Мари краймбрери 31 февраля текст

Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Смотреть видео и слушать песню Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля. Текст песни Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля. 31 февраля в mp3, качество: 320 кбит/с, продолжительность: 3:38, размер: 8.34 МБ. Мари Краймбрери, Алексей Долматов, Aleksey Dolmatov. 31 Февраля (Караоке).

Текст песни(слова) Guf (Гуф) x Мари Краймбрери - 31 февраля

31 Февраля можно скачать бесплатно в формате mp3 для вашего смартфона на android (андроид) или m4r для iphone (айфон). Текст песни (слова) к песне '31 февраля' автора/исполнителя Мари Краймбрери (feat. GUF). На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. 31 февраля (ft. Guf feat Мари Краймбрери. 31 февраля. [Интро: Мари Краймбрери] Или я псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех. 31 февраля в mp3 и слушать онлайн в высоком качестве.

Гуф, Мари Краймбрери — 31 февраля текст песни (слова) на нашем сайте — uzorochie.ru

Холод за окном, на авиа-режиме телефоны, Мы с тобой не дети — ты ведешь себя совсем нескромно. Я навсегда запомню вчерашний ливень, Открыл глаза, спросонья врубил мобильник. Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего, я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая.

F Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Dm Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Am Я могу поужинать бутылкой джина, G Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Am Твои подружки скажут, что я опасен, G А я просто люблю с тобой посмеяться. F И, кстати, 31-го февраля не бывает!

Dm Бывает максимум — 29-е. Am Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, G Только давай до 30-го?

Так мило! Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный.

Бывает максимум — 29-е Но, так уж и быть, с тобой я погуляю Только давай до 30-го? Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля.

Текст песни «Guf (Гуф) - 31 февраля & Мари Краймбрери»

31 февраля (и Гуф). На данной странице вы найдете слова песни GUF — 31 февраля. Здесь можно прочитать, а также скачать текст песни и распечатать его. Гуф и Мари Краймбрери представляют совместную композицию, где музыка и слова написаны ими лично под названием 31 февраля. Важным для Алексея в этом треке то, что до сегодняшнего дня у него был всего одна работа подобного рода, это фит с Тимати "Поколение". Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то. French translation of 31 февраля by Мари Краймбрери. Soit je suis fou, soit ce n'est pas du tout un péché. Авторы музыки и слов: Алексей Долматов, Мари Краймбрери. Слушать Гуф и Мари Краймбрери – 31 февраля. Текст песни 31 февраля – Guf.

Гуф & Мари Краймбрери — 31 февраля

Am Твои подружки скажут, что я опасен, G А я просто люблю с тобой посмеяться. F И, кстати, 31-го февраля не бывает! Dm Бывает максимум — 29-е. Am Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, G Только давай до 30-го? Припев: x4 F Или я псих, или не грех, Dm Так любить твой веселый смех. Оцените статью.

Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го?

Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го?

Я тоже тебя очень сильно! Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино.

Guf — 31 февраля (ft. Мари Краймбрери, Гуф) - текст песни

Я думал мне это приснилось, До вечера! Я тоже тебя очень сильно! Я постоянно здесь, ты всегда где-то там, Я уже был везде, во всех этих городах. Что между нами общего, я пока не знаю, Я не люблю кальян и не кайфую от Дубая. Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp.

Я обожаю Израиль, жить не могу без дыма, Пока ты читаешь книги и пьешь капучино. Я могу поужинать бутылкой джина, Ты вся такая идеальная, я такой нестабильный. Просто спасибо за то, что на связи, Спасибо Apple за Whatsapp. Твои подружки скажут, что я опасен, А я просто люблю с тобой посмеяться. И, кстати, 31-го февраля не бывает! Бывает максимум - 29-е. Но, так уж и быть, с тобой я погуляю, Только давай до 30-го?

Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихому уезжаешь куда-то. Ну, и ладно, видимо, так надо Закажу завтрак на дом, допью холодный латте. Приведу башку в порядок, Одно радует — ближе к ночи Ты вернешься обратно. Я обожаю эти вечера, когда мы дома, Только мы вдвоем и на душе абсолютно спокойно.

Вы больше не будете мучиться, наугад напевая свои любимые композиции, не зная точных слов или их значения. Теперь вы с лёгкостью сможете выучить множество треков, точно зная, как и о чем они поются. Наша база данных достигает значительно объемных масштабов и хранит в себе более тысячи текстов самых лучших и актуальных на все времена композиций. На нашем сайте вы сможете найти содержание и переводы кыргызских, казахских, русских и узбекских песен самых известных, а также начинающих талантливых исполнителей. Мы с большим усердием подбираем для вас материал, и тщательно проверяем правильность содержания публикуемых текстов. Мы регулярно обновляем нашу базу данных текстами самых свежих треков, и внимательно следим за всеми выпускаемыми новинками. Мы разработали нашу платформу максимально функциональной, и сделали её в то же время очень простой и удобной в использовании. Благодаря таким особенностям, вы с лёгкостью сможете найти текстовое содержание и перевод любой понравившейся вам песни посредством использования поисковой строки.

Текст песни Гуф (Guf) - 31 февраля

Здесь можете Вы можете скачать новую песню 31 февраля в mp3 бесплатно в хорошем качестве 320 кбит или слушать музыку от Гуф, Мари Краймбрери онлайн, со своего телефона на Android, ipad в любое время. Или я псих, или не грех, Так любить твой бессонный смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Я сегодня проснулся помятым, Но тебя уже не было рядом. Я ненавижу, когда ты просыпаешься раньше И по-тихой уезжаешь куда-то. Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех. Я хочу с тобой гулять До первого 31-го февраля. Смотреть видео и слушать песню Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля. 31 февраля. Ezhe prod. Авторы текста и музыки: Алексей Долматов (GUF) и Мари Краймбрери.

Мари Краймбрери, GUF - 31 февраля текст песни

Гуф, Мари Краймбрери - 31 февраля текст Guf & Мари Краймбрери — 31 февраля — cкачать песню в mp3 и слушать онлайн, текст песни.
Мари Краймбрери - 31 февраля (feat. GUF), текст песни (слова) | [Припев, Мари Краймбрери]: Или я псих, или не грех, Так любить твой веселый смех.
Guf - 31 февраля (x Мари Краймбрери) текст песни(слова) Текст песни Гуф & Мари Краймбрери – 31 февраля. 31 февраля в mp3, качество: 320 кбит/с, продолжительность: 3:38, размер: 8.34 МБ. Мари Краймбрери, Алексей Долматов, Aleksey Dolmatov.
‎Песня «31 февраля» — Гуф & Мари Краймбрери — Apple Music 31 Февраля (Караоке).
Текст песни «Guf (Гуф) - 31 февраля & Мари Краймбрери» including song video, artist biography, translations and more: Или я - псих, или это совсем не грех Или это совсем не грех Или я псих, или не грех Так любить твой веселый смех Я хоч.

Гуф & Мари Краймбрери - 31 февраля

Скачать припев песни: 31 Февраля на звонок mp3 для андройд и m4r для iPhone, в исполнении которого принимает участие: Guf & Мари Краймбрери. До первого 31-го февраля. На Az-lyrics можно найти песню по словам и тексту. Прочитайте, сохраните или распечатайте полный текст песни "31 февраля (Мари Краймбрери, GUF)" с припевом и куплетами. Мари Краймбрери, Алексей Долматов, Aleksey Dolmatov. Автор текста.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий