Лав арена москва официальный сайт афиша

17 декабря 2022 года в Москве состоялась торжественная церемония открытия новейшего концертного зала Европы – Live Арена. Афиша концертов и событий в городах Московской области 2023-2024, расписание в ДК Города, купить билеты на официальном сайте «Афиша Подмосковье» онлайн. 12 метров, высота - 1,7 метра. Купить билеты в Live Арена Одинцовский р-н, г. п. Новоивановское, ул. Западная, 145. «Event Arena Moscow» регулярно принимает участие в организации значимых мероприятий города Москвы. Мы активно сотрудничаем с Комитетом по делам молодёжи, Управлением культуры и Администрацией российской столицы.

Афиша концертов в Live Арена 2023-24

Место проведения музыкального фестиваля «Big Love Show»? Добраться до современного комплекса можно на общественном транспорте. Бесплатный трансфер ходит от ближайшей станции МЦД «Сколково». Это идеальное место для музыкальной тусовки! Стоимость билетов на фестиваль «Big Love Show»? Со стоимостью билетов на «Big Love Show» можно ознакомиться на нашем сайте. Цены начинаются с 6200 рублей и зависят от сектора и категории выбранного места. Ожидается аншлаг.

Успевайте забронировать билеты! Как купить билет на фестиваль «Big Love Show»? На нашем сайте можно приобрести билеты на долгожданный концерт «Big Love Show».

Основной зал «М1-Арены» вмещает до 5000 зрителей, а зал-трансформер позволяет рассадить от 1000 до 3000 человек. Если вы хотите расположиться с максимальным комфортом, то можете воспользоваться одной из 23 VIP-лож. Они оснащены мягкой мебелью, современным аудио и визуальным оборудованием. Кроме того, на территории концертно-спортивного комплекса расположены 8 гримёрных комнат, 4 раздевалки с душевыми кабинками, 2 грузовых подъёмника, гардероб на 2500 человек, 7 зон кафе, снек-бары. Всё это подарит яркие эмоции и гарантирует отличное настроение. Добраться до «М1-Арены» можно несколькими способами: на метро. КСК находится в шаговой доступности от станции «Беговая»; на автобусе. Также добраться до «М1-Арены» можно на собственном автомобиле. На территории комплекса имеется просторная парковка для личного транспорта посетителей на 200 машиномест.

А для удобства посетителей имеется паркинг, рассчитанный на две тысячи машино-мест. Что касается архитектурного проекта здания, то его разработкой занимались компании HOK и Gеnsler, которые известны во всем мире как лидеры в проектировании объектов развлекательной и спортивной направленности. Созданный ими уникальный проект удалось воплотить в реальность благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti. Проект новой концертной площадки стал итогомсовместной работы компании AEG и российского менеджмента арены. Техническому оснащению площадки было уделено самое пристальное внимание. В частности, здесь установлена современная система звукоусиления BOSE, и к этому процессу были привлечены специалистов из известной британской студии саунд-дизайна Vanguardia.

Кроме разнообразных музыкальных концертов на сцене комплекса проходят спектакли, музыкальные представления и даже балет. Билеты на «МТС Live Арена» онлайн Чтобы побывать на концерте своего кумира на сцене этой концертной площадки просто выберите мероприятие из афиши на нашем сайте, подберите места на электронной схеме. Выберите способ, которым хотите купить билеты оплата наличными и доставка курьером или по карте и доставка на ваш e-mail. В самые краткие сроки вы получите свои билеты и сможете посетить выбранное событие.

Дрифтующая Tesla и летающий Лазарев: в Москве открылась супертехнологичная Live Арена

LIVE Арена Афиша Live Арены в Москве: самые интересные и ожидаемые мероприятия в 2024 году.
LIVE Арена - афиша концертов и фестивалей, билеты в LIVE Арена 2024 Официальные билеты на футбол.
Лайв арена москва - фото сборник купить билеты на елку без наценки.

МТС Live Арена

Западная, 145 Под крышей расположился зал на 400 человек с видом на сцену. На территории комплекса открыта вместительная парковка. В декабре 2022 года в столице России открылся комплекс Live Арена.

Архитектурный проект здания разработан компаниями HOK и Gеnsler — мировыми лидерами в архитектуре объектов для спорта и развлечений. Уникальные по своей сложности дизайнерские решения были реализованы благодаря инновационному подходу и ноу-хау инженеров-конструкторов из компании Тhornton Tomasetti.

Этот незабываемый вечер будет наполнен красотой и энергетикой азербайджанской музыки. Роя - настоящая звезда, обладающая прекрасным голосом и неповторимым стилем исполнения. Ее песни переносят слушателей в мир любви, и душевной гармонии. На концерте Роя вы услышите ее самые известные хиты, а также новые композиции, которые никого не оставят равнодушными.

Концерт Стаса Михайлова 27 апреля 2024, 18:00 Live Арена О площадке Live Арена — это многофункциональная площадка, которая вмещает в себя до 11 тысяч зрителей. Здесь проводятся самые разные мероприятия: концерты, фестивали, спектакли, шоу, музыкальные премии и даже балетные постановки.

Зал имеет более 10 видов конфигураций и легко трансформируется в подходящую для мероприятия площадку.

Лайв арена москва - фото сборник

афиша. МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145. Афиша концертов на площадке "Live Арена" Москва Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское, ул. Западная, д. 145, расписание выступлений всех артистов. Концертная площадка «Live Arena» (пос. Новоивановское, ул. Западная, д. 145) в Москве: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Live Арена в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. МТС Live Арена. Узнать расписание мероприятий Афиши Live Арена, а также купить билеты по низким ценам можно на официальном сайте интернет-магазина путешествий Нико Турс.

Концертная площадка «Live Arena»

Московский продюсерский центр "Арена" фото, отзывы, полный список мероприятий с возможностью покупки билета на Яндекс Афише.
LIVE Арена - расписание концертов в Москве 2024 Live Арена. Москва, Московская область, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145.
Открытие Live Арены. 17.12.2022. Фоторепортаж найти и купить официальные билеты. Актуальная афиша и расписание на на 2024 год.
Билеты в МТС Live Холл Афиша Live Арены в Москве: самые интересные и ожидаемые мероприятия в 2024 году.
LIVE АРЕНА - афиша событий, билеты в Санкт-Петербурге | Купить билет на концерт по выгодной цене ООО "Крейв Москоу", ИНН 9709013091, город Москва, Лубянский пр-д, д. 15 стр. 2, помещ. I, mail@, +7(495)215-11-77.

Многофункциональный зрелищный комплекс Live Арена торжественно открылся в Москве

Центр подходит для проведения масштабных мероприятий. На нашем сайте вы найдете актуальную информацию обо всех мероприятиях, проводимых на площадке, их датах и времени, изменениях в программе. Разнообразие событий в афише МТС Live Арены впечатляет — в ближайшее время здесь выступят самые именитые российские звезды, пройдут музыкальные, театрализованные постановки и многое другое!

Зал комплекса трансформируется более чем в десять разных конфигураций, на территории арены зрителям доступны четыре сцены, 16 барных зон, 20 VIP-лож, 6 лаундж-зон, 5 премиум-боксов и паркинг на 2 000 машино-мест. Live Арена открылась в минувшую субботу, 17 декабря, грандиозным шоу.

Режиссёр программы открытия - Андрей Болтенко.

Получите заряд энергии и вдохновения от их мощного звучания и грандиозной визуальной концепции. Билеты уже в продаже на нашем сайте dinamo-kassa. Спешите оформить заказ и стать свидетелем этого незабываемого события.

Только у нас доступные цены, удобный сервис и актуальная афиша. Читать далее...

Самая мощная монтажная решетка в Европе — нагрузка до 200 тонн. Профессиональная акустика и передовая система звукоусиления BOSE. Зал на 400 человек под крышей Арены с видом на сцену. Live Арена представляет собой уникальное сочетание передовых технологий и архитектурных решений.

ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ В ПАМЯТЬ АРАМА АСАТРЯНА

Открытие Live Арены. 17.12.2022. Фоторепортаж купить билеты на елку без наценки.
Live Арена в - афиша концертов и билеты онлайн на МТС Live Официальный сайт | RED ARENA. Большая арена – Дворец спорта Минск.
LIVE Арена - билеты на ёлки для детей, афиша новогодних представлений 2024-2025 Современный развлекательный комплекс Live Арена 17 декабря открыл свои двери для посетителей масштабным праздником с участием звезд российской эстрады.
Многофункциональный зрелищный комплекс Live Арена торжественно открылся в Москве Live Арена: все концерты, расписание на все даты.

Мероприятия

Live Арена в Москве — афиша событий и билеты по официальным ценам. Юлины заметки. Поход в новый концертный зал Live-Арена: приятно удивлены. 2 февраля на ВТБ Арене состоится Гала-концерт «Прощание славянки» III Музыкального фестиваля Валерия Халилова. В сопровождении Концертного духового оркестра имени Валерия Халилова в концерте примут участие представители самых разных жанров. Афиша Live Арена. 80 фото | Фотоподборка от путешественников. Афиша мероприятий и официальные билеты в Live Арена, Москва, МО, Одинцовский район, Новоивановское, улица Западная, 145.

Афиша концертов в Live Арена 2023-24

Вас ждёт настоящее звуковое путешествие в мир тяжёлого рока, которое не оставит равнодушными даже самых требовательных меломанов. Особого внимания заслуживают декорации для постановки. Гости увидят уникальную трёхуровневую сцену, построенную в виде трёхпалубного корабля. Каждая палуба является экраном-хамелеоном, причудливо меняющим сцену от Летучего Голландца до горы Голгофы. Задний фон будет оформлен видео-артами, созданными специально для этого концерта.

Зрители погрузятся в виртуальный мир морского боя, с палящими пушками и разрывающимися канонадами.

Здесь проводятся самые разные мероприятия: концерты, фестивали, спектакли, шоу, музыкальные премии и даже балетные постановки. Зал имеет более 10 видов конфигураций и легко трансформируется в подходящую для мероприятия площадку. Особое внимание здесь уделяется акустике.

Совершите оплату, если выбрали безналичный расчет. Дождитесь поступления билетов на e-mail или приезда курьера. Электронные билеты на Big Love Show в Москве поступят на почту в виде pdf-файлов. Их нужно просто загрузить на смартфон и затем показать при входе на мероприятие. Обратите внимание, что при заказе доставки цена билетов на Big Love Show в Москве 10 февраля 2024 увеличится, поскольку услуги курьера считаются отдельно в зависимости от указанного города и района. Оформить заказ можно откуда угодно. Воспоминания о концерте останутся с вами надолго и подарят прекрасное настроение в преддверии Дня влюбленных. Билеты на Big Love Show в Москве уже доступны для бронирования на нашем сайте. Вопросы и ответы Когда состоится фестиваль «Big Love Show»? На сцене выступят артисты мировой величины, а также молодые исполнители. Билеты уже поступили в продажу на нашем сайте!

Live Арена Московская область, Одинцовский р-н, г. Новоивановское, ул. Западная, 145 Под крышей расположился зал на 400 человек с видом на сцену.

Открытие Live Арены. 17.12.2022. Фоторепортаж

Live Арена: все концерты, расписание на все даты. Билеты на концерт ROYA в Vegas City Hall можно купить онлайн на сайте и в кассах Крокус Сити Холла, а также забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55. 17 декабря 2022 года в Москве состоялось грандиозное открытие новейшего комплекса «МТС Live Арена»! В честь этого события было организовано праздничное шоу с выступлением популярных артистов эстрады. 08 ноября, 20:00-22:00 Москва, Live Арена 121 билет.

Live Арена, Москва

МТС Live Арена. На этой странице Вы можете выбрать билеты в Live Арена (Москва), на самые популярные мероприятия. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Live Арена открылась в минувшую субботу, 17 декабря, грандиозным шоу. Расписание концертов клуба Live Арена по адресу Мос. обл., Новоивановское, ул. Западная, с. 145.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий