Взрывы новости

Момент взрыва из-за попадания беспилотника в жилой дом попал на видео. 26 ноября, в 13:35, 27 23663 5. В сети появилась запись момента падения реактивного снаряда рядом с торговым центром в Белгороде. На видео запечатлён огненный шар и последующие разрушения.

Ровно в три ноль одну раздался взрыв

  • Новости по тегу: "взрыв"
  • В России прогремели взрывы в жилых домах. Что происходит? ОБНОВЛЯЕТСЯ
  • Видео: в Бейруте прогремел мощнейший взрыв — Новости — Teletype
  • Взрывы на Украине в ночь на 18 февраля: подробности
  • Сильный взрыв в Белгородской области. Новости 18 февраля
  • «Стёкла затрещали»: воронежцы рассказали о взрывах над городом

Взрывы прогремели на Украине

Как сообщают местные СМИ, грохот раздался около 11 часов. Звук взрыва был настолько сильным, что его слышали даже в соседних городах: Азове, Батайске, Шахтах, расположенных на расстоянии до 70 километров от областного центра. Журналисты РБК и местные издания «161. Официальные власти поспешили успокоить встревоженных граждан.

Обошлось без жертв и пострадавших, — сообщил Пронин. Ранее украинские СМИ сообщали, что в Харьковской области Украины прогремели взрывы , это произошло во второй раз за текущую ночь. Подробности происшествия не приводятся. Местные власти случившееся не комментировали. Согласно данным онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога была объявлена в Днепропетровской, Харьковской, Кировоградской, Николаевской, Полтавской и Сумской областях страны.

Я просто в ступоре, то ли от окна, то ли к стене, я стою - такие взрывы, очень страшные», - рассказал «Звезде» местный житель. Другая очевидица обстрела заявила, что сначала были один или два хлопка, а потом удары стали массированными. Местные жители начали прятаться по углам. Всего отечественные системы ПВО сбили над Белгородом 14 снарядов.

Обломки чешских боеприпасов находят в разных частях города.

Собеседники газеты отмечают, что Израиль и раньше наносил удары по объектам в Иране, но взрыв на газопроводе, от которого зависят промышленность и мирные жители, говорит об эскалации и отходе от тактики «негласной войны». Кроме того, на Западе считают, что израильские военные ответственны за взрыв на химзаводе на окраине Тегерана 15 февраля. Иранские власти заявляли, что он произошел из-за аварии.

Взрыв: последние новости

«С неба сыпались гвозди». Что известно о взрыве в Батайске? Происшествия - 10 августа 2023 - Новости.
взрыв - последние новости сегодня и главные события по теме - Sputnik Азербайджан "Взрыв на Тамбовском пороховом заводе произошел при проведении работ по монтажу и обвязке чанов горячей промывки пироксилина сторонней подрядной организацией.
Ракетные удары вновь нанесены по Украине: взрывы прогремели в двух областях В пятницу, 28 июля, в центре Таганрога, недалеко от кафе «Чехов сад», прогремел взрыв. В пресс-службе Минобороны РФ заявили, что «Киевским режимом совершена террористическая.
Во Львове после взрыва на промышленном предприятии образовался пожар – ОСН На юге Украине в Одессе в ночь на 25 января прогремела серия взрывов. Известно, что в первый взрыв произошёл в центре города. В Киеве прогремели взрывы.
Материалы с тегом «Взрыв» 4 августа, 19:04 В порту Бейрута — столицы Ливана — прогремел очень сильный взрыв. Как заявил министр здравоохранения Ливана Хамад Хасан, взорвался корабль с пиротехникой.

Взрывы в Таганроге и Азове: что известно

Происшествия В результате взрыва мужчина погиб, а сотрудник центра и его родственник пострадали.
«С неба сыпались гвозди». Что известно о взрыве в Батайске? | Происшествия | Аргументы и Факты В квартире на улице Маршала Казакова 27-летний мужчина решил запустить фейерверк, который по итогу взорвался в его руке.
Жителей Ленинского района Воронежа снова напугал звук громкого взрыва - МК Воронеж Город - 17 февраля 2024 - Новости.
Взрывы в России и Москве 2024 — последние фото и видео На Кубани в двух районах жители услышали громкий звук, похожий на взрыв.
Происшествия - ТАСС Серия взрывов прозвучала в Харьковской области в ночь на воскресенье 18 февраля. Об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели».

Новости по тегу: Взрыв

  • Новости по теме: взрыв новости сегодня, события, информация, фото, видео
  • Взрыв в отделении банка под Москвой: виновный объяснил причины
  • Материалы с тегом
  • Новости партнеров
  • Добро пожаловать!
  • Новости по тегу: Взрыв

В подконтрольном Киеву Херсоне произошли взрывы

В Таганроге прогремел мощный взрыв — по словам очевидцев, это произошло около ресторана «Чехов Сад» в центре города. В поселке Глушково рядом с украинской границей произошел взрыв в физкультурно-оздоровительном комплексе, а в Крыму взорвали железнодорожные пути, и несколько вагонов. На его фото виден дымовой след в небе. — Сегодня примерно в 4:30 утра раздался взрыв в районе аэродрома «Балтимор», которому предшествовал звук летящей ракеты. В субботу в части Запорожской области и городе Запорожье, которые временно контролируются киевским режимом, была объявлена воздушная тревога. Местные СМИ сообщили о взрыве. После взрыва в доме в Элисте два сотрудника Росгвардии находятся в состоянии средней степени тяжести, еще один – в тяжелом, сообщил глава Минздрава Калмыкии Булат Сараев.

В Курчатове прогремели взрывы (ВИДЕО)

Поделиться Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов выразил соболезнования семьям погибших при взрыве в Нижневартовске и предложил помощь от округа. В случае необходимости Ямал готов оказать югорчанам любую помощь, — написал в своем телеграм-канале Дмитрий Артюхов.

Обломки снарядов находят в разных частях города. По его словам, он оцепенел от «очень страшных» взрывов.

Обычно мы подвал открываем, а тут я встал как вкопанный, куда деваться, один дома... Я просто в ступоре, то ли от окна, то ли к стене, я стою - такие взрывы, очень страшные», - рассказал «Звезде» местный житель. Другая очевидица обстрела заявила, что сначала были один или два хлопка, а потом удары стали массированными.

На видео Shot парень заявил, что им «манипулировали». По данным Telegram-канала , мошенники обманули москвича от лица сотрудников ЦБ по классической схеме «переведите ваши деньги на безопасные счета ». Парень лишился накоплений и решил пойти на отчаянный шаг, чтобы вернуть средства. По факту случившегося проводится процессуальная проверка, отметили в прокуратуре.

По данным Shot, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Через некоторое время огонь погас, а газ заполнил помещение и сдетонировал утром, когда кто-то зажёг свет. Кроме того, стало известно о состоянии девочки, которая сидела на краю обрушившегося дома. Девочка отделалась лёгкими травмами.

У неё ушиб грудной клетки и позвоночника. Её старшая сестра и родители госпитализированы с различными травмами, но все они будут жить. Обновлено в 14:50: Для пострадавших в Ногинске собирают кровь. Доноров ждут в больницах, куда госпитализировали раненых.

Состояние госпитализированных детей стабильное и не вызывает опасений врачей. Также стало предварительно известно об эпицентре взрыва. Он находился на четвёртом этаже, в одной из квартир. Сейчас устанавливается, кто в ней проживал.

Предварительная причина случившегося — утечка газа. Также не исключается взрыв газового баллона. Обновлено 9 сентября. Из-под завалов достали ещё три тела.

Взрывы в Ленинградской и Брянской областях: что известно

Условия обработки данных посетителей сайта см. Ростов-на-Дону, ул. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор.

Другая очевидица обстрела заявила, что сначала были один или два хлопка, а потом удары стали массированными. Местные жители начали прятаться по углам. Всего отечественные системы ПВО сбили над Белгородом 14 снарядов. Обломки чешских боеприпасов находят в разных частях города. Напомним, что украинские боевики днем 15 февраля вновь напали на Белгород.

Причины пожара на нефтебазе неизвестны, но полагается, что она была обстреляна с вертолёта. В сети также распространяются кадры с передвижением бойцов Пригожина по субъекту. Есть неподтвержденные сведения о том, что авиация наносит удары по трассе М-4, по которой двигаются бойцы ЧВК «Вагнер». В селе Рогачевка слышны взрывы и выстрелы, полагается, что начались бои. Так, Дмитрий Медведев сказал следующее: «Сейчас самое главное для победы над внешним и внутренним врагом, алчущим разорвать нашу Родину, для спасения нашего государства — сплотиться вокруг Президента, Верховного главнокомандующего вооружёнными силами страны. Раскол и предательство — путь к величайшей трагедии, вселенской катастрофе. Мы её не допустим. Враг будет разбит! Победа будет за нами!

В Минобороны также подтвердили этот факт сообщением о том, что около 23:30 по московскому времени была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолётного типа по объектам на территории РФ. До этого «Горком36» рассказывал, что ранним утром 17 февраля на подлёте к Воронежу были обнаружены четыре беспилотных летательных аппарата БПЛА самолётного типа. Дежурные средства ПВО оперативно обнаружили непрошеных «гостей» и уничтожили их. На частный дом в Туркменском проезде рухнули обломки одного из них, повредили кровлю. Других разрушений на земле нет, и главное — никто не пострадал.

Видео: в Бейруте прогремел мощнейший взрыв

На его фото виден дымовой след в небе. — Сегодня примерно в 4:30 утра раздался взрыв в районе аэродрома «Балтимор», которому предшествовал звук летящей ракеты. На Украине взрывы прогремели в Днепропетровске. Об этом сообщило издание «Страна. ua». Взрывы в городе произошли на фоне объявленной во всей области воздушной тревоги. Уголовное дело возбудили после взрыва газа в Центральном районе Воронежа. Взрыв газа произошел в частном доме в Воронеже: пострадал мужчина. Глава областной администрации Львовской области Максим Козицкий опубликовал пост в своём телеграм-канале о том, что после ночного взрыва в промышленном здании во Львове.

Все материалы

  • Грохот раздался примерно в 23:30.
  • Видео: в Бейруте прогремел мощнейший взрыв
  • Взрывы в Крыму и Курской области 18 мая 2023: что известно о происшествии - Толк 18.05.2023
  • Во Львове после взрыва случился пожар на промышленном предприятии
  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Просто Новости

Срочные сообщения о взрывах

Telegram-канал "Mash на волне" сообщает , что взрывное устроили было подложено под пути. Взрывная волна разбросала вагоны по полю, звук слышали в соседних сёлах. С рельсов сошли 8 вагонов. По информации канала, машинист не пострадал. Движение электропоездов на участке Симферополь — Севастополь временно остановили, пишут "Известия".

Инфраструктурный объект на Полтавщине оказался поврежден после взрывов Сегодня 272 прочитали 70 Объект инфраструктуры в Полтавской области получил ряд повреждений, сообщил глава военной администрации региона Филипп Пронин в Telegram-канале.

Он также уточнил, что на нем произошел пожар, который уже ликвидировали. В результате происшествия никто не пострадал. До этого в Полтавской области сообщалось о взрывах и воздушной тревоге. Это привело к пожару, который уже ликвидировали.

Что случилось Инцидент произошел в отделении Сбербанка, расположенном на Московской улице, сообщил ТАСС собеседник в правоохранительных органах.

Молодой человек зашел туда и взорвал коробку с петардами, пояснил источник. По сообщению прокуратуры, он поджег коробку с фейерверком и закинул в здание. На кадрах с места происшествия видно, что из-за взрыва частично повредился потолок в отделении банка. Также образовалось сильное задымление, уточняет 112.

По его словам, на Украине люди очень сильно изменились под воздействием пропаганды и это касается не только политических убеждений, или распространения русофобии, массы людей просто морально деградировали, передает РИА «Новости». Сальдо добавил, что нельзя поддерживать несусветную ложь, предаваться тотальной ненависти и при этом оставаться честным и добрым человеком в остальном. Ранее глава парламента Крыма Владимир Константинов заявил , что в скором времени мир станет свидетелем развала Украины, ее будущее без России печально. Как сообщило в Telegram ведомство, от ВСУ освобождена территория площадью 31,75 кв.

В ночь на субботу недавно назначенный главкомом ВСУ Александр Сырский объявил о выводе украинских подразделений из Авдеевки. По ее словам, Дания решила пожертвовать всю свою артиллерию, пишут «Известия». Фредериксен напомнила также, что на складах Европы есть еще и боеприпасы. По ее мнению, поддержку Киева необходимо осуществлять из уже имеющихся вооружений, а не делать основной упор на производство. Фредериксен добавила, что это не только вопрос производства, потому что у стран ЕС есть оружие, боеприпасы и ПВО, которые им в данный момент не нужны и нужно поставить их на Украину. Напомним, в январе в минобороны Дании сообщили , что передача страной Украине первых истребителей F-16 задерживается примерно на полгода. Песков отметил, что «наступательные действия ВС России продолжаются». Байдена спросили, уверен ли он, что вооруженные силы Украины не потеряют и другие города.

Байдена ответил, что «не уверен». Он полагает, что «никто не может быть» уверен в этом. По его словам, «слишком многое поставлено на карту», передает ТАСС. Президент США считает, что для Вашингтона было бы «неэтично» и «абсурдно» прекратить поддержку Украины, когда у ее войск заканчиваются снаряды.

Появилось видео взрыва в торговом центре в Белгороде

Сюжет Беспилотник В социальных сетях появились видеозаписи, на которых слышны звуки взрывов в городе Курчатов Курской области. Город находится в четырех километрах от Курской АЭС. Ролики опубликованы в Telegram-канале Mash. На видео можно увидеть световые вспышки, а также услышать громкие звуки, вызывающие срабатывание сирен на автомобилях.

По информации канала, звуки взрыва были слышны почти во всем городе.

Еще пять человек пострадали. Первых двух обнаружили в 07:03, после чего их сразу же доставили в МСЧ-36.

Один из них был госпитализирован с черепно-мозговой травмой , другой — на амбулаторном лечении. Позже за помощью обратились еще три человека, они также будут лечиться амбулаторно. Также коллективным договором предприятия семьям погибших и пострадавших положены материальные выплаты.

Кроме того, все сотрудники АНХК были застрахованы от несчастных случаев, значит, им положены компенсации. Комиссия по предупреждению ЧС и обеспечению пожарной безопасности Ангарского городского округа после взрыва и пожара провела обследование жилых домов и социальных объектов, попадающих в санитарную зону АНХК. Установлено, что в одном из домов поселка Юго-Восточный от взрыва выбило окно.

Других повреждений, в том числе в детских садах, школах и медицинских учреждениях, находящихся неподалеку, не обнаружено. За последние две с половиной недели это второй пожар, возникший на территории промплощадки в Ангарске. Так, 27 ноября горел теплообменник на территории «Ангарской нефтехимической компании».

Рядом с местом взрыва на улице Энергетиков были найдены обломки беспилотников. Они попали в жилой дом, выбив стекла. В настоящее время территория оцеплена. Уточняется, что атаковавший дрон был самодельный и на реактивной тяге.

Местные жители рассказали, что его остановила ель рядом с домом.

Чуть позже следком показал видео с места происшествия , а руководитель регионального ведомства Анатолий Ситников сообщил, что следователи фиксируют разрушения и изучают техническую документацию. Источник: «ИрСити» Предварительной причиной пожара сотрудники МЧС назвали « загазованность систем технологической установки », однако окончательную версию случившегося еще предстоит установить. Полностью потушить огонь пожарным удалось к 11 часам утра. После этого сотрудники МЧС приступили к проливке и охлаждению нефтеперерабатывающей установки, а также начали разбирать строительные конструкции.

В 15:54 последствия пожара были полностью ликвидированы. В первые часы после случившегося Роспотребнадзор взял пробы воздуха на территории ближайшей жилой застройки, прилегающей к промплощадке предприятия. Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в Ангарске не было выявлено. Повторная проверка также не выявила загрязнений воздуха. В результате взрыва и пожара на промплощадке АНХК двое работников погибли.

По данным мэра Ангарска Сергея Петрова, тела обнаружили в 09:36. Еще пять человек пострадали.

Во Львове после взрыва на промышленном предприятии образовался пожар

Момент взрыва из-за попадания беспилотника в жилой дом попал на видео. 26 ноября, в 13:35, 27 23663 5. Взрыв — все новости по теме на сайте издания В Таганроге прогремел мощный взрыв — по словам очевидцев, это произошло около ресторана «Чехов Сад» в центре города. В пятницу, 28 июля, в центре Таганрога, недалеко от кафе «Чехов сад», прогремел взрыв. В пресс-службе Минобороны РФ заявили, что «Киевским режимом совершена террористическая.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий