Дом культуры кирова мурманск афиша

Все концерты Мурманска. ДК им. Кирова. ДК им. Кирова. ул. Пушкинская, 3. концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Музыкально-поэтический спектакль «Алеко» 12 ноября 2023, Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова в городском округе город Мурманск — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. "Ищу Мужа" в Мурманске! 30 октября, 19:00-21:00 Мурманск, Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. М. Кирова 396 билетов. Адрес: улица Воровского, 14. Телефон 45-63-89. Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова. 22 апреля в 19.00 – концерт мурманской группы «Вагабонд» (6+).

Областной Дворец культуры им. Кирова

Концерт пройдет в ДК им. Дата: 21. Дорогие меломаны! Мы рады пригласить вас на невероятное музыкальное событие — концерт Ярослава Сумишевского! Артист представит свою новую программу в Мурманске, в зале ДК им.

Здесь шли первые показы тогда еще немых фильмов, расположилась библиотека, краеведческий музей, учебные классы школ, проходили спектакли Драматического театра. Жестокая война в Заполярье не обошла здание ДК: летом 1942 года при налете вражеской авиации возник пожар, и от здания почти ничего не осталось. Восстановительные работы велись несколько лет по окончании войны, и в 1949 году, 23 февраля, открыл двери заново созданный Дворец культуры в том облике, который мы можем видеть сегодня.

Использование материалов, опубликованных на сайте murmansk. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал murmansk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Концертный зал 03 марта 17:00 Ансамбль "Легкие люди". Концертный зал 08 марта 14:00 Ансамбль Арт Синема. Музыкальная гостиная. Музыкальная гостиная 10 марта 12:00 Музыкальный фестиваль «Денис Мацуев представляет: диалог поколений». Концертный зал.

Ярослав Сумишевский

С 2023 года информация о деятельности органов местного самоуправления города Кирова размещается на новом сайте Нормативные документы, принятые до 01.01.2023, остаются доступными на старой версии сайта. Афиша театра мурманск. Мурманский областной драматический театр афиша. Драматический театр Северного флота Мурманск. Северный драматический театр им м.а Ульянова. Репертуар Мурманского драматического театра. Актуальная афиша с точным репертуаром в городе Мурманск. Забронировать или купить билет онлайн, быстро и без наценки. АФИША Мурманска. 11 мар 2023. Афиша. 14 марта в мурманском ДК им. С.М. Кирова «Северный Флот» выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут». ведущее культурно-досуговое учреждение области!

Сообщить новость

  • Касса дк кирова мурманск
  • Афиша мероприятий на неделю | Новости | Администрация города Мурманска - официальный сайт
  • ДК им. С. М. Кирова, Мурманск
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • Комедия "Любовь и голуби"

Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М.Кирова

Дом культуры «Первомайский» Билеты» Мурманск. ДК им. С. М. Кирова, Мурманск. Легенды ВИА 70-80-х.
Новогодние представления для детей в областной «Кировке» (Мурманск) | найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Культурная афиша Мурманска - Лента новостей Мурманска афиша концертов 2024-2025, расписание мероприятий. Купить билеты - официальный сайт «Афиша Города» Мурманск 2024.
Дк кирова мурманск афиша На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК им. Кирова (Мурманск), на самые популярные мероприятия.

Дворец культуры им. С.М. Кирова, г. Мурманск

Стоимость билетов начинается от 2000 рублей. Цены варьируются в зависимости от выбранной категории мест, поэтому вы сможете найти оптимальный вариант для себя. Обращаем ваше внимание на возрастные ограничения — на концерт допускаются лица старше 16 лет. Не упустите возможность окунуться в мир красивых мелодий и захватывающей атмосферы. Приходите и проведите незабываемый вечер вместе с Ярославом Сумишевским!

Дата: 21. Дорогие меломаны! Мы рады пригласить вас на невероятное музыкальное событие — концерт Ярослава Сумишевского! Артист представит свою новую программу в Мурманске, в зале ДК им. Дата мероприятия — 21.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Мурманске» murmansk. Санкт-Петербург, ул.

Режим работы учреждения Ежедневно с 9. Мурманск, ул. Пушкинская, дом 3 Адрес филиала: 183038, г. Маркса, дом 1 Контактные телефоны и факс.

Дк кирова мурманск режим работы кассы

Как сообщает администрация ДК Кирова, во время концерта гости услышат эстрадно-джазовые и блюзовые композиции и кавер-версии мировых хитов. Все средства от продажи билетов пойдут на приобретение необходимых вещей для участников СВО. Концерт состоится 3 марта в 19:00. Афиша концертов на площадке "ДК ИМ. С. М. КИРОВА" Мурманск ул. Пушкинская, 3, расписание выступлений всех артистов. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК им. Кирова (Мурманск), на самые популярные мероприятия. ведущее культурно-досуговое учреждение области! концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте.

В Мурманске в ДК Кирова пройдет благотворительный концерт

Правда, мы будем всегда? Адрес: проспект Ленина, 49. Телефон 40-82-02. Театр Северного флота 11 ноября в 19. Адрес: Кольский проспект, 186. Телефон 52-80-93. Филармония 10 ноября в 19.

Адрес: улица Софьи Перовской, 3. Телефон 99-43-32. Адрес: улица Октябрьская, 22. Телефон 42-45-86. Дом культуры «Первомайский» 11 ноября в 15. Адрес: улица Зои Космодемьянской, 2а.

Восстановительные работы велись несколько лет по окончании войны, и в 1949 году, 23 февраля, открыл двери заново созданный Дворец культуры в том облике, который мы можем видеть сегодня. С тех пор Дворец не знал и не знает каникул, ведь главная ценность для него - жители области: на сцене и в зале.

Мурманский колледж искусств 20 апреля в 18. Адрес: улица Воровского, 14. Телефон 45-63-89. Дворец культуры и народного творчества им. Кирова 22 апреля в 19. Адрес: улица Пушкинская, 3. Телефон 45-76-50.

Центр современного искусства «21А» 20 апреля в 15. Телефон 45-33-57. Центральная городская библиотека 20 апреля в 18.

Дворец культуры реализует социально значимые проекты, активно развивает международное сотрудничество. Осуществляется поиск и разработка новых форм социо-культурных проектов с использованием современных информационных технологий. Режим работы учреждения Ежедневно с 9.

Мурманск, ул. Пушкинская, дом 3 Адрес филиала: 183038, г.

Дворец культуры им. Кирова отметил 91-летие со дня открытия

Чтобы доехать до Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. Кирова, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 68. Кирова работает с понедельника по пятницу с 12:00 до 19:00; с субботы по воскресенье с 12:00 до 18:00.

Кирова находится по адресу: Россия, Мурманск, Пушкинская улица, 3 Как доехать? Чтобы доехать до Мурманский областной дворец культуры и народного творчества имени С. Кирова, ознакомьтесь с расположением организации на карте и постройте маршрут в навигаторе скопировав GPS координаты 68.

История группы «Король и Шут» завершилась, но песни Горшка продолжают звучать со сцены и жить в сердцах сотен тысяч поклонников.

Десять лет спустя, в год 50-летия легендарного музыканта, его друзья из оригинального состава «Короля и Шута», выступающие теперь под знаменем «Северного Флота», совместно с Фондом Памяти Михаила Горшенёва приготовили специальный тур-посвящение. При отборе песен музыканты ориентировались на программу концерта, так и не сыгранного в московском «Зелёном театре» летом 2013 года.

Кирова подготовил праздничную программу в честь дня защиты детей 31. Кирова объявил о праздничной программе, посвященной Дню защиты детей. Для маленьких жителей северного региона будут организованы творческие мастерские и интерактивные площадки, включая конкурс рисунков на асфальте под названием "Творите на асфальте".

Дк кирова мурманск афиша - 87 фото

Мурманск - Места отдыха, заведения, кафе... | ГородЗовёт События Афиша на Кинопоиске. Все кинотеатры, фильмы, сеансы, города.
Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова Мурманский областной дворец культуры и народного Творчества Им. С.М. Кирова.
ДК ИМ. С. М. КИРОВА (Мурманск) — Афиша концертов Пушкинская улица, 3 ДК им. Кирова (2 филиала).

Дк кирова мурманск билеты (86 фото)

Кирова, Мурманск: просмотрите отзывы (2 шт.), статьи и фотографий Мурманский областной дворец культуры и народного творчества им. Кирова, с рейтингом 54 на сайте Tripadvisor среди 101 достопримечательностей в Мурманске. Муниципальное автономное учреждение «Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.» (МАУ АГДК). Мурманский областной дворец культуры в Мурманске — афиша событий и билеты по официальным ценам. Дом культуры «Первомайский». Муниципальное бюджетное учреждение культуры г. Мурманска. +7 (8152) 245734.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий