Арестович последние новости на сегодня ютуб

Официальный канал Алексея Арестовича Основателя и преподавателя школы мышления и коммуникации @apeiron_school ‍ Общественного деятеля, политика и военного обозревателя. Полное видео на канале YouTube. Алексей Арестович — все самые свежие новости по теме. Украина и Россия вместе», — заявил Арестович, по мнению, которого обе страны должны довести до Запада, что попытка опираться на структуры, сформированные в 1945 году и умершие в 1989 году, не работает. Бывший советник офиса Зеленского сопоставляет настроения народов и состояния вооруженных сил Украины и России. По мнению Арестовича, яркая демонстрация упадка Запада – повторяющиеся удары по американским военным базам на Ближнем Востоке, которые остаются фактически без ответа.

Арестович: Вопрос о мире становится всё острее с каждым днём

Арестович считает, что пора прекратить «убивать друг друга десятками тысяч об Авдеевку и Часов Яр». Что мы с этого получаем — и Россия, и Украина? С президентом России другой разговор, по мнению Арестовича.

Грин отметил, что речь идет о территориях, захваченных ВСУ летом и во время харьковского наступления в сентябре 2022 года. Офицер признал, что командование ВСУ недооценивало ВС РФ, тогда как союзники поставили украинскую армию «неудобное положение», не предоставив необходимые вооружения. Он отметил, что сейчас у Киева мало сил и средств, тогда как у РФ достаточно ресурсов. Он отметил, что также было поставлено 28 самолетов, 87 вертолетов, 23 тысяч БПЛА, более 1300 артсистем, в том числе 494 гаубицы М777, Caezar, Paladin и Krab, 2 млн 650 тыс. Министр подчеркнул, что сначала СВО о военных поставках Украине объявили 54 страны, но фактически техника поступает из 15 государств. Карта боевых действий на Украине 20 декабря 2023 года Ранее TopNews писал о том, что в Сети появилось видео спасения российским бойцом раненого товарища.

Все это происходило под огнем ВСУ.

Плюс декларируются цели, которых невозможно достичь. Всё это создаёт почву для множества слухов, противоречий, толков, конспирологических теорий, которые противник немедленно использует через информационные операции. Кроме того, есть ещё центральная линия раскола: стратегия Зеленского радикально не совпадает со стратегией Запада, и помощь становится проблематичной. Как считает Арестович, все противоречия украинцы преодолевали бы гораздо легче, если бы с ними «начали говорить как со взрослыми, и говорить полную правду». Алексей Арестович Скриншот видео Как считает экс-советник Офиса президента, вопрос о мире с каждым днём «будет становиться всё более острым и более серьёзным».

Со стороны России, на взгляд Арестовича, возможны два образа действий. Первый — из-за ухудшения экономического положения, давления санкций и боязни роста напряженности в обществе там захотят остановить войну.

По мнению Арестовича, это будет уж точно не то, чего сейчас ожидают многие украинцы… Где сейчас Алексей Арестович, последние новости на конец 2023-го В середине октября Алексей Данилов, секретарь Совета нацбезопасности Украины обвинил Арестовича в работе на ФСБ России. Чуть позже в Сети появилась информация, что блогер покинул Незалежную из-за конфликта с офисом Зеленского.

Сам «Люся-карамелька» объяснил свое отсутсвие на родине так: «У меня целый ряд международных мероприятий, на многих из которых я — ключевой спикер» Interfax Ukraine, 1 нояб. В начале ноября 2023 Алексей Арестович разместил в соцсетях свой снимок на фоне Капитолия в Вашингтоне В эти же дни Арестович сначала раскритиковал президента Украины в соцсетях, назвал его авторитарным типом: «оставленный всеми диктатор, бродящий по закоулкам бункера, не желающий взглянуть в глаза реальности и истерически восклицающий про скорую победу, достичь которой он неспособен». А чуть погодя опубликовал предвыборную программу в президенты Украины, тем самым заявив, что готов выдвинуть свою кандидатуру на выборах-2024. Впрочем, еще не ясно, состоится ли голосование в марте 2024.

Президент Зеленский выступил против него. Однако окончательное слово за украинским парламентом в декабре 2023 Всего в президентской программе Арестовича 14 пунктов. Будущий политик предлагает экономические, социальные и военные реформы на Украине. Особое внимание общественности привлек 8-й пункт.

Здесь Алексей использует вординг Кремля: делает предложение «коллективному Западу». Возвращать территории будущий кандидат в президенты намерен политическим путем. Украинские СМИ уже кипят от негодования на такое заявление: это фактически нереально, — утверждают они, — проще говоря, предлагает отдать восточные области русским навсегда. Полный текст предвыборной программы Алексея Арестовича, 1 ноября 2023 Еще!

Говорят, подменили двойником: Где сейчас Алексей Арестович и чем занимается

плоть от плоти Америки, человек определивший всю американскую политику на вторую половину 20 века. Пара отрывков из недавнего стрима Арестовича с маргинализированной Латыниной. Он уже не стесняется в выражениях, открыто признавая поражение Украины в войне. — Замените ненависть и гнев на ярость. 42:48 Сегодня Арестович стал пессимистом и перестал верить в людей. Бороться злом со злом — это только начало зла 44:38 Телеграм несет угрозу национальной безопасности Украины? У нас принято считать, что только республиканцы ведут внутреннюю политическую игру, где Украина является инструментом, но на деле обе стороны американского политикума играют свое. Подробно о Западе говорили в эфире с Юлией Латыниной. Видео на канале YouTube.

Наши проекты

  • ВЗГЛЯД / Арестович написал заявление об отставке :: Новости дня
  • Конъюнктурщик
  • «Я русский!»: Арестович* выбрал сторону на СВО
  • "Украины больше нет". Так говорит Арестович*, но ничего не делает - 25.12.2023 Украина.ру
  • Арестович высказался матом относительно своего пребывания за границей - МК
  • Алексей Арестович: Арестович: ”Авдеевка. Навальный. Монако”. @holovanov (2024-18-02) /

Арестович предрек крах Украины

Арестович* предрек Украине ужасную судьбу Экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал себя русским; он добровольно выбрал, к какой «цивилизации принадлежать». Об этом 16 февраля стало известно благодаря заявлению Арестовича во время интервью с журналистом Юлией Латыниной**.
Арестович: западные страны «кинули» Киев // Новости НТВ По словам Алексея Арестовича, президент Украины и его высокопоставленные подчиненные являются идиотами и виновными в убийстве украинских граждан на борту российского самолета.
Арестович: Украина устроит «истерику», если Вашингтон не передаст РСЗО — РТ на русском Новое видео. Сегодня смотрят. Арестович. Арестович последние новости.

Все заявления Арестовича* являются продуманной провокацией западных спецслужб - эксперт

В одних интервью[ каких? Уволился из армии в 2005 году в звании майора , когда, по собственным словам, после Оранжевой революции гражданское командование стало вмешиваться в работу военных [14] [15] [17]. Практически сразу после увольнения прошёл кастинг для съёмок в рекламе. В последующие два года снимался для крупных украинских компаний шоколад « Корона [uk] », оператор сотовой связи Life: , страховая компания « Оранта [uk] ». В 2007 году стал соорганизатором компании по производству фильмов Aegis Artist Group. Арестович успел поучаствовать в эпизодических ролях в 17 российских и украинских лентах, в частности « Возвращение Мухтара » и «Брат за брата-2». Его последняя яркая роль — Люся Зайцева в комедии 2012 года «Не бойся, я рядом» [14] [15] [17] [18] [19] [20]. В 2003—2010 годах учился в авторской школе «Человек среди людей» русского писателя-эзотерика и психолога Авессалома Подводного. Изучал теологию в киевском Институте религиозных наук святого Фомы Аквинского [12] [16]. Также с 2000-х начал проводить «тренинги и консультации в области групповой психологии, по противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актёрскому мастерству, психологии социальных контактов» [15] [17].

Начало политической деятельности править В начале 2005 года пошёл в политику и вступил в партию «Братство» [12] [16] Дмитрия Корчинского , стал его партийным заместителем, активно выступал против «оранжевой чумы» и последователей «оранжевой революции». Вместе с Корчинским регулярно ездил в Россию на конференции « Евразийского движения » идеолога «русского мира» Александра Дугина [16]. Тогда «Братство» вступило в Евразийское движение, а Арестович и Корчинский призывали российские институции «к противостоянию различным оранжевым намерениям и внутри страны, и на всем постсоветском пространстве» [15] [17] [21] [22] « Оранжевая революция » — это революция « эры Водолея », антихристианская по своей сущности. Противопоставлять ей иерархические структуры бессмысленно. Она растворит их. Как у нас правительство за семь минут до конца перешло на сторону революции, так будет и у вас. Вы просто проснётесь в другом мире, и обратного пути не будет. Америка обеспечила себе тотальную поддержку всех — всех ваших соседей, друзей и родных, и ни вы, ни они не поймете, как это произошло [21]. Арестович в эфире YouTube 23 августа 2023 - о событиях 2005 года: «Если уже рассказывать, то давайте рассказывать.

Я предлагаю послать депутатский запрос в ГУР и спросить: на момент конференции 2005 года кем был Арестович, где он состоял на воинской службе. И если они после этого думают, что офицер ГУР может взять и поехать в Москву и проводить пресс-конференцию, тогда я могу предложить им только хорошего психотерапевта. В 2008 году Арестович и Корчинский сменили курс и начали разрабатывать «стратегию обороны Крыма» от возможных российских захватчиков. В начале 2009 года они совместно организовали гражданскую инициативу «Долой всех» укр. Гражданская инициатива имела ограниченный успех и быстро затихла [19] [23]. В 2009 году Корчинский направил Арестовича в Одессу организовывать акции в поддержку своего товарища и тогдашнего мэра города Эдуарда Гурвица. Мэр назначил 3 июня 2009 года Арестовича на должность заместителя председателя Приморской районной администрации, но уже через 3 месяца по неизвестным причинам освободил его от должности [15] [19]. После 2010 года не был публичен.

Сбежал с территории Украины он в сентябре 2023 года благодаря письму ГУР. Кстати, в незалежной он также в розыске, поскольку американцы создают систему сдержек и противовесов, поддерживая оппозицию президенту Зеленскому.

Народ это начинает очень хорошо понимать». Предвыборная программа политика состоит из 14 пунктов. Один из них касается присоединенных Россией территорий. Он предлагает поменять кадровую политику в ВСУ, направив ее на сохранение жизней и появление большего числа специалистов. Более того, он предлагает не воевать за территории, а пытаться забрать их политическим путём, но уже в блоке НАТО. В его программе а точнее сборнике тезисов прямо говорится об интеграции с европейскими странами и блоком НАТО. Он не отказывается от европейского пути и вступления в Альянс, чего требовала с самого начала наша страна — он просто готов пойти на уступки ради реализации того, к чему так тянулся и тянется Зеленский. По внутренней политике у него не очень подробно всё расписано, но и того, что уже есть — достаточно, чтобы сделать вывод о полном копировании того, что есть на Западе: та же страховая медицина, частные пенсионные фонды и т. Словом, «европеизация» Украины как есть». Украинцы заскулили и бегут с тонущего корабля Журналистка, главный редактор российского пропагандистского агентства ИА Regnum Марина Ахмедова, напротив, воспринимает признания украинских политиков позитивно: «Столько событий свалил сегодняшний день на наши головы. Познер с Ургантом заговорили о любви к России из Дубая. Пугачева вернулась в Россию через погранпереход в Псковской области. Украинский шахматист пожал руку российскому.

Так, Арестович считает, что в зоне проведения российской спецоперации ВСУ необходимо перейти в «стратегическую оборону», а кадровую политику в армии поменять на «человекоцентрическую». Изменить надо и подход к мобилизации, уверен он: нужно ввести подготовку резервов «на упреждение» и обеспечить ротацию мобилизованных, а мужчинам — разрешить выезд из страны. Политика В экономике, финансах и энергетике он предлагает ввести чрезвычайное положение, направленное на сокращение процедур и «ускорение развития». Отдельной мерой он выделил аудит всей страны одной из крупнейших мировых аудиторских фирм. При этом налоговый и таможенный кодексы страны нуждаются в переработке, считает Арестович, целью которой стало бы расширение налогооблагаемой базы и упрощение администрирования.

Алексей Арестович* предупредил о реальности угрозы окружения и потери Авдеевки

Бывший советник Владимира Зеленского Алексей Арестович в ходе беседы с оппозиционным журналистом Юлией Латыниной заявил о том, что знаменитое «хлопковое дело» послужило главной причиной развала Советского Союза. Хвастался, какая у Киева замечательная западная техника, против которой у «русни нет шансов». Призывал устроить русским рельсовую войну. Команды пытать и казнить на камеру наших бойцов тоже поступали украинским нацистам из штаба Зеленского через Арестовича. Алексей Николаевич Арестович (родился 3 августа 1975 года) — украинский пропагандист, блогер с убаюкивающим голосом, бывший советник офиса президента. «Конструкт глобалистов», как называет сегодня Арестович чужую ему Украину, которую сам уродовал несколько лет, провалился. Напрасными он называет былые надежды на превращение целой страны в тыкву. И в этом Арестович неожиданно прав. Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что Киев устроит Вашингтону «образцово-показательную истерику», если стране не будут предоставлены реактивные системы залпового огня (РСЗО).

Арестович обвинил Украину в расчеловечивании русских

Арестович, Алексей Николаевич — Википедия Бывший советник офиса украинского президента Алексей Арестович заявил, что Украина и Россия должны помириться и подать совместный иск против Запада. Такое мнение он высказал в разговоре с журналисткой Юлией Латыниной, передает польское издание Myl Polska.
Арестович: западные страны «кинули» Киев // Новости НТВ Во-вторых, дальновидный АРЕСТОВИЧ не переходил «красные линии»: он ругал Россию и ее власти, призывал к активным военным действиям, но не скатывался до откровенной русофобии и принципиально почти всегда публично использовал русский язык.

Арестович предрек крах Украины

Новости России и мира – – последние новости на сегодня. Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович объявил, что считает себя русским. Как передает , об этом он сказал в эфире с журналисткой Юлией Латыниной. По его словам, после окончания войны Украину ждет тяжелейший период.

Алексей Арестович

Арестович признал режим Зеленского виновным в убийстве пленных на борту ИЛ-76 Во-вторых, дальновидный АРЕСТОВИЧ не переходил «красные линии»: он ругал Россию и ее власти, призывал к активным военным действиям, но не скатывался до откровенной русофобии и принципиально почти всегда публично использовал русский язык.
Алексей Арестович публично выразил сомнение в победе Украины. Новости. Первый канал Во-вторых, дальновидный АРЕСТОВИЧ не переходил «красные линии»: он ругал Россию и ее власти, призывал к активным военным действиям, но не скатывался до откровенной русофобии и принципиально почти всегда публично использовал русский язык.
«Я русский!»: Арестович* выбрал сторону на СВО Бывший советник офиса Зеленского сопоставляет настроения народов и состояния вооруженных сил Украины и России.
Алексей Арестович обвинил Узбекскую ССР в развале СССР — видео О том, что ранее представители украинского Минобороны запросили у США помощь в виде системы ПРО THAAD, самолетов F-18 и вертолетов Apache и Black Hawk, сообщило Reuters. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.
Алексей Арестович Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. Самое главное за последний час.

Марк Фейгин и Алексей Арестович подрались в прямом эфире канала Фейгин Live

Спецоперация продолжается уже почти два года. украинское население слышит о необходимости уничтожения России с 2014 года, а с началом СВО планы киевского режима только укрепились. Алексей Арестович раскрыл правду об истинных планах Запада на Россию. — Замените ненависть и гнев на ярость. 42:48 Сегодня Арестович стал пессимистом и перестал верить в людей. Бороться злом со злом — это только начало зла 44:38 Телеграм несет угрозу национальной безопасности Украины? Бывший советник президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (включен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) призвал сограждан отказаться от устремлений стать частью западного мира.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий