Соцзащита белгород по выплатам телефон

Фонд социальной защиты населения. Добавить отзыв. Описание. Компания находится по адресу Преображенская, 74а. Социальная защита населения Белгорода — разработана государством, чтобы оказывать поддержку гражданам. Органы соцзащиты действуют в интересах тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода.

Отделение Социального фонда России по Белгородской области обновило номер контакт-центра

Достаточно позвонить в справочную службу техподдержки Соцзащиты Белгород по бесплатному телефонному номеру 8800 горячей линии, операторы колл центра филиала организации в городе Белгород предоставят круглосуточную консультацию и помогут разобраться с возникшими затруднениями. Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе.

Меня зовут Ирина! Пишу от имени всего танцевального коллектива "The First Crew".

Прошу Вас помочь нам, оказать материальную помощь в размере 100 000 р. Коллектив существует уже более 5 лет под руководством Титаренко Егора Леонидовича и за это время стал одной из сильнейших команд СНГ, что не раз доказывал победами на крупных соревнованиях имеются кубки, награды, грамоты.

Белгорода Адрес 308033, Белгородская область, г. Белгород, ул. Королева, д.

Для осуществления бесплатного звонка в МинТруд на круглосуточный номер колл центра в регионе пребывания, вы можете уточнить номер телефона для справок в вашем городе. Соцзащита Белгород: адреса и телефоны, режим работы Адреса, бесплатные круглосуточные телефоны и часы работы Министерства труда и социальной защиты в городе Белгород Единый номер горячей линии Соцзащиты в России в г.

Отделы социальной защиты населения Белгорода

контакты, схема проезда, время работы. Телефон: +7 (4722) 33‒35‒60. 26 компаний в Белгороде; удобный поиск организаций Белгорода, адреса, районы и рейтинг. Социальная служба «Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода» по адресу Белгород, улица Князя Трубецкого, 62, показать телефоны. +7 (4722) 33-35-60. ул. Князя Трубецкого, 62, Белгород. Маршрут. Телефон соцзащиты. Номер телефона соцзащиты в Белгороде 8 (4722) 33-93-40.

Органы социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов области

контакты, подробная информация об организации, товарах и услугах. это то, что Вам нужно. Здесь, в разделе Вы можете найти подробную информацию о 13 компаний, работающих в Белгороде, а так же их адреса, телефоны, подробную карту проезда. Центр социальных выплат г. Белгорода. 3,4. 7 оценок. Открыто до 13:00. Телефон. +7 (4722) 33-30-83. Адрес. Белгород, Князя Трубецкого улица, 62. Восточный округ. Все организации по адресу. Соцзащита Белгорода адреса. в Белгороде более 2 филиалов. Все они выведены на данной странице. Центр социальных выплат г. Белгорода: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Управления и отделы социальной защиты населения в Белгородской области с адресами, телефонами, официальный сайт.

«Центр социальных выплат» Отдел по выплате пособий, компенсаций - Социальная помощь и защита

приемная, по вопросам перерегистрации льгот +74722333477 - отдел по оказанию адресной помощи +74722333809 - отдел субсидий. Князя Трубецкого ул., 62. Позвонить в управление социальной защиты населения в Белгороде для получения консультации можно по телефону – 8 (4722) 33-93-40. Располагается по адресу ул. Князя Трубецкого, д.62 каб 309 в Белгороде. Связаться с представителем компании «Центр социальных выплат» Отдел по выплате пособий, компенсаций по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4722) 33-36-63.

Отделы социальной защиты населения Белгорода

бесплатная горячая линия юридической помощи. +7 (472) 227-62-25. показать телефоны. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ГОРОДА БЕЛГОРОДА, ИНН 3123087159, ОГРН. УСЗНА города Белгорода.

Организация МКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ГОРОДА БЕЛГОРОДА"

В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор. Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

Выплата гражданам, имеющим особые заслуги в развитии сферы культуры Компенсация дополнительного отпуска Возмещение расходов по захоронению умершего Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации и полного кавалера ордена Славы Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни многодетным семьям. Коррекционное обучение Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента многодетным семьям. Психологическая поддержка безработных граждан Компенсация детям, находившимся на территории зоны отселения в состоянии внутриутробного развития Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям детей, оставшихся без попечения родителей Государственная социальная помощь в натуральном виде Назначение ежемесячной компенсационной выплаты родителям военнослужащих, погибших умерших вследствие военной травмы или умерших после увольнения со службы вследствие военной травмы, полученной при исполнении обязанностей военной службы; не вступившим в повторный брак вдовам военнослужащих, погибших пропавших без вести либо умерших вследствие ранения травмы, увечья, контузии, заболевания , полученного при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей в результате боевых действий на территории Республики Афганистан; детям лиц, погибших при исполнении обязанностей военной службы служебных обязанностей в мирное время. Адресная социальная помощь на улучшение социально-бытового положения Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты нетрудоустроенной женщине, уволенной в связи с ликвидацией организации в период отпуска по уходу за ребенком.

Единовременное пособие беременной жене военнослужащего Пособие по уходу за ребенком от 1. Назначение и предоставление единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву. Предоставление единовременной денежной компенсации, установленной статьей 15 Закона РФ "О реабилитации жертв политических репрессий" Выплата многодетным семьям по диплому "Признательность" Назначение и предоставление ежемесячного пособия на ребенка. Назначение ежемесячной компенсационной выплаты лицу, занятому уходом за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства в возрасте до 23 лет Выдача дубликата удостоверения "Ветеран труда" Постановка отдельных льготных категорий граждан, нуждающихся в санаторно-курортном лечении, на учет для получения бесплатной санаторно-курортной путевки в соответствии с нормативно-правовыми актами города Москвы. Назначение ежемесячного пособия по уходу за ребенком Ежемесячная доплата к пенсии нетрудоспособным членам семей погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Назначение единовременного пособия женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях, осуществляющих медицинскую деятельность на территории города Москвы, в срок до 20 недель беременности Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам. Единовременная выплата на приобретение инвентаря Компенсация расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг Прочее мероприятие социально-средовой реабилитации и абилитации Выдача справки о праве на льготы участнику обороны Москвы Возмещение расходов на проезд к месту лечения и обратно Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы и членам их семей Предоставление федеральным льготным категориям граждан бесплатной санаторно-курортной путевки Назначение ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям работающих пенсионеров.

Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на приобретение товаров детского ассортимента семьям, имеющим 5 и более детей Ежегодная выплата многодетным семьям на приобретение одежды для ребенка Компенсация гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие аварии на ПО "Маяк" Назначение региональной социальной доплаты неработающим пенсионерам Назначение ежемесячной компенсационной выплаты на возмещение расходов по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги семьям, имеющим трех и более детей Получение удостоверения о праве на льготы Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего Содействие в организации отдыха и оздоровления ребенка в каникулярное время Выдача предварительного разрешения на расходование опекуном попечителем доходов подопечного, в том числе суммы алиментов, пенсий, пособий и иных социальных выплат. Оформление и выдача Удостоверения многодетной семьи города Москвы и его дубликата в ДТСЗН Компенсация детям, находившимся на территории зоны проживания с правом на отселение в состоянии внутриутробного развития Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты отдельным категориям детей, оставшимся без попечения родителей. Выдача удостоверения инвалида о праве на льготы Назначение и предоставление ежегодного пособия на проведение летнего оздоровительного отдыха детей отдельных категорий военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, погибших умерших , пропавших без вести, ставших инвалидами в связи с выполнением задач в условиях вооруженного конфликта немеждународного характера в Чеченской Республике и на непосредственно прилегающих к ней территориях Северного Кавказа, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, а также в связи с выполнением задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона, пенсионное обеспечение которых осуществляется Пенсионным Фондом Российской Федерации. Приспособление жилого помещения для инвалидов с расстройствами слуха Оказание единовременной материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Предоставление ежемесячной денежной компенсации гражданам, признанным в установленном порядке инвалидами вследствие поствакцинального осложнения Оплата в размере 50 процентов вневедомственной охраны Ежегодная материальная помощь родителям погибших умерших военнослужащих Афганистан, Северный Кавказ Выплата гражданам, награжденным медалью ордена или орденом «Родительская слава» Назначение и предоставление ежегодной компенсационной выплаты на приобретение комплекта детской одежды для посещения занятий на период обучения. Назначение и предоставление ежемесячной компенсационной выплаты семьям, имеющим 10 и более детей.

Белгород ул. Вокзальная Адрес: 308000, Белгородская область, г. Белгород, ул. Вокзальная, д.

Белгород Народный бульвар Адрес: 308000, Белгородская область, г. Белгород, Народный бульвар, д. Старом Осколе и Старооскольском районе Адрес: 309502, Белгородская область, Старооскольский район, г. Старый Оскол, мкрн.

Надежда, д. Губкине и Губкинском районе Адрес: 309181, Белгородская область, г. Губкин, ул. Фрунзе, д.

Шебекино и Шебекинском районе Адрес: 309290, Белгородская область, Шебекинский район, г.

Организация системы работы с детьми из неблагополучных семей, с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, детьми с ограниченными возможностями. Реализация кадровой политики в сфере социальной защиты населения Белгородской области.

Развитие международного и межрегионального сотрудничества в области социальной защиты населения, опеки и попечительства. Управление осуществляет возложенные на него полномочия непосредственно, а также во взаимодействии с органами и учреждениями социальной защиты населения муниципальных образований Белгородской области. Управление возглавляет первый заместитель начальника департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области — начальник управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством Белгородской области.

Для выработки и согласования принципиально важных решений, стратегии развития системы социальной защиты населения Белгородской области при Управлении создается коллегия под председательством начальника управления.

Социальная защита, соцзащита в Белгороде

Социальная помощь Центр социальных выплат г. Белгорода находится по адресу Белгород, ул. Князя Трубецкого, 62 в городе Белгород. Управление социальной защиты населения администрации города Белгорода Адрес 308009, Белгородская область, Белгород, улица Князя Трубецкого, 62 Руководство. Жители региона могут обратиться по социальным вопросам по номерам: 8 (800) 200-12-15 или 8 (4722) 30-69-67. Консультацию можно получить ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00. Чтобы связаться со службой поддержки соцзащиты Белгород используйте бесплатный номер телефона горячей линии ниже: +7(4722) 27-62-25. Телефоны. 308026, г. Белгород, пр-т Славы, д. 24.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий