, Москвариум в Москве - купить билеты на MTC Live
  • «Спасибо, но я не вернусь»: Дана Соколова разочаровалась в Дубае
  • Дана Соколова - Live концерт 2017

Дана Соколова 18.11 @Известия Hall

Дана Соколова - исполнитель, ориентированный больше на русскую публику, ее голос пробирает до мурашек, песни западают в душу. Это был самый душевный концерт в моей жизни. Иван Зеленков Бас гитара - Павел Пауков Клавишные - Михаил Корсаков Барабаны - Артур Овчаров. Концерт "Дана Соколова + Скруджи". Где проводится: Aurora (Санкт-Петербург, Пироговская набережная, 5/2). Биография Даны Соколовой: личная жизнь, скандал в Воронеже, пластика лица. Дуэт со Скруджи, выступления на концертах, запись музыкальных альбомов, гостья шоу «Пацанки». Биография Даны Соколовой: личная жизнь, скандал в Воронеже, пластика лица. Дуэт со Скруджи, выступления на концертах, запись музыкальных альбомов, гостья шоу «Пацанки».

Концерт Даны Соколовой в Челябинске

15 декабря 2023 состоится концерт Дана Соколова. Сольный концерт в Екатеринбурге в Екатеринбурге, Нирвана club, купить билеты можно на нашем сайте по цене от 1300 руб. Цена билета на концерт Даны Соколовой, который состоится 14 янвря 2024 года в Action Club в Санкт-Петербурге, от 1500 до 2500 рублей. На сайте можно заказать Дана Соколова на корпоратив, свадьбу и мероприятие в Москве. Всероссийская Федерация Звёзд, официальный сайт к вашим услугам. В года пройдет концерт Дана Соколова, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. Концерты. ДАНА СОКОЛОВА. Сольный концерт. Купить билет. На сайте вы можете купить билеты на мероприятие Концерт Даны Соколовой, которое будет проходить 1 декабря 2023 в Москвариум, Москва.

Концерт Даны Соколовой

Так вокруг Даны Соколовой сформировалась полноценная рок-группа, создавшая подходящее музыкальное обрамление голосу артистки. От их песен по коже бегут мурашки, а живые выступления завоевывают сердца всех зрителей без исключения.

Первым видео, в котором Дана появилась вместе со своей группой, стала совместная работа с рэпером Скруджи. Клип «Индиго» набрал более 10 млн. Сегодня Дана регулярно радует поклонников новыми релизами, в ротации ведущих радиостанций и ТВ каналов страны.

Выбери своё местоположение, подписывайся на музыкантов и получай персональные уведомления от GigUp о предстоящих музыкальных событиях. Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Поэтому я могу только положительно отзываться о выступлении" - поделилась артистка. Оказалось, что Дану Соколову петербургская серость только вдохновляет. Люблю Казанский и гулять по Невскому и вообще все эти истории, казалось бы, серых дней. У вас такая погода всегда мрачная, но она меня вдохновляет. Для творца, музыканта, артиста всегда нужен контраст.

Когда ты живёшь на сцене в очень ярких красках, хочется немного в серость уйти. Поэтому ваш город просто идеальный. Мне подходит"- рассказывает участница лейбла Black Star.

Дана Соколова

Цена билета на концерт Даны Соколовой, который состоится 14 янвря 2024 года в Action Club в Санкт-Петербурге, от 1500 до 2500 рублей. новый герой на российской музыкальной сцене, рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является облада. Звезда лейбла Black Star Дана Соколова сегодня, 29 февраля, приехала в Екатеринбург с концертом. Индиго (Страна FM LIVE)03:11 Дана Соколова - Лист (Страна FM LIVE)05:42 Дан. от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Дана Соколова в клубе ТехникаБезОпасности (Москва). Концерт состоялся 24 марта 2023 в 20:00. Выступали: Дана Соколова. ROCKGIG: полная афиша московских концертов.

Дана Соколова 18.11 @Известия Hall

Купить билеты на ДАНА СОКОЛОВА Дана Соколова — расписание и билеты на 2023 год. Выбирайте лучшие места и покупайте билеты по лучшим ценам на Афиша Москва!
«Спасибо, но я не вернусь»: Дана Соколова разочаровалась в Дубае артист музыкального лейбла Black Star.
Билеты на концерт Дана Соколова 30 апреля, суббота в 20:00. Клуб "Техника безопасности". Дана Соколова, 30 апреля 2022. Мероприятие завершилось.
дана соколова концерт 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Концерты Дана Соколова

Мероприятие состоялось 1 декабря 2023 Дана Соколова 1 декабря 2023, концерт в Море музыки, Москва Я тут был iCal Дана Соколова - новый герой на российской музыкальной сцене, рок-группа, названная по имени солистки коллектива, которая является обладательницей поистине уникального голоса и эксцентричного стиля. Уроженка Риги сумела подписать свой большой контракт, победив среди 2500 человек в кастинге «Молодая Кровь», организованном лейблом Black Star.

Найди необходимую информацию о популярных трендовых исполнителях. Концерты на карте в Москве.

Тогда не упустите возможность посетить концерт Даны Соколовой, который состоится 1 декабря в самом необычном месте — Москвариуме. Дана Соколова — уникальная артистка, которая отличается от всех остальных исполнителей лейбла Black Star. В ее музыке соединяются энергия рока и глубина поэзии. Она не только певица, но и музыкант, поэтесса, победительница шоу «Молодая кровь». Теперь она представляет первый проект Black Star в жанре рока. Уже в 2016 году Дана Соколова привлекла внимание музыкальной публики, снявшись в клипе на трек «В щепки» с Тимати, Мотом и Скруджи. А вскоре она выпустила свой первый сингл «Только вперёд» и дебютный клип на песню «Разведи небо».

В девятилетнем возрасте Соколова выступала на конкурсе композитора Владимира Хвойницкого под названием «Открываем таланты». Именно там ее ждал первый успех. В 2009 году Дана выступила на международном региональном соревновании Baltic Talents — тогда она спела композицию Sway Дина Мартина. В начале своей творческой карьеры артистка выступала в различных клубах, исполняла каверы на популярные песни и одновременно писала собственные стихи, активно сотрудничая с другими музыкантами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий