Новости на ютубе свежие

Сегодня в онлайн-СМИ распространились сообщения о возможной «мягкой» блокировке видеоплатформы YouTube в России. Сообщения подкреплялись скриншотом сообщения, в котором Ростелеком предлагает сотрудникам поучаствовать в тестировании сервиса доступа к. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте Радио Sputnik. Блокировка новостных каналов российских региональных вещателей на видеохостинге YouTube является произволом и политической цензурой, считает официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций.

YouTube навсегда отключит одну из своих функций

Ранее «» рассказывала о том, что арест самого популярного блогера на YouTube MrBeast сотрудниками полиции в США оказался пранком. Подписывайтесь на «» в Дзен и Telegram. В нашем сообществе вы сможете найти все для ваших каналов YouTube, последние новости связанные с YouTube, Google и другими платформами, а также новости, связанные с блоггерами. Россияне с конца 2022 года могли заменить замедленную работу YouTube — ролики загружались медленнее, а обложки для видео могли и вовсе не отображаться. Причина одна — после введения санкция Google потеряла право поставлять серверное оборудование в Россию. Замглавы комитета Госдумы по информполитике Антон Горелкин заявил об отсутствии альтернативы видеохостингу YouTube. По его словам, российский аналог должен быть лучше, чем YouTube, но «невозможно за год построить нормальную альтернативу».

Все новости

  • Россия планирует заблокировать Youtube при помощи Китая
  • YouTube меняет дизайн впервые за долгие годы: светящийся фон и новые кнопки
  • Когда ждать
  • Лица Города
  • VK готовится к скачку трафика, если платформу YouTube в РФ запретят

Ростелеком опроверг подготовку к «мягкой» блокировке YouTube в России

Кроме того, сервис так и вовсе может оказаться частично недоступен, если оборудование не будет пропускать трафик в нужных объемах. Виной всему этому окажется нехватка серверных мощностей. В настоящее время технология Google Global Cache используется по всему земному шару, обеспечивая мгновенный доступ к YouTube из любой точки мира. Тем не менее, данная система требует постоянного обслуживания, модернизации и своевременного ремонта, а если всем этим не заниматься, то она выйдет из строя. Поскольку на территории Российской Федерации весь трафик к YouTube идет именно через российские сервера GGC, фактически их выход из строя может сделать недоступным для использования как крупнейший в мире видеохостинг, так и другие сервисы компании.

И все это может произойти уже в 2024 году, если перенаправление трафика не начнет происходить напрямую.

Причем, их не просто заблокировали блокировку можно обойти с помощтю vpn , а именно удалили физически. Россия до сих пор молчит. Видимо, собирается с ответом. Для подписки на уведомления в баузере нажмите здесь. На эту ситуацию обращает внимание в своем телеграм-канале ведущий авторских программ RT на русском Антон Красовский. То есть, работает в России против России и при полной поддержке Государства.

С первых же часов СВО на Украине масштаб информационных атак на наших граждан в соцсетях, на сайтах, в рекламных и баннерных сетях оказался беспрецедентен военно-информационная кампания при этом велась абсолютно аморально, контент состоял практически исключительно из фейков, особенно интенсивно этим занимался YouTube под видом рекламы — ред.

Это, включая участие в информационной войне американских IT-компаний, было спланировано тщательно и заранее.

Блокировка будет актуальна, если не изменится политическая и геополитическая повестка. Наконец, блокировка не входит в полномочия депутатов Госдумы и окончательное решение принимает Роскомнадзор. К слову, глава Минцфиры Шадаев ранее подтверждал, что на данный момент вопрос о блокировке YouTube в ближайшее время неактуален. Автор: Василий Кучин.

В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован

Ютуб — последние новости сегодня | YouTube сегодня — Число просмотров интервью Путина Карлсону в соцсети X достигло 150 млн.
YouTube | Ютуб — Новости и дизайн В мае появились новости о том, что YouTube для ТВ будет демонстрировать неперематываемую рекламу, теперь очередь добралась до «обычного» браузерного YouTube. В компании озадачились борьбой с блокировщиками рек.
YouTube - Новости Казахстана и мира на сегодня About Blog How YouTube Works Jobs Press YouTube Culture & Trends NFL Sunday Ticket.
YOUTUBE – Telegram Депутат Госдумы Антон Горелкин («Единая Россия») отрицает, что в России планируют заблокировать YouTube. Он также раскритиковал экспертов, которые «разгоняют» подобные «вбросы».
Россия планирует заблокировать Youtube при помощи Китая В случае ухода (или блокировки) видеохостинга YouTube из России выгодоприобретателем станет «ВКонтакте», а не Rutube, считает председатель совета Фонда развития цифровой экономики, основатель LiveInternet Герман Клименко.

На YouTube появилась цветовая дифференциация роликов, но пока лишь у отдельных пользователей

Общество - 22 августа 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Главные новости к вечеру 1 февраля. Спецоперация на Украине. Explore our official blog for the latest news about YouTube, creator and artist profiles, culture and trends analyses, and behind-the-scenes insights.

YouTube в России заблокируют не раньше 2028 года

Впрочем, есть вероятность, что со стремительным развитием отечественных видео-хостингов, необходимость во вражеских зарубежных сервисах полностью пропадет, и они, наконец, будут заблокированы целиком и полностью.

AI может быть полезен на нескольких этапах создания видеоконтента: Генерация Идей: AI помогает анализировать тренды и предпочтения аудитории, предлагая темы, которые будут актуальны и интересны. Создание Сценариев: Использование AI для написания сценариев позволяет экономить время и силы, а также обеспечивает структурированность и логичность повествования.

Новости Политика 7 февраля 2024 13:28 Захарова назвала произволом блокировку российских новостных каналов на YouTube Это повседневная норма для американских платформ, отметила дипломат Поделиться Захарова назвала произволом блокировку российских новостных каналов на YouTube Фото: пресс-служба МИД России Блокировка новостных каналов российских региональных вещателей на видеохостинге YouTube является произволом и политической цензурой, считает официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова.

На этот раз под удар западной цензуры попали новостные каналы в регионах России. Это произвол, это политическая цензура, это, в том числе, повседневная норма для американских платформ», — заявила дипломат в ходе брифинга 7 февраля.

Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных Любое использование материалов допускается только при соблюдении правил перепечатки и при наличии гиперссылки на vedomosti. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации.

YouTube в России заблокируют не раньше 2028 года

Автор контента мог публиковать небольшие видео о съемках или своей жизни, делиться ими с подписчиками, а спустя какое-то время они исчезали без возможности восстановления. Однако функция не снискала популярности у блогеров — даже сам YouTube не уделял ее продвижению достаточно внимания. После отключения Stories авторы контента сохранят за собой возможность делиться информацией с подписчиками в публикациях во вкладке «Сообщество», а также с помощью формата Shorts.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться На почту выслано письмо с ссылкой.

Депутат напомнил, что YouTube по-прежнему считается враждебной площадкой, которая осознанно нарушает законодательство Российской Федерации. Нет никакой гарантии, что в будущем она не будет проводить более агрессивную политику по распространению противоправных роликов. В то же время Горелкин уверен, что блокировка видеохостинга сейчас принесет больше вреда, чем пользы.

Читайте в ленте последние события, тренды, исследования, мероприятия, рейтинги, истории успеха и лучшие книги про YouTube. Читайте самые свежие новости и статьи о событиях на тему YouTube во всем мире на сайте LinDeal!

Уже в 2024 году. Google объявила об отключении YouTube в России

читайте последние публикации издания на русском языке: Bloomberg Television: Китай поддерживает Россию в ее усилиях по защите "государственной стабильности" Американский экономист рассказал об Украине то, о чем не принято говорить. Видео-новости на сегодня на Ютуб канале АТН от читайте последние публикации издания на русском языке: Bloomberg Television: Китай поддерживает Россию в ее усилиях по защите "государственной стабильности" Американский экономист рассказал об Украине то, о чем не принято говорить. Ютуб — все новости по теме на сайте издания «В телевизоре врут все!» Московская пенсионерка нашла альтернативу ТВ-пропаганде. Пушков о блокировке "БесогонТВ" на YouTube, Игорь Ашманов: Цифровые платформы РФ не поняли, что идёт война, и полны украинского и токсичного контента.

Новости и СМИ

В Госдуме пояснили, почему YouTube в России до сих пор не заблокирован - Росбалт На восстановление Украины понадобится 349 млрд долларов: новости вокруг спецоперации за 9 сентября. Что произошло за последние сутки.
Ростелеком опроверг подготовку к «мягкой» блокировке YouTube в России Последние новости. Когда YouTube вернет монетизацию в России в 2024 году.
YouTube | Ютуб — Новости и дизайн 2024 | ВКонтакте Читайте последние новости дня по теме YouTube: YouTube заблокировал канал российского актера Андрея Бочарова, YouTube удалил канал пранкеров из России Вована и Лексуса "за нарушение правил".
НТВ | Group on OK | Join, read, and chat on OK! Самые свежие новости связанные с тематикой YouTube со всего Мира и России на сегодня.

YouTube в России никто не блокировал, но скоро он загнётся и сам

Проект будет реализовывать «Ростелеком». Так это на самом деле или нет, официальной информации не поступало от соответствующих ведомств. Однако, известно о том, что VK собирается расширить свою сеть CDN-серверов для ускорения загрузки видеконтента. Таким образом, компания готовится к резкому скачку трафика, если платформу YouTube все-таки запретят. Ранее, в VK сообщали , что начали разворачивать свою сеть CDN-серверов еще в 2021 году, поскольку у них растет число пользователей.

Что же будет дальше? Самое время рассматривать альтернативы для переезда: «ВКонтакте» уже начался запуск монетизации. Однако есть ограничения: на канале должно быть минимум 5 000 подписчиков, а контент — уникальным. Продвигать можно как видео, так и аудиозаписи. Здесь даже есть возможность получения денег во время стрима или прямой трансляции — DonationAlerts. Telegram, который получил огромную популярность после закрытия запрещенного в РФ Instagram. В этом кроссплатформенном мессенджере доступно два способа получения дохода: официальный и неофициальный. В первом случае подписчики переводят донаты автору канала, во втором автор за деньги публикует на канале тот или иной контент. Это называется рекламная интеграция, и это то, в чем биржа для блогеров Perfluence разбирается на отлично. Прямо сейчас блогеры могут зайти к нам и взять заказ на размещение рекламы не только в Telegram, но и на других своих площадках. Просто создавайте канал в «Телеграме», переводите на него подписчиков и работайте. Здесь можно выкладывать не только видео, как на YouTube, но и вертикальные короткие ролики формата TikTok и текстовые публикации — статьи или посты. Для подключения монетизации на «Дзене» канал должен иметь не меньше 10 000 минут просмотров за последние 7 дней подряд, видео должно длиться не менее 120 секунд, а текстовое сообщение требовать для прочтения 40 и более секунд. Для игровых стримеров подойдет китайская платформа Trovo. Как заявляют администраторы площадки, они готовы сделать индивидуальные предложения для авторов, которые имеют достаточное количество подписчиков. На эту платформу уже зашел известный стример Илья Maddyson. Российский аналог «Ютуба», Rutube также имеет собственную схему монетизации, но на зачаточном уровне. В современных реалиях развитие «Рутуба» во многом зависит от технических возможностей и условий, которые будут предложены блогерам и рекламодателям. К слову, правительство РФ с большим энтузиазмом смотрит на аналог американского видеохостинга — Rutube.

Вашингтон, перечеркивая все принципы демократии, делает все, чтобы на платформах, в том числе YouTube, присутствовала только его точка зрения и никакой другой. США хотят получить монополию на продвижение информации, — высказался спикер Госдумы Вячеслав Володин. Российские видеоблогеры отреагировали на слова Володина с нескрываемой иронией. Так, блогер Павел Астапов написал : Радует, что сейчас в России, в той стране, где живет Володин, граждане свободно могут выражать свою точку зрения, даже если она отличается от официальной. Посмотрите только на огромное количество оппозиционных СМИ, отсутствие штрафов за конкретные слова. Вячеслав Володин Первый заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский в беседе с "Газетой. Ru" назвал действия YouTube "вероломными" и "необоснованными", но в то же время отметил, что блокировка канала "Дума ТВ" вряд ли станет "краеугольным камнем" в вопросе вероятного запрета YouTube на территории России.

При этом вместо рекомендованных видео, YouTube -пользователи увидят уведомление: «Ваша история просмотров отключена. Вы можете изменить свои настройки в любое время, чтобы получить последние видео, адаптированные для вас». Google заявляет, что данное нововведение призвано прояснить, какие функции YouTube зависят от истории просмотров для предоставления рекомендаций.

Другие новости

  • Когда могут заблокировать YouTube в РФ
  • Закроют ли в России YouTube
  • О компании
  • YouTube отключит показ видео, если использовать блокировщик рекламы

О компании

  • Когда могут заблокировать YouTube в РФ
  • About YouTube
  • YouTube, последние новости и статьи на сегодня - Пронедра
  • Making the most out of YouTube
  • VK готовится к скачку трафика, если платформу YouTube в РФ запретят

Новости по теме youtube

Youtube: Михалков о блокировке канала на YouTube: я буду продолжать говорить правду, И ещё разок про цензуру русских во вражеском YouTube, Контуры будущего Украины на примере Бердянска: Мы наш, мы новый мир построим, Игра в демократию. Видео-новости на сегодня на Ютуб канале АТН от Видеохостинг YouTube с начала 2023 года закрыл более 900 российских каналов. Основная причина — поддержка ими российской позиции по проведению СВО и критика украинских властей, сообщает издание Общество - 22 августа 2023 - Новости Санкт-Петербурга - Видеохостинг YouTube с начала 2023 года закрыл более 900 российских каналов. Основная причина — поддержка ими российской позиции по проведению СВО и критика украинских властей, сообщает издание Ростелеком в тестовом режиме испытал систему фильтрации контента, размещенную на сайте (в настоящий момент отключен), которая призвана предоставлять гражданам исключительно одобренную властями информацию, среди доступной на Youtube.

YouTube с начала 2023 года заблокировал более 900 российских каналов

Поможет ли ему это найти своё место? И как не скатиться в пропасть, когда вокруг творится столько дерьма? Случайная, а возможно и преднамеренная череда событий, подарила ему человека, которого он принял, как родного отца. Вот только вскоре он покинул его, навсегда или нет — не понятно и Макс постарается это выяснить. В книге присутствует ненормативная лексика.

По его словам, российский аналог должен быть лучше, чем YouTube, но «невозможно за год построить нормальную альтернативу». Депутат также прокомментировал призывы заблокировать YouTube. Он отметил, что такие люди «просто не понимают, о чем они говорят».

Многочисленные нарушения законодательства РФ не сошли ему с рук, так как судя по недавним действиям одного из крупнейших интернет-провайдеров — Ростелекома, в России готовится блокировка данного сервиса. Эта так называемая "мягкая блокировка" позволит уберечь россиян от враждебных видеороликов, тем самым исключив возникновение в их умах вредных мыслительных процессов.

Российский аналог «Ютуба», Rutube также имеет собственную схему монетизации, но на зачаточном уровне. В современных реалиях развитие «Рутуба» во многом зависит от технических возможностей и условий, которые будут предложены блогерам и рекламодателям. К слову, правительство РФ с большим энтузиазмом смотрит на аналог американского видеохостинга — Rutube. Еще в 2020 году в него вложили миллиарды рублей и Газпром заявляет, что в ближайшем будущем на платформе заработает монетизация. В перспективе Rutube должен стать рентабельным проектом. Но пока здесь не так все гладко. Некоторые блогеры утверждают, что для прохождения регистрации необходимо зарегистрироваться на «Госуслугах», а загружаемые ролики очень долго проходят модерацию. Да и сам сервис работает медленно, там много рекламы. К тому же есть опасения, что полная государственная монополизация не даст блогерам свободы в выборе тем видео, а комиссия за рекламу будет слишком высокой. Поживем — увидим. Как спасти любимые видео с «Ютуба» Не только блогеры, но и обычные пользователи обеспокоены тем, что делать с любимыми роликами в случае блокировки видеохостинга YouTube. Скачивать контент на свой компьютер не вариант. К тому же пока не известно точно, будет ли блокировка на самом деле или это только слухи. Будем исходить из того, что после блокировки пользователям дадут хотя бы 7—10 дней на перенос информации. Впрочем, перелить контент уже сейчас можно на ВК, Mail. Существует множество программ, позволяющих перегрузить видео: На Rutube через вкладку «Творческая студия» можно залить видео с YouTube. Для скачивания видео напрямую с «Ютуба» подойдет онлайн-сервис Savefrom. Для загрузки на «Андроид» можно использовать TubeMate. Специальных сервисов и программ довольно много.

Главная страница YouTube будет совершенно пустой у новых аккаунтов

В частности, Google должен восстановить доступ к государственным каналам РФ, удаленным с видеохостинга YouTube. YouTube — все самые свежие новости по теме. #Youtube – последние новости. Youtube – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Когда могут заблокировать YouTube в РФ. Сначала российские и китайские специалисты подготовят техническую дорожную карту по блокировке платформы. Некоторые технологии предоставят НОАК КНР от знаменитого комплекса «Великая китайская стена». Решение о блокировке YouTube в любой день может принять Роскомнадзор или Генпрокуратура. Сегодня есть доводы как за, так и против блокировки. Заблокируют ли YouTube в России в 2022 году: последние новости на 19 октября.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий